8 (351) 263-37-318 (351) 263-37... — показать

8 (351) 263-37-318 (351) 263-37... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-37-31 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 161А

Про «Клуб D-club»

D-club давно известное место в городе Челябинске, если вы ещё не успели по достоинству оценить наше место то чего вы ждёте. Мы будем рады видеть любого кто умеет весело отдыхать и развлекаться.Все любители музыки,кто любит подвигаться и зажигать приглашаем вас в наш замечательный ночной клуб. У нас проходят выступления знаменитых групп и исполнителей, так же выступают знаменитые DJ. Мы принимаем как наличный расчёт, так и безналичный. Есть кальяные зоны, места для курящих и некурящих. Также присутствуют и места ограждённые для приватного общения и встреч. Если вы ещё не были у нас, то скорей посетите нас.

Музыка 2

Отзывы про Клуб D-club (50)

2.9
Не впустили в джинсах и в рубашке. Курам на смех. Девок малолетних впускают. Если хотите отдохнуть, обходите это место.
Сегодня пришли вновь и не пожалели! Лучший кальян в городе без преувеличения! Спасибо!
Не пустили в 3 с браслетом из брудершафта трезвым бреееед. Поржали над фейсом обезьяной с кавказа как я понял и ушли в другое место отдыхать ахаха
Хотели пойти с друзьями отдохнуть в этот клуб.Друга не пустили ,тк он был в футболке.Он поехал домой на такси чтобы переодеться в соответствующий вид,рубашечка все дела.На входе не объясняя причин просто отказались впускать.Настроение было испорчено,адекватным людям почему-то по их мнению там делать нечего,зато малолеток там дохрена.Лично видела как у девушки не спросив документы пустили,не знаю чем думает там администрация..
Уважаеме управляющие, в вашем коллективе работает афферист который не зарабатывает а варует чаевые, при покупке кружки пива бармен сергей(в таннцплльном зале, с тату,длинный), кидает в копилку 10 две монеты по 5ть. А приполучении сдачи получается 60 р, хотя отчетливо слышаось что монет упало две а не шесть.

Частые вопросы про Клуб D-club

Как узнать график работы Клуб D-club ?

Пн: 22:00 - 06:00, Вт: 22:00 - 06:00, Ср: 22:00 - 06:00, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: 22:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 263-37-31

Клуб D-club находится по адресу г Челябинск, ул Кирова, д 161А