8 (351) 220-58-468 (351) 220-58... — показать

8 (351) 220-58-468 (351) 220-58... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-58-46 ещё
г Челябинск, ул Елькина, д 43

Про «Комильфо»

Эстетик-центр «Комильфо» — это уютная, комфортная и стильная атмосфера, где клиенты могут насладиться приятным для глаз дизайном, обслуживанием на высшем уровне, европейским стандартом качества предлагаемых процедур и доступной ценовой политикой.

Эстетик-центр «Комильфо» специализируется на косметологии лица и тела, оказывает парикмахерские услуги и услуги ногтевого сервиса, также в центре ведется прием врача-гинеколога, проводится ультразвуковая диагностика.

Центр «Комильфо» предлагает широкий спектр услуг: аппаратная, лазерная и эстетическая косметология, массаж, уход за лицом и телом, увлажняющие и тонизирующие процедуры, контурная пластика, клеточное омоложение, фотоэпиляция, маникюр и педикюр, покрытие и дизайн ногтей, сложное или простое окрашивание, модные и классические стрижки, вечерние укладки и услуги визажиста, SPA-уход для тела, рук и волос.

Персонал эстетик-центра «Комильфо» с удовольствием расскажет клиентам о предлагаемых услугах, их стоимости, ответит на все вопросы, поможет записаться к нужному мастеру, угостит чашечкой бодрящего кофе или освежающего напитка.

Эстетик-центр «Комильфо» имеет много постоянных клиентов, предоставляет систему скидок, на сайте гости могут ознакомиться с различными акциями и специальными предложениями. Центр «Комильфо» работает ежедневно (по предварительной записи).

3D УЗИ4D УЗИLPGSpaSpa-маникюрАбдоминопластикаАмплипульсАнализ рациона питанияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратный массажАромамассажАроматерапия БалаяжБиозавивкаБиоламинированиеБиопсияБиопсия шейки маткиБиоревитализацияБлефаропластика нижняяБлондированиеБотокс для волосБотулинотерапияБрондированиеВакуумный массажВедение многоплодной беременностиВестибулопластикаВечерняя прическаВнутривенная инъекцияВспомогательные репродуктивные технологииВыпрямление волосГальванизацияГель-лакГеморроидэктомияГиалуроновая кислотаГинекологияГлазирование волосГликолевый пилингГлянцевание волосГорячее ламинированиеДарсонвализацияДепиляцияДетские парикмахерскиеДетские стрижкиДетскийДиагностический центрДизайн ногтейДолговременная укладкаЕвропейскийЖенская консультацияЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамИнъекции БотоксаИскусственная внутриматочная инсеминацияКарвинг волосКатетеризация мочевого пузыряКВЧ терапияКлассическийКлассическийКлеточное омоложениеКоагулограммаКолорированиеКонизация шейки маткиКонсультация трихологаКонтурная пластикаКоррекция бровейКоррекция весаКосметические маскиКосметический массажКосметологияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерное омоложениеЛазеровапоризация шейки маткиЛаминирование волосЛечебный массажЛечение абсцессаЛечение абсцесса легкогоЛечение аденомы предстательной железыЛечение адреногенитального синдромаЛечение акромегалииЛечение амебиазаЛечение аменореиЛечение аневризмы аортыЛечение ановуляторного циклаЛечение апоплексии яичникаЛечение атеросклерозаЛечение атопического дерматитаЛечение баланопоститаЛечение бартолинитаЛечение белейЛечение бесплодияЛечение болезни Иценко-КушингаЛечение вагинитаЛечение витилигоЛечение внематочной беременностиЛечение волос и головыЛечение вульвитаЛечение вульвовагинитаЛечение выпадения прямой кишкилечение гепатитаЛечение гепатозовЛечение гинекомастииЛечение гиперпаратиреозаЛечение гиперпролактинемииЛечение гипогонадизмаЛечение гипотиреозаЛечение гипотрофииЛечение гонореиЛечение грыжи белой линииЛечение дерматитовЛечение диспепсииЛечение диффузного токсического зобаЛечение желудочно-кишечного кровотеченияЛечение желчнокаменной болезниЛечение запораЛечение ихтиозаЛечение кандидозаЛечение карциноидаЛечение кисты яичникаЛечение кожного зудаЛечение копчикового эпителиального ходаЛечение красного плоского лишаяЛечение крипторхизмаЛечение микоплазмозаЛечение микроспорииЛечение миомы маткиЛечение многоводияЛечение надпочечниковой недостаточностиЛечение непроходимости кишечникаЛечение несахарного диабетаЛечение оофоритаЛечение опоясывающего лишаяЛечение опухолейЛечение опухолей маткиЛечение острого аппендицитаЛечение острого панкреатитаЛечение острого холециститаЛечение отрубевидного лишаяЛечение паховой грыжиЛечение перитонитаЛечение пиодермииЛечение плевритаЛечение пневмонииЛечение поликистоза почекЛечение простатитаЛечение псориазаЛечение пупочной грыжиЛечение рака гортаниЛечение рака губыЛечение рака желудкаЛечение рака кожиЛечение рака молочной железыЛечение рака пищеводаЛечение рака поджелудочной железыЛечение рака предстательной железыЛечение рака толстой кишкиЛечение рака щитовидной железыЛечение рака яичникаЛечение растяжения связок, суставовЛечение розацеаЛечение розового лишаяЛечение сальпингитаЛечение саркомы мягких тканейЛечение сахарного диабетаЛечение свищей прямой кишкиЛечение себореиЛечение сердечной недостаточностиЛечение синдрома Золлингера-ЭллисонаЛечение синдрома шегренаЛечение синовитаЛечение сифилисаЛечение стоматитаЛечение трещины заднего проходаЛечение трихофитииЛечение угрейЛечение уреаплазмозаЛечение уретритаЛечение феохромоцитомыЛечение фурункуловЛечение хронического панкреатитаЛечение цирроза печениЛечение чесоткиЛечение экземыЛечение эндометриозаЛечение эндометритаЛечение эндоцервицитаЛечение эпидермофитииЛечение эрозии шейки маткиЛимфодренажЛипосакцияЛипофилингЛифтингМакияжМаникюрМассажМассаж воротниковой зоныМассаж головыМассаж животаМассаж лицаМассаж спиныМассаж спиныМассаж стопМассаж ступнейМассаж суставаМассаж шеиМассаж шейно-воротниковой зоныМезонитиМезотерапияМелированиеМиндальный пилингМиниабдоминопластикаМиостимуляцияМногопрофильнаяМодельная стрижкаМужская укладкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНогтевой сервисОбертываниеОбследование на ЗПППОкраска бровей и ресницОкрашивание волосОмбреОсветление волосОтопластикаПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг лицаПилинг уходПлазмолифтингПластика уздечкиПлетение косПодготовка к беременностиПодкожная инъекцияПодтяжка грудиПокрытие ShellacПокрытие френчПротезирование зубовПроцедуры снижения весаПункционная биопсияПункция влагалищаПункция молочных железПЦР диагностикаРадиоволновое удаление папилломРелаксирующийРинопластикаСвадебная прическаСтоун-массажСтоунтерапияСтрижка бородыСтрижка под машинкуСтрижка усовСтрижкиСчастье для волосТайский массажТонизирующие процедурыТонированиеУвеличение грудиУвлажняющие процедурыУдаление маткиУдаление миомы маткиУдаление папилломУдаление почкиУЗИУЗИ вилочковой железыУЗИ глазУЗИ головного мозгаУЗИ желчного пузыряУЗИ коленного суставаУЗИ лимфатических узловУЗИ молочных железУЗИ мочевого пузыряУЗИ мягких тканейУЗИ надпочечниковУЗИ органов малого тазаУЗИ органов мошонкиУЗИ плевральной полостиУЗИ по беременностиУЗИ простатыУЗИ селезенкиУЗИ сердцаУЗИ сосудовУЗИ суставовУкладка волосУкладка на бигудиУкладка утюжкомУльтразвукУльтразвуковая терапияУслуги визажистаУход за волосами и спаУход за лицомУход за теломФотоомоложениеФототерапияФотоэпиляцияХимическая завивкаХимический пилинг лицаЦентр красоты и здоровьяЦитология шейки маткиЧистка лицаШатушЭкранирование волосЭлектрокоагуляция папилломЭлектросонЭлектротерапияЭлектрофорезЭпиляцияЭстетическая косметологияЯпонский

Цены Комильфо

Парикмахерские услуги
Женская стрижкаот 1700 руб.
Мужская стрижкаот 1700 руб.
Укладкаот 1300 руб.
Окрашиваниеот 3300 руб.
Мелирование волосот 3200 руб.
Мягкая химическая завивкаот 3200 руб.
Комплексы (Мастер-Стилист)
Комплекс «Окрашивание красками Мажирель, Мажируж с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой»5700 руб. за 2 , 5 ч
Комплекс «Окрашивание красками Мажирель, Мажируж с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой»6700 руб. за 2 , 5 ч
Комплекс «Окрашивание красками Мажирель, Мажируж с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой»8200 руб. за 3 ч
Комплекс «Окрашивание красками Диа Ришесс от Диаколор и Диа Лайт с активной защитой препаратами Праймер + стрижка с укладкой»5600 руб. за 2 , 5 ч
Комплекс «Окрашивание красками Диа Ришесс от Диаколор и Диа Лайт с активной защитой препаратами Праймер + стрижка с укладкой»6600 руб. за 2 , 5 ч
Комплекс «Окрашивание красками Диа Ришесс от Диаколор и Диа Лайт с активной защитой препаратами Праймер + стрижка с укладкой»8100 руб. за 3 ч
Комплекс «Окрашивание красками Луо Колор с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой»5600 руб. за 2 , 5 ч
Комплекс «Окрашивание красками Луо Колор с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой»7400 руб. за 2 , 5 ч
Комплекс «Окрашивание красками Луо Колор с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой»8800 руб. за 3 ч
Комплекс «Окрашивание красками Иноа с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой» 5600 руб. за 2 , 5 ч
Комплекс «Окрашивание красками Иноа с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой» 6600 руб. за 2 , 5 ч
Комплекс «Окрашивание красками Иноа с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой» 8200 руб. за 3 ч
Комплекс «Окрашивание корней волос красками Мажирель + Окрашивание по длине волос красками Диа Ришесс и Диа Лайт с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой«7400 руб. за 2 , 5 ч
Комплекс «Окрашивание корней волос красками Мажирель + Окрашивание по длине волос красками Диа Ришесс и Диа Лайт с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой«9000 руб. за 3 ч
Комплекс «Окрашивание корней волос красками Мажирель + Окрашивание по длине волос красками Диа Ришесс и Диа Лайт с активной защитой волос препаратами Праймер + стрижка с укладкой«10 200 руб. за 3 , 5 ч
Косметология лица
Инъекции препарата Диспорт (Франция) от мимических морщин99 руб.
Консультация косметолога800 руб.
Химический пилингот 3500 руб.
Мезотерапияот 7000 руб.
Биоревитализацияот 12 000 руб.
Контурная пластика губ. Препараты Ювидерм, Рестилайнот 10 500 руб.
Контурная пластика скул. Препараты Ювидерм, Рестилайнот 15 000 руб.
Нити Aptos - лифтингот 19 000 руб.
Фотомоложение лица9000 руб.
Фотоомоложение шеи7500 руб.
Лазерное омоложение Fraxel (лицо без век)18 000 руб.
Лазерное омоложение Fraxel (лицо с веками)24 000 руб.
Лазерное омоложение Fraxel (верхние или нижние веки)5000 руб.
Лазерное омоложение Fraxel (область вокруг глаз)8000 руб.
Чистка лица - программа на косметике Sothys Parisот 2400 руб.
Плазмотерапияот 13 000 руб.
Косметология тела
Массаж LPG для телаот 1250 руб.
Общий массаж2720 — 3200 руб. за 90 мин
Антицеллюлитный массаж2240 — 2800 руб. за 1 час
Лимфодренажный массаж2240 — 2800 руб. за 1 час
Массаж спины1700 руб. за 45 мин
Массаж воротниковой зоны1200 руб. за 20 мин
Лечение гипергидроза - инъекции препарата Диспортот 75 руб.
Гинекология
Акушерство и гинекология
УЗИ на аппарате Toshiba Aplio 500 4D экспертного  класса
 Лабораторная диагностика
УЗИ на аппарате Toshiba Aplio 500 4D экспертного класса
Маникю, педикюр

Отзывы про Комильфо (10)

Записалась в Комильфо к Дарье на мелирование. Хотелось красивое калифорнийское мелирование мелкими контрастными прядями. Когда пришла в эстетик-центр, Дарья сказала, что на меня выделили слишком мало времени и она не успеет сделать мелирование и начала меня отговаривать, мол, мелирование- это уже не модно. И она предложила покрасить меня в новой технике Air Touch, объяснив, что будет красивый переход цвета от русого к блонду, будут яркие блики, как я хочу. Когда Дарья помыла меня шампунем, я попросила ее затонировать меня, так как везде пишут, что это обязательная процедура. Дарья так же начала меня переубеждать, что тонировать меня не нужно и так все получилось божественно, если она меня затонирует, это не будет сочетаться с моим цветотипом, в общем начала вешать лапшу на уши (по факту просто заканчивалось отведённое администраторами время на работ со мной). Когда меня высушили феном, я увидела результат, мне захотелось плакать! Волосы были желтые, обещанных ярких бликов не было, и это все за 6,5 тысяч рублей в салоне класса люкс! Я подумала, что может быть это такое освещение и на улице результат будет другим, но выйдя на улицу все оказалось ещё хуже! Я написала им в отзывы свой отрицательный опыт окрашивания в их салоне и мне позвонила менеджер Романова О.В., попросила описать ей весь инцидент. Когда я подробно ей все рассказала, она мне ответила, что видела работу Дарьи, она замечательна, что когда я пришла Дарья мне объяснила, что не сможет мне сделать мелирование за 2,5 часа, что она предлагала мне переписаться на другой день (то есть она ещё и нагло наврала менеджеру), а я отказалась переписаться. Тогда она решила сделать за 2,5 часа окрашивание AirTouch (хотя основатель этого метода Владимир Сарбашев пишет что время такого окрашивания занимает около 5 часов). Непонятно как Дарья из Комильфо овладела этой техникой в совершенстве, что у неё на это уходит всего 2,5 часа! Ещё менеджер сказала, что вообще яркий блонд с моим цветотипом сочетаться не будет. И в завершение разговора менеджер предложила в ближайшие дни исправить ошибки Дарьи, сказала что Дарья отказывается переделывать мою работу и устранить ее будут другие мастера. Так как мы собрались лететь в отпуск и билеты были куплены, я ответила что смогу подойти на исправление через месяц, на что получила отказ, типа пройдёт уже слишком много времени. Так что если хотите желтый бардак на волосах вместо Airtouch, то вам к мастеру Дарье из Комильфо! Ну и в конце ожидание и реальность.
ReviewForm Mobile 1503799
Ответ "Комильфо": Юлия, здравствуйте. Хотим напомнить Вам, что сразу после оказания услуги Вас всё устроило и Вы были довольны. Претензия появилась спустя сутки. С Вами неоднократно связывался наш менеджер и предлагал варианты, которые смогли бы Вас удовлетворить, но Вы отказались от них. Мы со своей стороны сделали всё возможное.
Радует грамотно подобранный персонал и современно оборудованные кабинеты Комильфо. В центре сделали расширенный анализ состояния кожных покровов, после чего предложили процедуры с применением косметики SOTHYS. Прохожу курс ухода за проблемной кожей, рассчитанный не на скорость, а на результат. Очень нравится!
Ответ от "Комильфо": Здравствуйте, Вера. Благодарим за отзыв. Рады, что высокого оценили уровень професионализма наших врачей-косметологов. Всегда рады Вас видеть!
К косметологу вопросов нет, понравился. Но хамское отношение на ресепшн. Клиника премиум класса? Хм... нет желания туда возвращаться.
Ответ "Комильфо": Здравствуйте, Юлия. Спасибо за обратную связь. С администраторами будет проведена работа.
После прохождения курса массажа спины в центре «Комильфо» поняла, насколько важно вовремя обращаться по вопросам здоровья к специалистам. У работающих в клинике специалистов волшебные руки плюс огромный опыт. Мои проблемы были «разгаданы» с первых прикосновений. На данный момент чувствую себя замечательно, хотя это могло и раньше произойти…
Превосходный центр. Делала прическу и маникюр к одной важной встрече и осталась полностью довольна. Внимательные и предупредительные матера, интеллигентные очень. Укладка получилась стильной, маникюр - выше всяких похвал. Обслуживалась у мастеров Анны (это парикмахер) и у Розы (маникюр). Цены довольно высокие, конечно. Но полученное качество и созданное настроение того стоят!
Получила массу удовольствия от посещения Комильфо и конкретно косметолога Ларисы Рыловой. Делала у неё сначала чистку, а потом еще укольчики от морщин поставила. Не только красоту навела, но еще и позитивом зарядилась! Спасибо.
Хорошее впечатление от Комильфо. Теплая атмосфера, чувствуешь заботу со стороны сотрудников. Ходила к косметологу. Супер уходы для лица, очень хорошая косметика - дорогая французская с приятными ароматами. За 2 часа, которые длилась процедура, я просто заново родилась. Полное расслабление, лицо потом выглядит отдохнувшим и свежим. Обязательно приду ещё.
Не покривлю душой, если напишу, что в Комильфо самые профессиональные в Челябе косметологи и на самом деле крутое оснащение. Мне есть с чем сравнить. Пришла сюда несколко месяцев назад по поводу расширенных пор, которые очень уж мне досаждали, и попала на прием к просто замечательну доктору Анне Масюк. Профессионал!После тщательного обследования она рекомендовала мне курс лазерного омоложения. А аппарат здесь стоит фраксель самый настоящий, который все звезды кино и телевизора уважают - я в инете порыскала)) в общем, решилась я. Делала только на щеки, мне хватило 3 раза по 1 разу в месяц. То что кожа становится ровнее, стало заметно уже через неделю после первой процедуры, а после трех я уже и забыла о своей проблеме. Отличный результат! Надо сказать, что процедура эта, конечно, дорогая, но денег своих стот однозначно. После этой лазерной процедуры стала доверять своему косметологу на все 100% и чтобы она ни посоветовала, всё беру на вооружение) ещё хочу отметить какую-то особую душевносьь администраторов в Комильфо и просто идеальную чистоту. Превосходный центр!
Не знаю, как кому, а мне приятно сюда приходить. Люблю здесь делать массаж - специалисты все отличные, кабинет просторный, кушетка массажная крутая, может принять любое удобное для тебя положение! Ещё и подогрев есть, если что))) Удобно, что в этом же кабинете есть душевая кабина. После массажа с маслами разными самое то! Парикмахерский зал шикарный. Хожу к Ирине Гогчян - мега стилист! К косметологам хочу только на чистку, но скоро, видимо, и за более серьезными процедурами наведаюсь. Все таки, проверенные здесь врачи уже.
Дорогой и красивый салон красоты. Приятно находиться в таком заведении)) приехал за женой, она маникюр там делала, пока ждал осмотрелся. Приветливый персонал, чисто и уютно. Цены средние, зависит от пожеланий. Жена заплатила чуть больше 500 рублей. Кто живет в центре удобно находится, с северо-запада конечно далековато. Администратор рассказала, что у них парикмахеры постоянно совершенствуют свое мастерство и часто участвуют в конкурсах. Приятно думать что есть парикмахеры которые воспринимают свою работу творчески, а не лишь бы заработать. Именно такое впечатление сложилось об этом заведении