8 (351) 266-27-738 (351) 266-27... — показать

8 (351) 266-27-738 (351) 266-27... — показать
+7 351 266-...+7 351 266-27-73 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 31
Район: Советский

Про «Клиника Восточной Медицины на проспекте Ленина»

Клиника восточной медицины, расположенная в городе Челябинск, специализируется на предоставлении различных лечебных и диагностических услуг. Специалисты данного центра в своей работе используют как традиционные китайские медицинские практики, так и более современные подходы. Основные услуги, реализуемые в данной организации, следующие: иглотерапия, восточные баночные методики, массаж разных видов, лечение травами, мануальная терапия, гомеопатия, ароматерапия, психологические и психотерапевтические сеансы и т.д.

При работе с клиентами сотрудники клиники придерживаются индивидуального подхода, они обязательно учитывают все особенности организма пациента. Специалисты центра практикуют комплексное лечение клиентов, что позволяет не только устранить заболевание, но и причину, которая его вызвала.

В данной организации можно избавиться от проблем с желудочно-кишечным трактом, от заболеваний нервной системы, сердечно-сосудистой, эндокринной, дыхательной и пр. Также специалисты клиники помогают справиться с психологическими зависимостями, осуществляют терапию натального (родового) периода. Все лечение выполняется без каких-либо хирургических вмешательств, а также без применения химических препаратов.

Виды массажа 4
Услуги для волос 1
Массаж головы
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Клиника Восточной Медицины на проспекте Ленина (10)

Я фанатка иглорефлексотерапии. Тут мне эта процедура нравится больше всего. Ощущения просто потрясные!
Спасибо огромное всему персоналу. Я раньше постоянно мучился от болей в спине и вы сотворили для меня чудо - теперь боли меня не беспокоят. Врачи просто мастер. Очень хорошее отношение к клиентам, даже придраться не к чему.
После посещения осталось хорошее впечатление. Врачи тут компетентные, сразу видят где проблема и назначают лечение. Само помещение тоже опрятное и приятно взору.
Благодарен за помощь в лечении (гипертонии, остеохондроза) в вашей клинике! Хочу сказать спасибо Валерию Михайловичу и замечательной Татьяне Борисовне! Вашими стараниями мое состояние значительно поправилось. Массаж и иглоукалывание пошли на пользу. Терпеливых вам клиентов и долгих лет жизни!
Замечательная клиника , отличный коллектив , приятно находится в заведении. Прохожу первый курс лечения, всем довольна. Хожу к самому Валерию Михайловичу. Мы прорабатываем на сеансах весь позвоночный отдел. У меня забиты мышцы. И только после сеансов у Валерия Михайловича боли проходят.

Частые вопросы про Клиника Восточной Медицины на проспекте Ленина

Как узнать график работы Клиника Восточной Медицины на проспекте Ленина ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 266-27-73

Клиника Восточной Медицины на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 31.

Клиника Восточной Медицины на проспекте Ленина на карте