11 фото
+7 963 464-12-22 +7 963 464-12...

Магазины в ТЦ Кольцо

г Челябинск, ул Дарвина, д 18
Район: Советский

"Кольцо" - это один из самых крупных торговых комплексах города Челябинска. Здесь Вы найдете все самые модные, популярные магазины,сможете посидеть в кафе с друзьями, а также провести время с семьей. Комплекс расположен рядом с остановками общественного транспорта, с которых можно уехать в любую точку города, а для желающих открытая бесплатная парковка для машин. В мебельном корпусе комплекса Вы найдете тысячи товаров для кухни, спальни и прихожей, игровой зоны. Здесь самый большой выбор мебели. На втором этаже комплекса Вы сможете перекусить в приятной обстановке, воспользоваться бесплатным wi-fi, а также посетить кинотеатр 9d, а ваши дети дети смогут насладиться отдыхом в игровой зоне. Также на втором этаже Вы найдете отделы с предметами интерьера, магазины детских товаров. Первый этаж Вас встретит большим ассортиментом обуви и одежды, различных детских товаров, косметики, ювелирных изделий,а также бытовой техники и продуктов питания, и сможете посетить любимый всеми магазин "Фамилия", два спортивных магазина: "Спортмастер дисконт" и "Профмакс". Хорошего Вам настроения и удачных покупок в торговом комплексе "Кольцо".

2 павильона
Леран на улице Дарвина

1.  Леран на улице Дарвина

г Челябинск, ул Дарвина, д 18
Андрей Стрелков, 13 апреля 2019
В Леране купил чайник с прозрачными стенками, очень стильно смотрится (как-то легче, чем закрытые мо...
Сервисный центр Pedant.ru на улице Дарвина

2.  Сервисный центр Pedant.ru на улице Дарвина

4.0
Челябинская обл, г Челябинск, ул Дарвина, д 18
Открыто сейчас

Отзывы про ТЦ Кольцо в Челябинске (10)

Какое же счастье что наконец то в районе областной больницы появился крупный торговый комплекс! На мой взгляд он ни чем не уступает более старым и известным торговым центрам! Огромное пространство, большое количество магазинов и отделов. Отличная просторная парковка. И самое главное всё самое нужное в одном месте!
Регулярно заезжаю в ТК Кольцо. Прежде всего,конечно,из-за гипермаркета Спар,магазинов Центро и Карри,расположившихся по соседству.Также,не отходя от кассы,можно сразу прогуляться по мебельным магазинам,располагающимся в этом же здании. Есть и Медиа Маркт на 1м этаже. К сожалению,здесь немного магазинов одежды,больше аксессуаров и обуви. Персонал везде приветливый-если заблудился,помогут. Плюс: большая парковка.
Ездим в Кольцо всей семьей - очень удобно - и продуктами можно закупиться надолго и попутно купить вещи, присмотреть мебель, покушать и так далее. Что-то типа Ебургской Меги только поменьше.
Немного подпортило впечатление то, что я умудрилась остановки три мимо проехать.. А так хороший комплекс. Много магазинчиков недорогих. Центро, Kari. Удобно и для тех, кто живёт там. Маркет Спар тоже радует, куча всякого, покушать, цены средние, всё свежее. Да и сам маркет чистый, продавцы быстрые и вежливые.
ТК кольцо, замечательный магазин,там есть всё что нужно для каждого человека, правда находиться далеко, но ради него можно проехать долгое время, так как только там я могу найти товары мне по душе
В Кольцо далековато добираться, на из-за гипермаркета Фамилия и дисконта Спортмастер советую добраться) Лучше Фамилии могут быть только две Фамилии и обе рядом с домом)) Очень большая и удобная парковка и само расположение отделов внутри комплекса.
Я сама с перефирии, и заезжаю в челябинск всегда со сторонв0ы амз, и раньше было очень не удобно каждый раз ехать в центр, есле тебе нужен магпзин, а кольцо же это вполне полноценный тк
большой ТЦ с дискаунтами разного рода.
куча обувных и островков со всякой всячиной.
сувенирка, сумки, духи и очки, бижутерия и
чем-то схож с Фиестой по наличию магазинов.
очень круто, что здесь есть Spar. большая чистая молния с огромным выбором товаров на любой вкус. цены адекватные, выкладка по большей части не страдает.
и ещё одним достоинством этого комплекса является Сатурн, гуляй не хочу!))
единственное немного не близко от центра, но на машине не составит конечно сложности добраться. с парковкой правда временами трудно, особенно к вечеру, а вобщем и целом приятный ТК прогуляться/закупиться))
тк кольцо очень классный,там большущий выбор свежих продуктов и выпечки собственного производства,много магазинов и сотовых связей,есть лавочки удобные на которых можено посидеть если услал от шопига,это здорово,потому что и в правду очень устаёшь от покупок
Очень хороший торговый комплекс! Много отделов в одном месте и, конечно же, Спар, где всегда большущий выбор свежих продуктов и выпечки собственного производства. Живем на амз, поэтому постоянно там бываем, считаю что уровень не ниже, чем у Родника или Горок!