8 (351) 247-98-218 (351) 247-98... — показать

Клуб любителей иностранных языков Language GURU на улице Братьев Кашириных

8 (351) 247-98-218 (351) 247-98... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-98-21 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 110

Про «Клуб любителей иностранных языков Language GURU на улице Братьев Кашириных»

Клуб любителей иностранных языков «Language GURU» предоставляет спектр услуг, связанных с иностранными языками. К изучению доступны такие языки, как: арабский, португальский, финский, норвежский, башкирский и многие другие. А для иностранцев действуют курсы по изучению русского языка. Предусмотрены специальные программы по изучению английского языка для спортсменов, имеющих в планах выступления на международных соревнованиях за границей и бортпроводников авиакомпаний. В клубе помимо обучения иностранным языкам проходит подготовка к различным экзаменам: от ЕГЭ до TOEFL. Также компания предлагает свои услуги по устному и письменному переводу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клуб любителей иностранных языков Language GURU на улице Братьев Кашириных (11)

Занималась здесь на курсах немецкого в Челябинске. Сдавала экзамен в посольстве Германии по программе переселенцев после прохождения курсов в ГУРУ. Успешно сдала. Спасибо большое центру и моему педагогу. Педагог внимательная, очень доступно объясняет. Все занятия были построены так, чтобы я потом себя комфортно чувствовала на экзамене. На подготовку у меня ушло вего 2 месяца. Была удивлена такому хорошему результату за столь короткий срок. Еще раз спасибо Вам
Занималась у Насти на курсах немецкого по подготовке к Шпрахтесту в Челябинске. Успешна сдала экзамен. Спасибо! Занятия были эффективными, насыщенными. Очень понятно объяснят педагог
Я пришла в этот клуб на курс бортпроводников. Готовлюсь к собеседованию. Мне посоветовала подруга эти курсы, она уже работает в Аэрофлоте. Прорамма очень полезная и интенсивная. Теперь жду дату собеседования в Аэрофлоте....Надеюсь, что все пройдет хорошо. Спасибо ГУРУ за заботу, терпение моему педагогу.))
Хотела давно выучить японский, нашла в интернете Вашу рекламу, пришла в офис, девушка все очень подробно объяснила, на первом ж уроке научилась нескольким фразам. Язык очень инетерсный! Мой педагог, Елена-очень хорошо объясняет. все ок!
Готовлюсь к TOEFL в Language GURU. Сначала позвонила в офис, меня пригласили на тестирование и консультацию, рассказала девушка очень подробно об экзамене, а то сначала слабо представляла что это, пришла потом на первый урок и сразу же поняла, что работать предстоит мне много с моим уровнем. Сейчас уже 3 месяца занимаюсь, прогресс очень ощутим, советы дает педагог хорошие, все объясняет, отличная программа, все четко и по полочкам. Через 2 месяца буду сдавать экзамен в Челябинске в Аэровектре.