8 (495) 181-12-448 (495) 181-12... — показать

Россия, г Москва, наб Болотная, д 3 стр 4
БЦ Красный октябрь, 2 этаж
Район: Якиманка
2000–5000 руб.

Про «Клуб Gipsy на Кропоткинской»

Клуб «Gipsy» на Болотной набережной каждую пятницу и субботу открывает свои двери для всех желающих отвлечься от бесконечной городской суеты, расслабиться, забыть о делах, заботах и как следует повеселиться. В клубе клиентов ждёт стильный интерьер, современная музыка от лучших ди-джеев столицы, многообразие блюд и напитков, приветливый персонал и сервис на высшем уровне.

Визитная карточка клуба — это восхитительный панорамный вид, комфортные зоны отдыха и многообразие предоставляемых услуг. В клубе гости смогут воспользоваться высокоскоростным интернетом и бесплатной парковкой, а также различными акциями и системой скидок.

Меню клуба поражает разнообразием блюд американской, европейской и японской кухни, приготовленных из качественных, свежих и натуральных ингредиентов в строгом соблюдении рецептур. Бармены заведения с радостью приготовят для гостей оригинальные авторские или классические коктейли, а также предложат алкогольные и безалкогольные напитки на любой вкус.

В числе постоянных гостей клуба звезды эстрады и шоу-бизнеса, светские персоны и иностранцы.

Клуб «Gipsy» открывает свои двери с пятницы по субботу и рекомендует клиентам заранее забронировать стол. В клубе «Gipsy» действует фейсконтроль.

Культура, развлечения, отдых 2
Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Клуб Gipsy на Кропоткинской – Акции

Отзывы про Клуб Gipsy на Кропоткинской (84)

3.7
Пришёл в, как казалось, неплохой, по отзывам знакомых девчонок, клуб отметить 23-х летний день рождения
Чтобы сразу отмести лишние вопросы - приобрёл билет на мероприятие, одет был хорошо. На входе не пустили, причину не обосновав. Для честности оговорюсь - был под лёгким шофе (с ног не валился, с секьюрити общался вежливо, провокаций не создавал). Общение обслуживающего персонала на входе со мной оставляет желать лучшего. Они с какого-то х*/*я при мне же позволяли обсуждать меня между собой. Принёс деньги заведению, в значимый для меня день, а по итогу получил ноль без дырки. Г*вн0 ли? Х*ет@ ли, спросишь меня, друг мой? Мб и нет, если попадёшь внутрь, но настроение на др испорчено, праздника не получилось. Мб тебе повезёт. Удачи с этим прекрасным заведением.
Бывала там несколько раз, в том числе и на корпоративной тусовке
Очень люблю тот район, но не очень люблю местную публику..

Впрочем, место все равно неплохое, можно посетить, несмотря на не самое лучшее качество обслуживания.
был здесь на дне рождении друга. что он, что гости остались не особо довольны. красивое здание снаружи, но на этом всё. еда - дорогая, обслуживание долгое. минус. не пойду туда больше.
Клуб так себе. Оформление красивое, еда на тройку с минусом, а музыка полный отстой!
Калинки, малинки .... вечеринки, и все в таком духе. Вообщем, кому за 60, то может и покатит.
Я была тут на дне рождения подруги. Очень приятно, музыка классная. Атмосферно. Закуски и выпивка как и во всех клубах - очень дорогие!

Частые вопросы про Клуб Gipsy на Кропоткинской

Как узнать график работы Клуб Gipsy на Кропоткинской ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 23:00 - 06:00, Сб: 23:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-12-44

Клуб Gipsy на Кропоткинской находится по адресу Россия, г Москва, наб Болотная, д 3 стр 4
БЦ Красный октябрь, 2 этаж.

Реквизиты организации

КПП:
Клуб Gipsy на Кропоткинской на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел