8 (351) 737-31-73 8 (351) 737-31... — показать

Отзывы о компании Клуб Галактика развлечений на Комсомольском проспекте

8 (351) 737-31-73 8 (351) 737-31... — показать
+7 351 737-... +7 351 737-31-73 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 16

Отзывы про Клуб Галактика развлечений на Комсомольском проспекте (61)

3.9
Ходим в боулинг в Галактику периодически. В принципе, все устраивало. Но вот 10 февраля получилось неудачно... Случайно наш друг разбил фужер для пива. Потребовали плату - 400 рублей. Цена, прямо скажем нас шокировала. Налетели охранники, стали "давить" на совесть. В ходе получасовой беседы, цена упала до 200 рублей. Родственница не выдержала давления и заплатила. Осталась куча вопросов и осадок неприятный. Почему фужер "стоит" 400 рублей? И кто это решает, где прейскурант на битую посуду?
Неадекватное поведение охраны аля "администраторов", хамы и быдло, тоже можно сказать про администратора Нину. Книгу жалоб не просите выгонят из клуба
Возмущена охраной,ведут себя вызывающе,с людьми разговаривать видимо не научили,мало того что не научили ни чему, начинают применять физическую силу.Зачем ставить такую охрану,чтоб они калечили людей? Очень возмущена!
Охрана вообще не обеспечивает надлежащую безопасность ни взрослых, ни детей! Вчера обдолбаный мужик избил 12-летнего ребенка, который с подружкой и двумя взрослыми пришли туда днем поиграть в боулинг. ЛЮДИ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА С ДЕТЬМИ!!! НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ ОПАСНОСТИ НИ СЕБЯ, НИ ДЕТЕЙ!!! ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, ВИДИМО, ДЛЯ АЛКАШЕЙ И НАРКОМАНОВ!!!
Была в Галактике лет 10 назад, клуб тогда был никакой. И тут знакомые предложили сходить на Комиссара. Не хотела идти, т.к. остались не самые лучшие воспоминания об этом заведении. Но, подумав, что за столько времени всё могло измениться все-таки решилась. Начало концерта было указано в 22.00. Мы пришли заранее, в 21.00, чтоб найти свои места, обменять электронные билеты и чуть-чуть выпить. Только зайдя в помещение сразу поняла, что ничего не изменилось, а только еще стало хуже: на входе встретил охранник очень щупленький, глядя на которого понимаешь, что он не обеспечит никакой безопасности (наверное поэтому у него на бейджике было написано "администратор"), далее гардероб - 6-8 угрюмых дам, которые мало того, что не поздоровались в ответ на наше приветствие, дак еще и хамовато общались между собой. Некоторые еще были без передних зубов. (Просто часто посещаем Максимилианс и Брудершафт и после этих заведений становится страшно в Галактике). Ну это ладно. Кстати, как заходишь в заведение сразу виден уровень - стены обшарпанные, туалеты не мытые, двери оббитые.... Потом мы прошли в кассу спортбара, потому что там обменивали билеты. Нам сообщили, что раньше 22.00 никого не запустят в зал, ладно, думаем, посидим в спортбаре. Там, кстати, уже было прилично "ожидающих". В спортбаре заказали пиво, официантки были больше похожи на уборщиц - не накрашенные, волосы не убраны, без форменной одежды. Все посетители сидели и смотрели на время - не телевизоры же мы пришли смотреть, а на Комиссара. Ровно в 22.00 мы вышли и хотели направиться к дверям ночного клуба. Но в коридоре была такая давка..... Люди начали нервничать и спрашивать у персонала почему нас не пускают - в ответ они пожимали плечами и говорили сейчас начнут запускать. Спустя 40 минут уже почти половина посетителей начала требовать вернуть деньги (к слову, билеты стоили 600-900 р.), на что они просто закрыли кассу и повесили объявление, что деньги не возвращаются. И еще, администратор-охранник сказал - что вы торопитесь, Комиссар все равно не раньше часа ночи начнет выступать, надо было читать, что это ретро-дискотека с Комиссаром. Спустя минут 10 нас все-таки начали пускать. Сели мы за свой столик. Официанта было всего 2 на этаж. Мы не стали ждать, а сами пошли к бару. Там уже была куча народу. видимо, люди знали, что официантов ждать мимо. Бармен нам сразу сообщил, что пиво только по 260 р. есть, дешевле в другом баре, но там нет стаканов! (кстати, "дорогое" и "дешевое" одинаковое по вкусу). Музыка очень громкая, аж уши закладывает, пообщаться не вариант. Она играла и играла без остановок, девочки гоу-гоу на ретро дискотеке выглядели смешно) Ни одного конкурса, ни программы ни розыгрыша..... Пока ждали комиссара 1/4 зала уже разошлись, в том числе и 3 человека с нашей компании. В общем, охранник нас и правда не обманул, комиссар вышел в 1 час ночи. К нему претензий нет, всё классно, всё понравилось, и он и песни и его группа. Пока он пел случилась драка возле сцены, даже он остановил музыку и сделал замечание дерущимся, охраны так и не увидели мы. Была кровь и битое стекло, но ни одной уборщицы замечено не было. И еще, в начале его выступления к нам подошла официантка и администратор и еще 2 девушки и стали требовать наши билеты, причем очень грубо. Мы объясняем, что билеты ушли с нашими друзьями, которые просто не дождались концерта. Они пытались нас выгнать из -за наших же оплаченных столиков! Пришлось, естественно очень грубо их послать, на что они и ушли) Девочек мы посадили же конечно за свой столик, т.к. у нас освободилось 3 места. Они сказали, что купили билеты по 800р так же как и мы, но им сообщили, что за нашим столиком освободились места и можно сесть туда. Я в шоке! То есть специально обученные люди следят где освободились места и потом билеты на эти места перепродают! В общем, Комиссар выступал час, в 2 часа всё закончилось и мы поспешили удалиться! Больше в этот клуб ни ногой! Ужас! Фу-фу-фу прям! И оценку ставлю не один а ноль!
Вчера была детская дискотека.... Это просто отстой, люди не ходите туда с детьми ни когда. Хотели заказать детям пиццу. 40 минут простояли у бара что бы сделать заказ. Потом эту пиццу ждали 120 минут. Причем забрали сами. Пицца оказалась холодной и невкусной. На четыре человека принесли 4 тарелки и 3 вилки. Официанты просто отстой, администратор вообще не может ответить не на один вопрос. Напитки не соответствуют тому что заказываешь. Особенно дорогой алкоголь. Вместо дорогого коньяка приносят дешевый. Ужас, а не клуб.
Лично мне не нравится Галактика развлечений, контингент - "сборище студентов". В клубе была один раз и больше не собираюсь, просто бухают и устраивают дебош, кто дерется, кому плохо прямо в зале становится, бррр, ужас, была как-то раз в боулинге, там еще как-то более или менее приятно находится!
Нашей компании нравится ночной клуб галактика развлечений. Были 11 сентября. Веселое настроение испортило отношение официантов. К работе относятся не серьезно. Никакой внимательности. Зато отлично получается флиртовать с посетителями. Особенно привлекла девочка невысокого роста м косичкой на бок и челочкой. Крутилась много. Толку ноль. Примите к ней меры. Проведите беседу.
Единственный плюс Галактики развлечений - это огромная площадь и масса развлекательных услуг, ну может быть еще и место расположения, все остальное просто ужас. Например, ночной клуб, контингент ужасный, музыка,программа, цены, кухня, обслуживание в особенности, администраторов вообще не понятно где нашли, вежливого ни одного не встречала!!!
В Галактике развлечений была один раз на концерте Нойза мс, он постоянно там выступает. Сам клуб вообще не понравился, если бы сидели за столиком, то никакого Нойза бы и не увидели вовсе, расположение не удобное. И вход, и гардероб тоже не понравились.
Не хожу в данное заведение никогда контенгент такой..Ну понимаете сами наверное. Сюда приходят бухать. Не советую никому.. один раз в боулинг ходила и то потому что пригласили. видела людей посещающих данное заведение. ужас. p.S. ЭТО Я НЕ ПРО КАЖДОГО А В ОБЩЕМ.
Отмечали здесь мой день рождения. Играли в бильярд, а потом пошли в ночной клуб. Нравится там музыка, диджеи хорошо знают как завести публику. Постоянно много народу, охрана всегда бдит и дебоширов быстро выпроваживает из клуба. Благо у нас таких не было, по этому остались только веселые воспоминания.
мы с женой посетили сауну галактика люкс 4 это ужас, джакузи мутный и там столько хлорки дышать трудно , вода кипяток номер грязный пыли много куда смотрят админы,почему не следят за чистотой,обслуживание просто кошмар ,у администраторов ничего нельзя спросить разговаривают очень грубо , отдых был испорчен .
Просто наиужаснейший клуб в городе, зашли как то с друзьями в Галактику,снимают процент за обслуживание, и ладно бы оно было хорошое, просто ужасное,эта девченка не знала к какому столу бежать, ничего не успевала, напитки долго несли, контингент ужасный. еще и мужик за соседним столом наблевал и это так долго убирали, бррр, больше ни ногой!!!
В Галактику ходил,хожу и буду ходить! Отличное место для отдыха! После работы частенько ходим с ребятами в бильярд поиграть в спокойной атмосфере,столы отличные,да и ценник приемлемый!
Отличный клуб,с множеством развлекательных мест,по-моему,самый лучший в городе! Но,есть один огромнейший минус,это то,что большинство обслуживающего персонала хамоватые и не самые приветливые! Был инцидент,когда ругались с администратором,не помню уже как её зовут,вроде Оксана,но это был просто ужас,складывалось ощущение,что она только что из мест не столь отдаленных вышла,ужасная,грубая,даже не знаю как назвать её девушкой!
В Галактике был от силы раз 5. Но все 5 раз уходил отсюда с поднятым настроением. Хорошее меню, цены адекватные для среднего населения нашей страны. В меню несколько видов кухонь. Играет приятная музыка. Помогает хорошо расслабиться. Можно хорошо расслабиться компанией за игрой в бильярд.
удачный клуб, отдыхали здесь компанией. В кафе официанты очень быстро обслуживают, всегда внимательные. после посещения остались только положительные эмоции. Часто в Галактику приезжают известные исполнители, в такие моменты сюда вообще очень трудно попасть, приходится заранее бронировать места.
Крутой ночной клуб, был здесь ни один десяток раз и буду посещать по мере возможности дальше. Атмосфера здесь всегда просто шикарная, приятные дружелюбный персонал и качественное обслуживание. Здесь есть все что нужно для качественного и хорошего качества. Пьяные приставучие тут долго не задерживаются, по этому стычек практически не бывает.
Ужасное заведение, куча быдла, очень не понравился контингент людей!
Действительно центр развлечения в Челябинске! В Галактике есть абсолютно всё для хорошего и весёлого отдыха! Развлечения на любой вкус) Лично я была тут и в бильярдной,и в спортбаре,и в клубе,и всем осталась крайне довольна! Всё очень цивильно,хорошее обслуживание и вполне демократичные цены!
Время идет, а Галактика не меняется. Это отчасти и хорошо. Всегда всё, как всегда)
Пришли в клуб галактика развлечений для получения море позитива и эимоций,побывали во многих клубах,но не один не зацепил ни чем,а тут зашли давненько и прям понравилось,в душу запал можно сказать,конкурсы интересные и весёлые,можно поучаствовать и получить приз прикольный,в этих конкурсах хоть не стрёмно участвовать,а то как придумают в некоторых заведениях хоть стой,хоть падай,тут лучше всего
сходили тут недавно в галактику развлечения первый раз по рекомендации друзей которые там постоянные клиенты,ну дак вот,пришли мы туда и сразу же навеяло весельем и хорошим настроением и мы сразу поняли что нам там понравиться,все работники очень добры и дружелюбный,в общем мы остались в полном восторге
В Галактике развлечений проводят неплохие дискотеки. Всегда проводят конкурсы. Обслуживание оставляет желать лучшего, официантки куда-то вечно пропадают. Меню понравилось, цены вполне доступные. Здесь есть боулинг, ходили на корпоратив. Также здесь есть сауна и даже гостиница. На сайте можно всегда посмотреть предстоящие события и быть в курсе что будет в тот или иной день
была в Галактике развлечений один раз, впечатление такое: чисто челябинский ночной клуб , парни в адидасе, пьяные девушки легкого поведения, бавление пиво, и в том же духе. но это чисто мое субъективное мнение, многим моим друзьям нравится, кроме это. там есть и другие услуги.
Отличное место для того,чтобы весело и позитивно провести выходные или праздники! Была тут не один раз и по разным поводам,всегда оставалась довольна времяпровождением в Галактике! Тут можно и зажигательно провести время в шумном клубе и потанцевать под хорошую музыку,или спокойно посидеть и пропустить по бокальчику вина,да и на концерт любимых исполнителей тоже можно сходить в Галактику!
А я в Галактике познакомился со своей любимой девушкой! Поэтому,лично для меня это теперь особенное место! Галактика-один из лидирующих клубов и по качеству обслуживания и по качеству сервиса! Найти развлечение может каждый,и потанцевать можно и в бильярд поиграть,отдыхай не хочу) На концертах тоже был в Галактике не раз,всё в принципе нравилось,нет негативных впечатлений!
Прикольный развлекательный комплекс. Очень часто ходим друзьями сюда отдохнуть от работы. Сюда можно сходить на дискотеку, можно поиграть в боулинг или бильярд. Посетители разных категорий. Родители с детьми, молодые компании, люди среднего возраста. Всем одинаково весело. Иногда сюда приезжают известные реп исполнители на концерт. Ни разу не попадал, но хочу как нибудь сходить.
Года два назад работали в Галактике знакомые,через них очень часто ходили на разные концерты и всегда оставались разные впечатления,иногда нравилось,а иногда нет,но как бы разочарований сильных не было,видимо,грела мысль,что всё равно всё было бесплатно! В принципе,довольно-таки не плохое место,много разных развлечений,особенно для большой компании,вот в этом случае можно отлично провести время! Да и цены не бьют по карману! Поэтому,больше положительное заведение,чем отрицательное!
Галактика-одно из любимых мест студенческих лет! Ходили туда и шумными компаниями и небольшими,развлечений хватало во всех случаях! Отличное место,в котором можно и отжечь на всю катушку и спокойно отдохнуть,сервис позволяет! Много раз был в Галактике на концертах,тоже оставался доволен,всё проходило гладко,без всяких инцидентов!
В галактике приключений отличный и всеми любимый клуб. Здесь можно очень весело провести время. Атмосфера добавляет чувство релакса, музыка само-то. Можно попить пива, потанцевать и опять посидеть попить. Цены на все приемлемые и доступные. Каждый день свои акции от 25 до 50%. Отличное место чтобы провести время. Ну и познакомиться с девушками ))
Галактика развлечений - одно из самый афигенных место в Челябинске,наверно единственное и центральное место для развлечений в городе.Ходили по купону Гилмон,скидка 50%,что очень сильно сэкономило нам деньги.Спасибо большое всё очень понравилось))
классное место)0ходила туда на концерт 25\17))очень понравилось,большое меню))много напитков,классная музыка,еще справляли там выпускной из школы в ресторане,все очень понравилось,уютно красиво)вкусно)
Сколько раз была в Галактике,всегда все очень нравилось. Большой вместимый зал. Очень кстати то,что сцена высокая,ведь для человека с низким ростом это просто подарок. Хорошие звук и освещение. Ни разу за свою память не помню каких-то неприятных инцидентов на концерте. Очень нравится это место и с удовольствием пойду туда еще раз.
Галактика - это классика жанра! Сколько лет уже работает, и ругают её все, и никто, мол, туда не ходит, но раз не закрывается, значит есть посетители) В студенческие годы бывали там часто, сейчас, конечно, не то уровень) Сервис здесь на хорошем уровне, а контингент так себе)
Один из тех клубов, который мне нравится, не смотря на то что давно там не был. Это один из клубов, куда я больше всего ходил в студенческое время, обстановка хорошая, музыка классная)) Клуб на протяжении многих лет держит хорошие позиции!
Если рассматривать Галактику Развлечений как клуб, то оценить его высоко нельзя, по крайней мере сейчас. За последнее время клубы довольно изменились и в сервисе, и в ассортименте предоставляемых развлечений, и в масштабности развлекательных шоу. А вот этот клуб так и остался таким, какими мы помним ночные клубы лет так 15 назад.
это правда галактика, тут столько всего есть. особенно хорошо приходить сюда большой компанией и отжигать всем вместе на танцполе, забронировать на всю компанию столик и там распробовать все коктейли бара! мы так сделали, утро было очень тяжким!
место для замечательного время припроовождения с любимыми людьми и друзьями
Галактика развлечений - одно из самый афигенных место в Челябинске. Каждые выходные мы здесь. Много разных тематик, на любой вкус. Можно отдохнуть как одному, так и целой компанией :)
Вчера,1 Мая были в сауне №1,справляли День Рождения.Все очень понравилось.Сауна была хорошо прогрета,горячая.Полки в сауне сухие,чистые.Вода в бассейне очень чистая и не пахнет хлоркой.В номере чисто,воздух свежий,обслуживание хорошее,приветливые и вежливые Яна и Диляра.Ходили по купону Гилмон,скидка 50%,что очень сильно сэкономило нам деньги.Спасибо большое!!!
НАверно единственное и центральное место для развлечений в городе. Во первых - месторасположение идеальное, во вторых место насыщенно различными услугами для проведения досуг как самому так и компанией. Есть все - от сауны до ночного клуба. Цены в среднем одинаковые. Много чего интересно тут можно найти как и по акциям,можно ответить день рожденье, мальчишник, свидание или просто нарезаться с братюнями после рабочей недели прихватит барышень. Но главное - не забудьте прихватить и денег. )
Новый год здесь встречали. Программа норм, но народ в основном за 35. Так что я не в восторге. И зачем только пошли... сами не знаем.
есть и плюсы и минусы, все отлчино от стриптиза до музыки, но куча девок стали просо ходить и сниматься за 500 р коктели дорого. Превратилась помещение в женский разводящий клуб
В галактике развлечений была в бильярдном зале. В принципе - неплохо, вот только мне не хватило уединения. Я привыкла играть в бильярд и сидеть на диванчике рядом, чтоб в радиусе хотя бы метров никого не было. А здесь как-то все открыто, бильярдные столы стоят слишком близко, столики стоят в проходе, также вплотную к друг другу. Мы заказывали пиццу и пиво, мне понравилось, все свежее и вкусное. Обслуживание нормальное, не хамят и быстро приносят заказ. За компанию мы платим 4000 рублей(это с бильярдом). Не могу сказать, что это лучшее место, но посидеть можно.
Очень разносторонне место, можно подобрать себе развлечения по вкусу. Обычно вся программа качественная. По поводу кухни особо ничего сказать не могу, хотя напитки тут нормальные и на них нареканий нету. Контингент отдыхающий разношерстный, но как правило адекватный. Мы обычно оставляем 2000-2500 рублей на троих человек. А вообще это место не обычное, лучше зайдите и составьте свое представление о н
Ходили в Галактику развлечений немного отдохнуть. У нас была компания пять человек. Пятничный вечер. Пришли в районе девяти часов вечера. Народ был, но не так много, минут 5 подождали и нам выделили дорожку. Устроили крутой турнир. Если оценивать боулинг, то это самый бюджетный боулинг который я знаю, при этом качество не хромает. Сотрудники всегда готовы помочь, но у нас проблем не возникло. Денег оставили около 3000 рублей компанией.
Это настоящий рай для меня и моих друзей. Мы очень любим спорт, причем практически во всех его проявлениях. Любим как смотреть, так и играть. В галактике развлечений есть практически все. Когда нужно посмотреть важный матч сборной - мы идем сюда, чтобы скоротать скучный субботний вечер, покатав шары. причем шары разного диаметра, можно поиграть как в боулинг, так и бильярд. Отличное место!
Галактика развлечений-это, действительно целая галактика развлечений. Ночной клуб, бильярд, боулинг, сауна, ресторан, спорт бар.
Сауна здесь шикарная, очень опрятная, хорошая парилка, дизайн. А если обратиться к администратору то можно разнообразить свое пребывание здесь, ну если вы понимаете о чем я) Чаще всего я бываю именно в клубе. Здесь всегда играет отличная музыка, много столиков, всегда есть где присеть. С другом пили пиво (за 150 рублей), курили кальян и отжигали по полной! Всем рекомендую побывать в Галактике хотя бы 1 раз!
Был вчера с девушкой , нам понравилось . Во первых выбор ОГРОМНЫЙ , хочешь иди в клуб , боулинг , бильярд ( американский и русский ) , сауна и т.д. Ели Биточки "Три богатыря" - русское простое блюдо в глиняных горшочках с сметанно-огуречным соусом. И всего лишь 260 рублей . Персонал хорошо обслужует . Советую всем сюда приходить
Первый год университета я отдыхал только в галактике. Прекрасное заведение, всегда есть свободные столики, всегда есть веселые поситители, обычно беру себе виски с колой, стоит рублей 150.И всегда ухожу от туда довольный.
В "Галактике" были по случаю празднования дня рождения нашей общей подруги и праздник удался! Очень классный диджей! Понравилась современная оранжировка и направление в музыкальной программе! Вкусные сорта пива, в баре большой выбор алкогольных напитков. Публика в "Галактике" приличная! Теперь и мы будем дополнять ее своим присутствием как можно чаще! Можно себе позволить хорошо отдохнуть в приличном месте, в принципе не так уж и дорого. За всю компанию в пять человек мы заплатили 6200 рублей. Это стоило того!)))
В Галактике очень пребольшой спектр развлечений, всегда весело и увлекательно всем, много разнообразных гостей и исполнителей посещают сие заведение, мы были на Дуэте имени Чехова, все прошло суперски, ребята развлекали по полной программе, молодцы, билеты на цены демократичные, всегда можно посетить какое-то мероприятие себе по душе и главное по карману, мы были в двоем, оставили 5000-6000 рублей.
Наша компания решила отдохнуть в кафе "Галактика" и совсем не жалеем, что выбрали это славное местечко! Счет выставили нам по приемлемым ценам=2800 (на компанию) а посидели на все пять с плюсом! Музыка, Меню то, что нужно)) Напитки недорогие. Есть караоке! Я тоже пел, впервые за много лет! Настроение супер после такого вокала! Еще пойдем в кафе, не так чтобы покушать, а морально отдохнуть и от души спеть любимые песни!
Частенько ходим с друзьями в спорт-бар посмотреть трансляции матчей и выпить пивка. После игры, обычно заходим в Золотую Русь. Так что программа отдыха у нас стандартная.)Вначале зрелища, потом хлеб.) Ну зрелища понятное дело больше зависят от спортсменов, а пот покушать всегда можно хорошо. В Руси обычно берем что-то мясное около 300-400 рублей и по 100 грамм коньячку, еще рублей на 500. Всё очень душевно в этом заведении.)
Первый раз попала сюда год назад на концерт. Билеты остались только дорогие - по 4000 рублей. Увидела, что есть боулинг и начали ходить сюда компанией не только в боулинг, а и попеть караоке. Удобно то, что здесь же можно и покушать относительно недорого. Недели две назад были в Галактике компанией в шесть человек, так очень плотный ужин с пивом и кофе плюс два часа боулинга нам обошлись в 8200 рублей. Здесь шумно, но это естественно для такого клуба. Но само обслуживание понравилось. Правда, могло бы быть немного чище:)
Часто хожу в "Галактику", потому что именно в "Галактику" приезжают известные исполнители. Постоянно кто-нибудь новенький устраивает концерт. Это очень интересно и билеты стоят не много. Самый дорогой билет, который я покупала стоил 3000 рублей. А вообще в "Галактике" много чего есть, это не только ночной клуб, еще и ресторан, спорт бар,развлечения боулинг и бильярд и все в таком духе. Поэтому там всегда много народа.
Место вызывает стойкое ощущение заброшенности - как будто со времени открытия здесь все поставлено на самотек - кое-как работает персонал, кухня на среднем уровне, интерьер понемногу стареет, на лестницах все серо и непривлекательно. Наверное, только репутация да неустанная концертная деятельность еще помогают этому заведению выжить в конкурентной борьбе
Сегодня попала первый раз сюда в боулинг. В принципе неплохо. Когда пришли, в зале было еще светло,в 21 час свет приглушили,включили подсветку-неудобно то,что дорожки по краям не подсвечиваются,как во многих других боулингах. Также не понравилось меню. Места хватает-это плюс.По ощущеньям-на четверочку.
Был два раза. 1-ый раз не попал по фейсу( я долго очень ржал потом над этим), уберегли так сказать от тех кто находится там, которых я узнал во второй мой поход. О, ужас! Музыка это нечто.. а точнее полный провал, люди агрессивные. Единственный плюс там проходят какието концерты с именитыми музыкантами. на том хоть и спасибо. 3
Хожу туда только если концерт какой...
А так не очень нравится
Кому то нравится это место, а мне если честно нет. Музыка разная играет, русская, зарубежная, включают аля 80е,90е...Попали один раз на мужской стриптиз. Приходить нужно сюда уже поддатым, так по веселее будет.Подруга день рождение здесь отмечала, с веселой компанией и можно здесь провести время, ну а самовольно я бы не пошла сюда ни в какую. Гоу-гоу здесь молодые девчонки, каждый день в разных костюмах, эффектно и в тему. У меня здесь одноклассница танцует.
Клуб Галактика развлечений на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел