8 (351) 210-17-178 (351) 210-17... — показать

8 (351) 210-17-178 (351) 210-17... — показать
+7 351 210-...+7 351 210-17-17 ещё
Россия, г Челябинск, ул Енисейская, д 8
Район: Ленинский

Про «ООО Колос на Енисейской улице»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно забежать в магазин ООО Колос на Енисейской улице и приобрести недостающие напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Телефон: +7 351 210-17-17. Компания ООО Колос на Енисейской улице находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Енисейская, д 8.

Отзывы про ООО Колос на Енисейской улице (4)

4.0
Люблю свою работу-я тут уже полгода как кондитер. Возможны как подработки так и вахтовый метод. Никогда не было задержек с зп, начальство адекватное. Из недостатков -сложно выдержать полную смену
Устраивалась в Колос на подработки.
Для меня главным условием было чистота рабочего места.
Рада, что подвернулась вакансия именно тут) Четкий и удобный график, руководство научит и поможет адаптироваться к работе, никто не оставит вас на *самообучение*. В цехах постоянно проводится уборка, за качеством продукции строго следят, все работники в чистой спец одежде, перчатках и сменной обуви. За нарушение санитарии по голове не погладят, но оно и понятно и правильно!)
Из минусов только то, что не всегда появляется время на перекур, но это проблема только для курящих)
Фотка конечно у вас атас)))) я бы такие печеньки купила) вообще по поводу колоса хотела сказать что домой езжу через енисейскую, и от запахов у меня голова кругом идет, до того булочками пахнет, потому все хотела спросить можно ли остоновится и купить продукцию прям там?
Начальник котельной Фурцев Юрий Анатольевич на рабочем месте проводит рабочее время !
ООО Колос на Енисейской улице на карте