8 (351) 247-45-458 (351) 247-45... — показать

8 (351) 247-45-458 (351) 247-45... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-45-45 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 51А
Есть доставка

Про «Кофейня Две чашки в Центральном районе»

Восточная кофейня Две чашки располагается в культурно развлекательном комплексе Мегаполис. Это место подходит для встречи с друзьями, романтических вечеров, деловых переговоров и других различных событий. Гостей заведения встречает приветливый персонал, интересный интерьер и тихая ненавязчивая музыка. Здесь вы можете отведать русскую, азиатскую, итальянскую и японскую кухню. Также в заведении представлен большой ассортимент кофе, чая, алкогольных и безалкогольных напитков. Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты, бонусная система и бесплатный WiFi.

Кухня 5
Крафтовый бар
Паб
Пивные рестораны
Пиццерия

Отзывы про Кофейня Две чашки в Центральном районе (26)

3.8
Заходила с сестрой, лазили по магазинам, я предложила перекусить, она предложила в две чашки зайти, не скажу что все было прям ужасно, но лично мне не понравилось, официантка шла долго, подала меню и пропала на мин 15. хотя мы пытались ей и взглядом и телодвижениями показать, что вот они мы, и мы есть хотим, я заказала кофе и бургер, сестра чай и роллы, несли долго, по кухне вопросов нет.
Вполне себе симпатично и можно неплохо перекусить. В Две чашки сидим обычно, когда бронируем билеты в кинотеатр и приезжаем заранее, чтобы их выкупить. Плотно не кушала тут, но легкие блюда типа европейских салатиков вполне неплохи, обслуживание тоже хорошее.
В Две чашки заходили пару раз, когда были Мегаполисе перед просмотром фильма. Заказывали правда в основном меню из Дзёдо, но здесь нам почему-то больше понравилось. Обслуживание не особо быстрое, ждали что первый раз, что второй закакзы минут по 30-40.
Да, покушать в Две чашки можно очень хорошо. Но где они набирают такой персонал и почему не следят за этим? Официанты вечно где-то ходят. Просто чтобы принесли меню надо либо звать, либо можно ждать минут 15-20, а это, я считаю, неприемлемо!
я люблю две чашки за то что они хорошо относятся к клиентам, не загибают, официанты приходят обслуживают быстро, еда очень вкусная, нравиться сидеть на диванчиках, они очень удобные и уютные
Кофейня Две чашки в Центральном районе на карте