8 (351) 220-10-528 (351) 220-10... — показать

8 (351) 220-10-528 (351) 220-10... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-10-52 ещё
г Челябинск, ул Пушкина, д 66А
Район: Советский

Про «Клиника Мужского Здоровья»

Клиника мужского здоровья на улице Пушкина предлагает квалифицированное лечение мужских заболеваний, а также комплексные программы обследования.

Здесь ведут прием опытные специалисты по следующим направлениям:

·         Общая терапия

·         Урология

·         Андрология

·         Эндокринология

·         Кардиология

Пациентам помогут при бесплодии, ожирении, ЗПП, простатите и ряде других заболеваний.

К вашим услугам полная диагностика организма, позволяющая выявить деликатные заболевания на ранней стадии и предотвратить их. В клинике мужского здоровья на улице Пушкина доступны услуги лабораторной диагностики, также у пациентов есть возможность записаться на УЗИ и пройти уродинамическую диагностику.

Для профилактики различных заболеваний и реабилитации после лечения вы сможете пройти процедуры физиотерапии – лечение ультразвуком, током, магнитами или теплом. В клинике работает процедурный кабинет, а также доступно аппаратное лечение на новейшем оборудовании.

Клиника мужского здоровья на улице Пушкина – это полная конфиденциальность, комплексный подход к лечению и команда специалистов с многолетним стажем работы.

Клиника открыта для вас с 08:00 до 20:00 по будням и с 09:00 до 18:00 по субботам. Необходима предварительная запись.

Болезни 61
Диагностический центр
Многопрофильная

Цены Клиника Мужского Здоровья

Урология
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога, к. м. н. (первичный)1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога, к. м. н. (повторный)800 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога (первичный)900 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога (повторный)700 руб.
Пункция кисты почки под УЗИ навигацией5100 руб.
Ультразвуковая диагностика
УЗИ почек600 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи400 руб.
УЗИ мочевого пузыря без определения объема остаточной мочи300 руб.
Определение остаточной мочи200 руб.
УЗИ малого таза абдоминально (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение объема остаточной мочи)700 руб.
ТРУЗИ предстательной железы, семенных пузырьков транс ректально с определением объема остаточной мочи1000 руб.
УЗИ органов мошонки600 руб.
УЗИ - комплекс № 1: почки, предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи (УЗИ +ТРУЗИ)1900 руб.
УЗИ - комплекс № 2 (полный): почки, предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи, УЗИ органов мошонки (УЗИ + ТРУЗИ)2400 руб.
Процедуры
Забор мазка из уретры для ПЦР250 руб.
Измерение скорости потока мочи (урофлоуметрия без определения остаточной мочи)500 руб.
Массаж простаты 1 категории600 руб.
Аппаратное лечение
Процедурный кабинет
Лабораторная диагностика
Услуги
Эндокринология

Отзывы про Клиника Мужского Здоровья (7)

Все хорошо, доктора сумели мне помочь. Отдельное спасибо Патрикееву Алексею Анатольевичу
Попал в клинику мужского здоровья полгода назад. Нужно было экстренное лечение. Лечился у Алексея Витальевича. Сразу было видно,доктор профессионал. Без лишних разговоров провели мне ообследование и было начато лечение. Сейчас я полностью выздоровел, спасибо доктору.
Обратился к ним поскольку были проблемы по мужской части, мы долго не могли с женой завести ребенка. Знакомый врач посоветовал обратиться в “Клинику мужского здоровья” на пушкина. Пришел, сдал все анализы, после чего мне назначили довольно продолжительное лечение. Приблизительно через год жена забеременела долгожданным ребенком! Огромное спасибо всем врачам и специалистам за проведенное лечение.
Отличная клиника, благодарю за помощь. Я столько времени ходил по врачам и потратил кучу денег но всё было безрезультатно. В этой же клинике, доктора взглянув на мои анализы изменили подход к лечению и это помогло решить проблему
Я был в клинике мужского здоровья на пушкина пару раз., понравилось, что нет никакого “развода на деньги”. всё адекватно и по делу. Врачи охотно объясняют, что к чему и почему. Здесь у меня не возникло вопроса “а за что я плачу?”. После посещения сложилось хорошее впечатление.
Хочу оставить отзыв о докторах этой клиники. Врачи внимательные и адекватные, не делают поспешных выводов о диагнозе. Я когда был на первом приеме, врач осмотрел меня и отправил на дополнительное обследование, считаю это плюсом. Мое мнение о клинике мужского здоровья сложилось хорошее, докторам можно доверять. Буду еще обращаться сюда и продолжать лечение
Наконец-то нашел настоящих профессионалов своего дела. Это однозначно, лучшая мужская клиника в Челябинске! Я лечился в больнице, был ещё в одном известном Челябинском медицинском центре, но полноценно вылечили меня только в «Клинике Мужского Здоровья». Спасибо Патрикееву Алексею Анатольевичу. Хочу поблагодарить его и весь медперсонал, за решение моей деликатной проблемы. Сейчас найти хорошего врача уролога в Челябинске, это большая редкость и удача. А здесь работают сразу несколько лучших специалистов. Всем, кто сейчас находится в поиске хорошего доктора, обязательно запишитесь на консультацию в «Клинику Мужского Здоровья». Уверен, вам здесь помогут так же, как помогли мне!