8 (351) 280-34-23 8 (351) 280-34... — показать

Кокос на улице Молодогвардейцев в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 280-34-23 8 (351) 280-34... — показать
+7 351 280-... +7 351 280-34-23 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 32А

Отзывы про Кокос на улице Молодогвардейцев (24)

4.0
Вчера была там (10.10.20) около часа дня , в оладьях из кабачков обнаружен ТОЛСТЫЙ ДЛИННЫЙ ЧЁРНЫЙ ВОЛОС , замешанный в тесто. Могу приложить фото с доказательствами и чеки разумеется. Сами оладьи тоже по вкусу оказались отвратительными, абсолютно сырыми внутри. Также хочется обратить внимание на продавцов , поразительно вечно недовольные, раздраженные , грубые , на обычный вопрос о свежести продукции, вы получаете ненавидяще испепеляющий взгляд .Дурдом .А ведь вежливое , доброжелательное и уважительное общение -это их прямая непосредственная обязанность.
Трубочки с творогом-просто обалденные!!! Еда всегда свежая и вкусная,цены приемлемые.
В Кокос можно и просто прийти и посидеть-покушать и заказать на вынос или на какой-нибудь праздник блюда местного производства. Мы заказывали огромный курник на юбилей - очень вкусный!
кафе Кокос для меня это ужасное место!там очень безвкусный интерьер,всё в каких то не понятных ляпистых тонах,столы как в забегаловке какой-то,сидеть на них невозможно,всё затикает!!
мне кокос не нравиться,вроде кафе,а похожа на столовку какую-то,еда не вкусная,как будто-то ее вообще не повар готовил,а какой то не опытный бродяга,интерьер безвкустно сидеть не приятно там
часто с подружкой берем в кокосе пироженки домой и смотрим фильмы разные, пирожное там самое вкусное,Была приятно удивлена всякими вкусностями и их количеством.Много столиков,это очень хорошо,если будет большой поток людей,то всем будет куда сесть
Кафе Кокос напоминает столовую, тут также самообслуживание. Я как-то проходила мимо и решила заглянуть. Столики расположены рядышком, еды много, кухня разнообразная - взяла салатик, плов и чай, вышло на 150 руб! Цены очень радуют) Есть выпечка и десерты - мне понравилось!
У меня в детстве через дорогу от дома была кулинария, поэтому в кокос я зашла по названию. Была приятно удивлена всякими вкусностями и их количеством. Можно выбрать много десертов, а кроме этого есть и не сладкое. Очень удобно.
не понравилось))не ходите туда
не вкусно
официанты грубые
Очень хорошее кафе, так как оно находится далеко от моего дома, поэтому когда гуляю могу съездить туда и набрать себе всяких вкусняшек, что очень хорошо то что вечером когда хочется перекусить, но ты долго гулял, можно взять не калорийные салатики все готовится очень быстро и самое главное вкусно, часто с подружкой берем пирожники домой и смотрим фильмы разные, пирожное там самое вкусное.
часто захожу сюда за пироженными)или салатиками)все очень вкусно)и знаю,что под конец дня у них разбирают абсолютно все!))
Интерьер и мебель этого кафе мне больше напоминают студенческую столовую. Здесь самообслуживание, идешь и сам выбираешь себе блюда. Я взяла суп-харчо, гречку с отбивной и салатик, за все вот это заплатила 270 рублей. Так что сюда можно прийти и покушать вкусно, сытно и не дорого! В кафе играет негромко музыка, но из-за разговоров ее практически не слышно. Мебель новая, а в заведении чисто. Хоть еда и не изысканная, зато вкусная и не дорого! Так что с удовольствие приду сюда снова в обеденный перерыв.
Заведение на мой взгляд можно позиционировать как столовую. Но это не негативная оценка. Ведь тут можно вкусно поесть и при этом не потратить половину свой заработной платы, а это уже не плохо. Интерьер как таковой присутствует, но не является особо привлекательным. Цены действительно не высокие и средний обед может обойтись в 300-400 рублей. Персонал тоже на своих местах.
Хорошо и спокойно покушать в кафе "Кокос" не получится, зато это самое лучшее место, чтоб прибежать и перекусить чего-то вкусного за 10-15 минут. Интерьер напоминает зал МакДональдса. Я заказывал здесь картошку фри и нагетсы с салатом, принесли быстро, обслуживание приятное, вежливый и воспитанный персонал. За свой быстрый перекус я заплатил чуть больше 300 рублей, а наелся до отвала. Конечно, обстановка не интимная и поужинать с любимой девушкой получится вряд ли, но зайти и просто покушать - очень даже можно! Так что - мне нравится, советую приходить во время бизнес-ланчей, в это время здесь еще и скидки хорошие делают!
Много столиков и расставлены они близко к друг к другу, как в столовой. Мне показалось не очень уютно. Но поесть можно, кормят вкусно. Была в этом кафе один раз, поэтому не могу утверждать каждый день так готовят или только мне повезло. Но еда мне понравилась и цены тоже понравились за обед я отдала 260 рублей. При чем наелась хорошо.
Это кафе-столовая всегда греет душу и желудок мне и моим коллегам под конец месяца :) когда кошелек уже почти пуст, желудок почему то не начинает переходить в эконом режим, и просит кушать все также :) Именно в таких случаях к нам на выручку приходит любимое и родное кафе Кокос. Здесь можно очень плотно пообедать примерно на 150-200 рублей, при том что обслужат вас очень веселые и приветливые тетеньки кассиры :)
Кафе Кокос попала случайно, находилась по близости с ребенком, тот захотел пить, пришлось зайти, интерьер самый обычный, напоминает столовую,только стены раскрашены поярче, еда вполне съедобная, и аппетитно выглядит, обстановка доброжелательная, все довольно чисто. Персонал отзывчивый и вежливый, не все так страшно, как показалось в начале, денег потратили вообще мало брали сок и выпечку, оставили около 150 рублей, ну очень демократично!
Это место чем-то напомнило мне студенческую столовую. Несколько раз заглядывали с подругой, чтоб посидеть и поговорить. В последний раз я заказала солянку, салат с морепродуктами и кофе, за все заплатила 460 рублей! Готовят вкусно, а официанты приносят заказ уже через 10 минут. Обслуживание хорошее, вежливое и приятное отношение ко всем посетителям. Большой плюс, что принимают МастерКарт. Десерты еще не пробовала, но говорят, что они просто великолепны!
Заказывали детям на праздник пиццы, пирожные. Остались очень довольны, все было очень свежим и вкусным, пицца горячей, все привезли точно по времени. Спасибо за внимательное отношение
Часто мимоходом заходим в это кафе покушать. интерьер здесь самый стандартный, но зайти совсем не страшно. персонал вежлив, опрятен. Меню не самое разнообразное, но есть из чего выбрать. главное, что все вкусно и как-то по-домашнему что ли. Последний раз, я заказывал первое (суп с курицей), второе (картошку с отбивной), салат, и чай с булкой (уж очень был голоден:)), за все это я заплатил чуть менее 400рублей.
Кафе полностью соответствует своему статусу. Это, в первую очередь, место где можно сытно и вкусно покушать. Ну и, само собой, пообщаться с друзьями или семьей. Цены радуют, средний чек на одного человека выходит около 400 рублей. Это с учетом что вы ОЧЕНЬ хотите кушать, а в среднем и того меньше. Если на выходных с семьей выбираемся куда-то то в конце дня всегда заходим сюда, покушать и поделиться впечатлениями.
Мне нравится это кафе! Цены тут довольно демократичные, а кухня по-домашнему вкусная. Беременной часто заходила сюда кушать десертики, ну очень аппетитно! Особенно люблю шарлотку с кремом, по вкусу точь в точь, как мама делала. Думаю, из-за неё, я пару лишних кг точно прибавила. Но ничего, теперь перешла на салаты из Кокоса)), а десертами детишек и мужа балую. Атмосфера тут приятно-доброжелательная, все чистенько, аккуратно. Персонал улыбчивый и вежливый, так что уходишь оттуда только с положительными эмоциями - это радует.
Очень нравится эта кулинария. Вкусные салатики, особенно нравится салат с курочкой и ананасами! Очень вкусно! Выпечка просто обалденная. Постоянно покупаю пирожки и трубочки. В последний раз взяла пельмешки попробовать- очень порадовали. Молодцы! Так держать!
Мы очень часто с подругой забегаем туда пеекусить, все настолько вкусно и чувствуется что по-домашнему приготовлено. Все чистенько, девчата прияной внешности внушают доверие. Нам настолько нравится, что дома и не хочется готовить,в будни зайдешь купишь и семья довольная!
Кокос на улице Молодогвардейцев на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел