8 (351) 247-98-218 (351) 247-98... — показать

Клуб любителей иностранных языков Language GURU на улице Братьев Кашириных

8 (351) 247-98-218 (351) 247-98... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-98-21 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 110

Про «Клуб любителей иностранных языков Language GURU на улице Братьев Кашириных»

Клуб любителей иностранных языков «Language GURU» предоставляет спектр услуг, связанных с иностранными языками. К изучению доступны такие языки, как: арабский, португальский, финский, норвежский, башкирский и многие другие. А для иностранцев действуют курсы по изучению русского языка. Предусмотрены специальные программы по изучению английского языка для спортсменов, имеющих в планах выступления на международных соревнованиях за границей и бортпроводников авиакомпаний. В клубе помимо обучения иностранным языкам проходит подготовка к различным экзаменам: от ЕГЭ до TOEFL. Также компания предлагает свои услуги по устному и письменному переводу.

Отзывы про Клуб любителей иностранных языков Language GURU на улице Братьев Кашириных (2)

Переводили моё резюме. Хотя это вроде нонсенс - резюме на иностранном языке, если сам его не знаешь, но так было надо. все сделали четко, в срок. И вы знаете - сбылось! Все получилось, как я и мечтала!))) Огромная Вам благодарность от меня!
Нужно было пообщаться с зарубежными коллегами, а в английском сам не очень хорош. Если поговорить, то можно, а вот документы пришлось переводить в Гуру. Всё сделали хорошо (тысячу с небольшим отдал), и с коллегами без проблем пообщались, и документы их устроили, так что в Гуру очень меня выручили. Тут к Хеллоуину готовятся, так дети ходят в костюмах разных, всё украшено красиво. Можно и ребёнка туда отдать заниматься при желании.
Клуб любителей иностранных языков Language GURU на улице Братьев Кашириных на карте