8 (351) 711-15-868 (351) 711-15... — показать
Эстетик-центр Комильфо
+7 351 711-15-86
Эстетик-центр «Комильфо» предлагает широкий спектр услуг, направленных на заботу о здоровье и красоте. Центр выбирают из-за профессионализма врачей и мастеров, обслуживания высочайшего уровня, доброжелательной атмосферы и разумной ценовой политики.

Эстетик-центр Комильфо

8 (351) 711-15-868 (351) 711-15... — показать
+7 351 711-...+7 351 711-15-86 ещё
г Челябинск, ул Елькина, д 43

Про «Эстетик-центр Комильфо»

Центр специализируется на косметологии лица и тела, оказывает услуги парикмахерского и ногтевого сервиса. Здесь также ведут прием квалифицированные гинекологи-эндокринологи, выполняется ультразвуковая диагностика на оборудовании экспертного класса.

В числе услуг эстетик-центра аппаратная, лазерная и эстетическая косметология, массаж, уход за лицом и телом, увлажняющие и тонизирующие процедуры, контурная пластика, фотоэпиляция, маникюр и педикюр, покрытие и дизайн ногтей, сложное и простое окрашивание волос, модные и классические стрижки, вечерние укладки и услуги визажиста, SPA-уход для тела, рук и волос.

Администратор центра здоровья и красоты с удовольствием расскажет вам о предлагаемых услугах и их стоимости, ответит на все вопросы, поможет записаться к нужному мастеру на удобное время. Эстетик-центр «Комильфо» регулярно проводит выгодные акции, ознакомиться с которыми можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Для вашего удобства ведется предварительная запись.

Виды массажа 16
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Эстетик-центр Комильфо

Прайс-лист
Сеанс LPG-моделирования фигуры на аппарате LPG Cellu M6 Endermolab (Франция)2500 руб.
LPG-массаж для тела: курс из 10 процедур на аппарате LPG Cellu M6 Endermolab (Франция)15 000 руб.
Укладка праздничная на длинные волосы3800 руб.
Завивка коротких волос3700 руб.
Завивка средних волос4600 руб.
Завивка длинных волос5800 руб.
Оформление бороды машинкой (короткая длина)1000 руб.
Оформление бороды машинкой (удлиненная)1000 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижка и укладка волос / Оформление челки700 руб.
Биорепарация / Материал-гель для интрадермального введения Мезо-Вартон (Meso-Wharton)14 000 руб.
Диспортот 120 руб.
Ботулинотерапия. Коррекция мимических морщин препаратом Dysport (Диспорт, Франция)от 120 руб.
Инъекционные методы омоложения. Ботокс, диспорт / Ксеоминот 120 руб.
Контурная пластика губ препаратом Белотеро12 000 руб.
Оформление бровей. Комплекс HD-brows (Великобритания)1700 руб.
Массаж лица / Лифт-массаж LPG1500 руб.
Lpg-массаж лица / Лифт-массаж LPG1500 руб.
Абонемент на лифт-массаж лица LPG. 10 процедур11 250 руб.
Косметология лица / Пилинги / Миндальный пилинг3500 руб.
Окрашивание сложное длинных волос (пряди,тонирование)от 5000 руб.
Услуги женского зала / Химическая завивка / Биохимическая завивка: Короткие волосы3700 руб.
Услуги женского зала / Химическая завивка / Биохимическая завивка: Средняя длина волос4600 руб.
Услуги женского зала / Химическая завивка / Биохимическая завивка: Длинные волосы (до середины лопаток)5800 руб.
Мелирование пастой платинум: короткие волосы2900 руб.
Мелирование пастой платинум: средние волосы3300 руб.
Мелирование пастой платинум: длинные волосы5400 руб.
Услуги мужского зала / Ведущий мастер / Укладка феном1200 руб.
Плетение кос для взрослыхот 1000 руб.
Услуги женского зала / Укладка, сушка / Прическа (вечерняя, свадебная): Короткие волосыот 3000 руб.
Услуги женского зала / Укладка, сушка / Прическа (вечерняя, свадебная): Средняя длина волосот 3800 руб.
Услуги женского зала / Укладка, сушка / Прическа (вечерняя, свадебная): Длинные волосы (до середины лопаток)от 3800 руб.
Услуги женского зала / Укладка, сушка / Прическа (вечерняя, свадебная): Длинные волосы (ниже середины лопаток)от 3800 руб.
Прическа свадебнаяот 3800 руб.
Свадебная прическаот 3800 руб.
Стрижка мужскаяот 2000 руб.
Специально для мужчин / Стрижка волос с укладкойот 2000 руб.
Стрижка женская на средние волосыот 2400 руб.
Окрашивание волос сложное: пряди,тонированиеот 5000 руб.
Окрашивание волос сложное: корни, пряди,тонированиеот 5000 руб.
Укладка праздничная на короткие волосы3000 руб.
Укладка повседневная на короткие волосыот 1200 руб.
Укладка праздничная на средние волосыот 3800 руб.
Укладка повседневная на средние волосыот 1500 руб.
Ботулинотерапия. Коррекция мимических морщин препаратом Xeomin (Ксеомин, Германия)340 руб.
Ксеомин (ед.)от 340 руб.
Косметологический массаж лицаот 2000 руб.
Мезотерапия лицоот 8500 руб.
Пилинги фруктовыми кислотамиот 3500 руб.
Плазмолифтинг / Плазмотерапияот 13 000 руб.
Свадебный макияжот 2500 руб.
Фотоэпиляция голени, бедер15 000 руб.
Фотоэпиляция зоны подмышечных впадин и бикиниза одну вспышку500 руб.
Фотоэпиляция зоны над верхней губой4500 руб.
Депиляция воском и шугаринг / Депиляция воском и шугаринг: Голень до колена1900 руб.
Депиляция воском и шугаринг: Руки до локтя1700 руб.
Депиляция воском и шугаринг: Подмышки1900 руб.
Миндальный пилинг3500 руб.
Покрытие гель-лаком1400 руб.
Покрытие гель-лаком френч1600 руб.
Маникюр + гель-лак2800 руб.
Педикюр + гель-лакот 3800 руб.
Мужской педикюр2800 руб.
Укладка праздничная - На короткие волосы3000 руб.
Укладка праздничная - На средние волосы3800 руб.
Укладка праздничная - На длинные волосы3800 руб.
Парикмахерский зал / Spa для волос / Восстанавливающая маска для волос - короткие2000 руб.
Парикмахерский зал / Стрижка / Укладка повседневная - На средние волосыот 2400 руб.
Стрижка женская + укладка - На длинные волосыот 2400 руб.
Парикмахерский зал / Стрижка / Укладка повседневная - На длинные волосыот 2400 руб.
Тонирование - Короткие волосыот 1400 руб.
Тонирование - Волосы до плечот 2000 руб.
Химическая завивка / Завивка коротких волос3700 руб.
Химическая завивка / Завивка средних волос4600 руб.
Химическая завивка / Завивка длинных волос5800 руб.
Массаж Антицеллюлитный, Медовый, Лимфодренажный, Французский NEW DAN (безоперационное моделирование фигуры)от 3000 руб.
Диспорт (Франция)от 120 руб.
Косметология лица / Ботокс, диспорт / Ботокс (Ирландия)от 120 руб.
Ботокс, диспорт / Ксеомин (Германия)от 120 руб.
Контурная пластика препаратомот 12 000 руб.
Окрашивание бровей600 руб.
Тайский массаж ног2200 руб.
Массаж "Антистресс"от 3000 руб.
Пластический массаж лицаот 2000 руб.
Массаж лица (миопластический, миофасциальный, лимфодренажный)3700 руб.
Миостимуляция / Прессотерапияот 1000 руб.
Обёртывание "Стройный силуэт" общее6000 руб.
Окрашивание ресниц600 руб.
Поверхностный пилинг (молочный, салциловый, гликолевый, койевый)от 3500 руб.
Массажист / Пилинг-массаж всего тела4000 руб.
Бьютификация и увеличение губ препаратомот 12 000 руб.
Контурная пластика с помощью филлеров / омоложение, заполнение морщин, дополнительный объём для губот 15 000 руб.
Уход за лицом / Комплексаная чистка Luxe (комбинированная)2500 руб.
Депиляция воском и шугаринг / Депиляция: Классика бикини2500 руб.
Коррекция фигуры и уход за телом / Миостимуляция / Прессотерапияот 1000 руб.
Массаж ног (стопы) женский2200 руб.
Массаж ног (стопы) мужской2200 руб.
Массаж (расслабляющий) либо скрабирование / Тайский массаж ног (до колена)2200 руб.
Массаж лица скульптурныйот 2000 руб.
Косметический уход / Пилинги фруктовыми кислотамиот 3500 руб.
Косметология лица / Пилинги / Салициловый пилингот 3500 руб.
Показать ещё
Салоны красоты
Альтера SMAS-лифтинг35 000 руб.
Альтера СМАС-лифтинг89 000 руб.
Маникюр
Маникюр без покрытия1400 руб.
Дерматология
Чистка лица /7 этапов процедуры2500 руб.
Парикмахерские услуги
Маникю, педикюр
Маникюр, педикюр
Генетический тест
Медицинские центры

Отзывы про Эстетик-центр Комильфо (14)

Всё на отлично! Понравилась работа парикмахера Инны Глухих. Мега-мастер👍
Благодарим за отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Профессиональные косметологи, сервис на уровне. Была у врача Никулиной, делала уколы против морщин. Всё прошло безболезненно, никаких синяков, как и говорила врач результат увидела уже на 4й день. Мне всё понравилось!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось и Вы получили желаемый результат.
Это лучший косметологический и мед.центр в нашем городе. Только здесь я встретила действительно индивидуальный подход со стороны врачей и администраторов. У меня проблемная кожа, долго искала врача который бы мне помог. В Комильфо косметолог после диагностики кожи отправила меня к гинекологу эндокринологу. Такое всестороннее обследование помогло выявить настоящую причину. Прошла курс лечения и косметологических процедур, теперь всё отлично! Спасибо специалистам Комильфо!
Спасибо за тёплые слова. Мы стараемся сделать всё, чтобы посещение нашего центра было полезным и доставляло положительные эмоции. Всегда рады Вас видеть!
На работе прихватило почки, решил сразу же сходить на обследование. Попался хороший специалист, быстро внимательно осмотрел и правильно определил болячку. Спасибо)
Очень рады, Иван, что смогли Вам помочь. Благодарим за отзыв!
Записалась в Комильфо к Дарье на мелирование. Хотелось красивое калифорнийское мелирование мелкими контрастными прядями. Когда пришла в эстетик-центр, Дарья сказала, что на меня выделили слишком мало времени и она не успеет сделать мелирование и начала меня отговаривать, мол, мелирование- это уже не модно. И она предложила покрасить меня в новой технике Air Touch, объяснив, что будет красивый переход цвета от русого к блонду, будут яркие блики, как я хочу. Когда Дарья помыла меня шампунем, я попросила ее затонировать меня, так как везде пишут, что это обязательная процедура. Дарья так же начала меня переубеждать, что тонировать меня не нужно и так все получилось божественно, если она меня затонирует, это не будет сочетаться с моим цветотипом, в общем начала вешать лапшу на уши (по факту просто заканчивалось отведённое администраторами время на работ со мной). Когда меня высушили феном, я увидела результат, мне захотелось плакать! Волосы были желтые, обещанных ярких бликов не было, и это все за 6,5 тысяч рублей в салоне класса люкс! Я подумала, что может быть это такое освещение и на улице результат будет другим, но выйдя на улицу все оказалось ещё хуже! Я написала им в отзывы свой отрицательный опыт окрашивания в их салоне и мне позвонила менеджер Романова О.В., попросила описать ей весь инцидент. Когда я подробно ей все рассказала, она мне ответила, что видела работу Дарьи, она замечательна, что когда я пришла Дарья мне объяснила, что не сможет мне сделать мелирование за 2,5 часа, что она предлагала мне переписаться на другой день (то есть она ещё и нагло наврала менеджеру), а я отказалась переписаться. Тогда она решила сделать за 2,5 часа окрашивание AirTouch (хотя основатель этого метода Владимир Сарбашев пишет что время такого окрашивания занимает около 5 часов). Непонятно как Дарья из Комильфо овладела этой техникой в совершенстве, что у неё на это уходит всего 2,5 часа! Ещё менеджер сказала, что вообще яркий блонд с моим цветотипом сочетаться не будет. И в завершение разговора менеджер предложила в ближайшие дни исправить ошибки Дарьи, сказала что Дарья отказывается переделывать мою работу и устранить ее будут другие мастера. Так как мы собрались лететь в отпуск и билеты были куплены, я ответила что смогу подойти на исправление через месяц, на что получила отказ, типа пройдёт уже слишком много времени. Так что если хотите желтый бардак на волосах вместо Airtouch, то вам к мастеру Дарье из Комильфо! Ну и в конце ожидание и реальность.
Ответ "Комильфо": Юлия, здравствуйте. Хотим напомнить Вам, что сразу после оказания услуги Вас всё устроило и Вы были довольны. Претензия появилась спустя сутки. С Вами неоднократно связывался наш менеджер и предлагал варианты, которые смогли бы Вас удовлетворить, но Вы отказались от них. Мы со своей стороны сделали всё возможное.
Радует грамотно подобранный персонал и современно оборудованные кабинеты Комильфо. В центре сделали расширенный анализ состояния кожных покровов, после чего предложили процедуры с применением косметики SOTHYS. Прохожу курс ухода за проблемной кожей, рассчитанный не на скорость, а на результат. Очень нравится!
Ответ от "Комильфо": Здравствуйте, Вера. Благодарим за отзыв. Рады, что высокого оценили уровень професионализма наших врачей-косметологов. Всегда рады Вас видеть!
К косметологу вопросов нет, понравился. Но хамское отношение на ресепшн. Клиника премиум класса? Хм... нет желания туда возвращаться.
Ответ "Комильфо": Здравствуйте, Юлия. Спасибо за обратную связь. С администраторами будет проведена работа.
После прохождения курса массажа спины в центре «Комильфо» поняла, насколько важно вовремя обращаться по вопросам здоровья к специалистам. У работающих в клинике специалистов волшебные руки плюс огромный опыт. Мои проблемы были «разгаданы» с первых прикосновений. На данный момент чувствую себя замечательно, хотя это могло и раньше произойти…
Превосходный центр. Делала прическу и маникюр к одной важной встрече и осталась полностью довольна. Внимательные и предупредительные матера, интеллигентные очень. Укладка получилась стильной, маникюр - выше всяких похвал. Обслуживалась у мастеров Анны (это парикмахер) и у Розы (маникюр). Цены довольно высокие, конечно. Но полученное качество и созданное настроение того стоят!
Получила массу удовольствия от посещения Комильфо и конкретно косметолога Ларисы Рыловой. Делала у неё сначала чистку, а потом еще укольчики от морщин поставила. Не только красоту навела, но еще и позитивом зарядилась! Спасибо.

Как узнать график работы Эстетик-центр Комильфо ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 711-15-86

Эстетик-центр Комильфо находится по адресу г Челябинск, ул Елькина, д 43.

Эстетик-центр Комильфо на карте