8 (351) 737-31-738 (351) 737-31... — показать

Развлекательный комплекс Галактика развлечений

8 (351) 737-31-738 (351) 737-31... — показать
+7 351 737-...+7 351 737-31-73 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 16

Про «Развлекательный комплекс Галактика развлечений»

На 10 тысячах квадратных метров расположилась целая Галактика развлечений. Невероятные лазерные шоу, тематические вечеринки и выступления именитых DJ проходят в ночном клубе Галактики. В спорт-баре ведется прямая трансляция лучших спортивных баталий. 8 дорожек боулинга ежедневно принимают спортсменов и просто любителей посбивать кегли. Бильярдный клуб проводит турниры среди профессионалов и обучение новичков. Любой желающий может сыграть здесь в русский и американский бильярд. Ресторан "Золотая Русь" готовит блюда по традиционным рецептам в дровяных печах. Сауна на 4 номера предлагает финские парные, джакузи, бассейн, а также массаж и услуги парильщика. О вашем автомобиле позаботятся в автомоечном комплексе, а загулявшиеся гости могут заночевать в гостинице. Галактика развлечений круглосуточно принимает посетителей и проводит мероприятия любого уровня: банкеты, праздники, спортивные турниры, деловые встречи, выступления звезд.

Культура, развлечения, отдых 1
Лаунж-зона
На крыше
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Развлекательный комплекс Галактика развлечений (63)

3.9
Ходим в боулинг в Галактику периодически. В принципе, все устраивало. Но вот 10 февраля получилось неудачно... Случайно наш друг разбил фужер для пива. Потребовали плату - 400 рублей. Цена, прямо скажем нас шокировала. Налетели охранники, стали "давить" на совесть. В ходе получасовой беседы, цена упала до 200 рублей. Родственница не выдержала давления и заплатила. Осталась куча вопросов и осадок неприятный. Почему фужер "стоит" 400 рублей? И кто это решает, где прейскурант на битую посуду?
Здрастее! Подскажите пожалуйстa! 10 ноября состоится концерт группы ЛСП, возростное ограничение 16+, но я не поподаю в это ограничение. Проверяют ли паспорт при подобных концертах?
Неадекватное поведение охраны аля "администраторов", хамы и быдло, тоже можно сказать про администратора Нину. Книгу жалоб не просите выгонят из клуба
Возмущена охраной,ведут себя вызывающе,с людьми разговаривать видимо не научили,мало того что не научили ни чему, начинают применять физическую силу.Зачем ставить такую охрану,чтоб они калечили людей? Очень возмущена!
Охрана вообще не обеспечивает надлежащую безопасность ни взрослых, ни детей! Вчера обдолбаный мужик избил 12-летнего ребенка, который с подружкой и двумя взрослыми пришли туда днем поиграть в боулинг. ЛЮДИ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА С ДЕТЬМИ!!! НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ ОПАСНОСТИ НИ СЕБЯ, НИ ДЕТЕЙ!!! ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, ВИДИМО, ДЛЯ АЛКАШЕЙ И НАРКОМАНОВ!!!
Была в Галактике лет 10 назад, клуб тогда был никакой. И тут знакомые предложили сходить на Комиссара. Не хотела идти, т.к. остались не самые лучшие воспоминания об этом заведении. Но, подумав, что за столько времени всё могло измениться все-таки решилась. Начало концерта было указано в 22.00. Мы пришли заранее, в 21.00, чтоб найти свои места, обменять электронные билеты и чуть-чуть выпить. Только зайдя в помещение сразу поняла, что ничего не изменилось, а только еще стало хуже: на входе встретил охранник очень щупленький, глядя на которого понимаешь, что он не обеспечит никакой безопасности (наверное поэтому у него на бейджике было написано "администратор"), далее гардероб - 6-8 угрюмых дам, которые мало того, что не поздоровались в ответ на наше приветствие, дак еще и хамовато общались между собой. Некоторые еще были без передних зубов. (Просто часто посещаем Максимилианс и Брудершафт и после этих заведений становится страшно в Галактике). Ну это ладно. Кстати, как заходишь в заведение сразу виден уровень - стены обшарпанные, туалеты не мытые, двери оббитые.... Потом мы прошли в кассу спортбара, потому что там обменивали билеты. Нам сообщили, что раньше 22.00 никого не запустят в зал, ладно, думаем, посидим в спортбаре. Там, кстати, уже было прилично "ожидающих". В спортбаре заказали пиво, официантки были больше похожи на уборщиц - не накрашенные, волосы не убраны, без форменной одежды. Все посетители сидели и смотрели на время - не телевизоры же мы пришли смотреть, а на Комиссара. Ровно в 22.00 мы вышли и хотели направиться к дверям ночного клуба. Но в коридоре была такая давка..... Люди начали нервничать и спрашивать у персонала почему нас не пускают - в ответ они пожимали плечами и говорили сейчас начнут запускать. Спустя 40 минут уже почти половина посетителей начала требовать вернуть деньги (к слову, билеты стоили 600-900 р.), на что они просто закрыли кассу и повесили объявление, что деньги не возвращаются. И еще, администратор-охранник сказал - что вы торопитесь, Комиссар все равно не раньше часа ночи начнет выступать, надо было читать, что это ретро-дискотека с Комиссаром. Спустя минут 10 нас все-таки начали пускать. Сели мы за свой столик. Официанта было всего 2 на этаж. Мы не стали ждать, а сами пошли к бару. Там уже была куча народу. видимо, люди знали, что официантов ждать мимо. Бармен нам сразу сообщил, что пиво только по 260 р. есть, дешевле в другом баре, но там нет стаканов! (кстати, "дорогое" и "дешевое" одинаковое по вкусу). Музыка очень громкая, аж уши закладывает, пообщаться не вариант. Она играла и играла без остановок, девочки гоу-гоу на ретро дискотеке выглядели смешно) Ни одного конкурса, ни программы ни розыгрыша..... Пока ждали комиссара 1/4 зала уже разошлись, в том числе и 3 человека с нашей компании. В общем, охранник нас и правда не обманул, комиссар вышел в 1 час ночи. К нему претензий нет, всё классно, всё понравилось, и он и песни и его группа. Пока он пел случилась драка возле сцены, даже он остановил музыку и сделал замечание дерущимся, охраны так и не увидели мы. Была кровь и битое стекло, но ни одной уборщицы замечено не было. И еще, в начале его выступления к нам подошла официантка и администратор и еще 2 девушки и стали требовать наши билеты, причем очень грубо. Мы объясняем, что билеты ушли с нашими друзьями, которые просто не дождались концерта. Они пытались нас выгнать из -за наших же оплаченных столиков! Пришлось, естественно очень грубо их послать, на что они и ушли) Девочек мы посадили же конечно за свой столик, т.к. у нас освободилось 3 места. Они сказали, что купили билеты по 800р так же как и мы, но им сообщили, что за нашим столиком освободились места и можно сесть туда. Я в шоке! То есть специально обученные люди следят где освободились места и потом билеты на эти места перепродают! В общем, Комиссар выступал час, в 2 часа всё закончилось и мы поспешили удалиться! Больше в этот клуб ни ногой! Ужас! Фу-фу-фу прям! И оценку ставлю не один а ноль!
Замечательный клуб!Колонки выдают детализированный звук!Красивые танцовщицы!Добрый персонал!Цены как и полагается в заведении такого типа,высокие!Были с другом,очень порадовала ночь проведённая здесь!

Как узнать график работы Развлекательный комплекс Галактика развлечений ?

Пн: 22:00 - 06:00, Вт: 22:00 - 06:00, Ср: 22:00 - 06:00, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: 22:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 737-31-73

Развлекательный комплекс Галактика развлечений находится по адресу г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 16.

Развлекательный комплекс Галактика развлечений на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность