8 (351) 711-15-868 (351) 711-15... — показать

8 (351) 711-15-868 (351) 711-15... — показать
+7 351 711-...+7 351 711-15-86 ещё
г Челябинск, ул Елькина, д 43

Про «Эстетик-центр Комильфо»

Эстетик-центр «Комильфо» — это уютная и стильная атмосфера, где клиенты могут насладиться обслуживанием на высшем уровне и доступной ценовой политикой.

Центр специализируется на косметологии лица и тела, оказывает парикмахерские и услуги ногтевого сервиса, также вы можете записаться на прием врача-гинеколога и ультразвуковую диагностику.

Центр красоты предлагает широкий спектр услуг: аппаратная, лазерная и эстетическая косметология, массаж, уход за лицом и телом, увлажняющие и тонизирующие процедуры, контурная пластика, клеточное омоложение, фотоэпиляция, маникюр и педикюр, покрытие и дизайн ногтей, сложное или простое окрашивание, модные и классические стрижки, вечерние укладки и услуги визажиста, SPA-уход для тела, рук и волос.

Персонал эстетик-центра с удовольствием расскажет клиентам о предлагаемых услугах, их стоимости, ответит на все вопросы, поможет записаться к нужному мастеру, угостит чашечкой бодрящего кофе или освежающего напитка. Эстетик-центр «Комильфо» имеет много постоянных клиентов, предоставляет систему скидок, на сайте гости могут ознакомиться с различными акциями и специальными предложениями. Центр работает ежедневно по предварительной записи.

Виды массажа 15

Скидка 15% на курс массажа спины
  • Скидка 15% на курс лимфодренажа
    Скидка 15% на курс лимфодренажа
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • Эндосфера. Скидка на курс процедур!
    с 13.01.20 по 31.12.20
    Эндосфера. Скидка на курс процедур!

Цены Эстетик-центр Комильфо

Прайс-лист
Сеанс LPG-моделирования фигуры на аппарате LPG Cellu M6 Endermolab (Франция)2500 руб.
Абонемент LPG-моделирования силуэта (курс из 10 процедур на аппарате LPG Cellu M6 Endermolab (Франция)1250 руб.
Укладка праздничная на длинные волосы3800 руб.
Завивка коротких волос3700 руб.
Завивка средних волос4600 руб.
Завивка длинных волос5800 руб.
Оформление бороды машинкой (короткая длина)1000 руб.
Оформление бороды машинкой (удлиненная)1000 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижка и укладка волос / Оформление челки700 руб.
Биорепарация / Материал-гель для интрадермального введения Мезо-Вартон (Meso-Wharton)12 000 руб.
Диспортот 120 руб.
Ботулинотерапия. Коррекция мимических морщин препаратом Dysport (Диспорт, Франция)от 120 руб.
Инъекционные методы омоложения. Ботокс, диспорт / Ксеоминот 120 руб.
Контурная пластика препаратом Juviderm Ultra Smile (Ювидерм, Франция)10 500 руб.
Оформление бровей. Комплекс HD-brows (Великобритания)1700 руб.
Массаж лица / Лифт-массаж LPG1500 руб.
Lpg-массаж лица / Лифт-массаж LPG1500 руб.
Абонемент на лифт-массаж лица LPG. 10 процедур11 250 руб.
Косметология лица / Пилинги / Миндальный пилинг3500 руб.
Окрашивание сложное длинных волос (пряди,тонирование)от 5000 руб.
Услуги женского зала / Химическая завивка / Биохимическая завивка: Короткие волосы3700 руб.
Услуги женского зала / Химическая завивка / Биохимическая завивка: Средняя длина волос4600 руб.
Услуги женского зала / Химическая завивка / Биохимическая завивка: Длинные волосы (до середины лопаток)5800 руб.
Мелирование пастой платинум: короткие волосы2900 руб.
Мелирование пастой платинум: средние волосы3300 руб.
Мелирование пастой платинум: длинные волосы5400 руб.
Услуги мужского зала / Ведущий мастер / Укладка феном1200 руб.
Плетение кос для взрослыхот 1000 руб.
Услуги женского зала / Укладка, сушка / Прическа (вечерняя, свадебная): Короткие волосыот 3000 руб.
Услуги женского зала / Укладка, сушка / Прическа (вечерняя, свадебная): Средняя длина волосот 3800 руб.
Услуги женского зала / Укладка, сушка / Прическа (вечерняя, свадебная): Длинные волосы (до середины лопаток)от 3800 руб.
Услуги женского зала / Укладка, сушка / Прическа (вечерняя, свадебная): Длинные волосы (ниже середины лопаток)от 3800 руб.
Прическа свадебнаяот 3800 руб.
Свадебная прическаот 3800 руб.
Стрижка мужскаяот 2000 руб.
Специально для мужчин / Стрижка волос с укладкойот 2000 руб.
Стрижка женская на средние волосыот 2400 руб.
Окрашивание волос сложное: пряди,тонированиеот 5000 руб.
Окрашивание волос сложное: корни, пряди,тонированиеот 5000 руб.
Укладка праздничная на короткие волосы3000 руб.
Укладка повседневная на короткие волосыот 1200 руб.
Укладка праздничная на средние волосыот 3800 руб.
Укладка повседневная на средние волосыот 1500 руб.
Ботулинотерапия. Коррекция мимических морщин препаратом Xeomin (Ксеомин, Германия)340 руб.
Ксеомин (ед.)от 340 руб.
Косметологический массаж лицаот 2000 руб.
Мезотерапия лицоот 6500 руб.
Пилинги фруктовыми кислотамиот 3500 руб.
Плазмолифтинг / Плазмотерапияот 13 000 руб.
Свадебный макияжот 2500 руб.
Фотоэпиляция голени, бедер15 000 руб.
Фотоэпиляция зоны подмышечных впадин и бикиниза одну вспышку500 руб.
Фотоэпиляция зоны над верхней губой4500 руб.
Депиляция воском и шугаринг / Депиляция воском и шугаринг: Голень до колена1900 руб.
Депиляция воском и шугаринг: Руки до локтя1700 руб.
Депиляция воском и шугаринг: Подмышки1900 руб.
Миндальный пилинг3500 руб.
Покрытие гель-лаком1400 руб.
Покрытие гель-лаком френч1600 руб.
Маникюр + гель-лак2600 руб.
Педикюр + гель-лак3800 руб.
Мужской педикюр2600 руб.
Парикмахерские услуги
Окрашивание Kydra (Франция)от 5000 руб.
Салоны красоты
Альтера SMAS-лифтингот 35 000 руб.
Альтера СМАС-лифтинг89 000 руб.
Дерматология
Чистка лица /7 этапов процедуры2500 руб.
Парикмахерские услуги
УЗИ на аппарате Toshiba Aplio 500 4D экспертного класса
Маникю, педикюр
Маникюр, педикюр
Маникюр

Отзывы про Эстетик-центр Комильфо (14)

Всё на отлично! Понравилась работа парикмахера Инны Глухих. Мега-мастер👍
Профессиональные косметологи, сервис на уровне. Была у врача Никулиной, делала уколы против морщин. Всё прошло безболезненно, никаких синяков, как и говорила врач результат увидела уже на 4й день. Мне всё понравилось!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось и Вы получили желаемый результат.
Это лучший косметологический и мед.центр в нашем городе. Только здесь я встретила действительно индивидуальный подход со стороны врачей и администраторов. У меня проблемная кожа, долго искала врача который бы мне помог. В Комильфо косметолог после диагностики кожи отправила меня к гинекологу эндокринологу. Такое всестороннее обследование помогло выявить настоящую причину. Прошла курс лечения и косметологических процедур, теперь всё отлично! Спасибо специалистам Комильфо!
Спасибо за тёплые слова. Мы стараемся сделать всё, чтобы посещение нашего центра было полезным и доставляло положительные эмоции. Всегда рады Вас видеть!
На работе прихватило почки, решил сразу же сходить на обследование. Попался хороший специалист, быстро внимательно осмотрел и правильно определил болячку. Спасибо)
Очень рады, Иван, что смогли Вам помочь. Благодарим за отзыв!
Записалась в Комильфо к Дарье на мелирование. Хотелось красивое калифорнийское мелирование мелкими контрастными прядями. Когда пришла в эстетик-центр, Дарья сказала, что на меня выделили слишком мало времени и она не успеет сделать мелирование и начала меня отговаривать, мол, мелирование- это уже не модно. И она предложила покрасить меня в новой технике Air Touch, объяснив, что будет красивый переход цвета от русого к блонду, будут яркие блики, как я хочу. Когда Дарья помыла меня шампунем, я попросила ее затонировать меня, так как везде пишут, что это обязательная процедура. Дарья так же начала меня переубеждать, что тонировать меня не нужно и так все получилось божественно, если она меня затонирует, это не будет сочетаться с моим цветотипом, в общем начала вешать лапшу на уши (по факту просто заканчивалось отведённое администраторами время на работ со мной). Когда меня высушили феном, я увидела результат, мне захотелось плакать! Волосы были желтые, обещанных ярких бликов не было, и это все за 6,5 тысяч рублей в салоне класса люкс! Я подумала, что может быть это такое освещение и на улице результат будет другим, но выйдя на улицу все оказалось ещё хуже! Я написала им в отзывы свой отрицательный опыт окрашивания в их салоне и мне позвонила менеджер Романова О.В., попросила описать ей весь инцидент. Когда я подробно ей все рассказала, она мне ответила, что видела работу Дарьи, она замечательна, что когда я пришла Дарья мне объяснила, что не сможет мне сделать мелирование за 2,5 часа, что она предлагала мне переписаться на другой день (то есть она ещё и нагло наврала менеджеру), а я отказалась переписаться. Тогда она решила сделать за 2,5 часа окрашивание AirTouch (хотя основатель этого метода Владимир Сарбашев пишет что время такого окрашивания занимает около 5 часов). Непонятно как Дарья из Комильфо овладела этой техникой в совершенстве, что у неё на это уходит всего 2,5 часа! Ещё менеджер сказала, что вообще яркий блонд с моим цветотипом сочетаться не будет. И в завершение разговора менеджер предложила в ближайшие дни исправить ошибки Дарьи, сказала что Дарья отказывается переделывать мою работу и устранить ее будут другие мастера. Так как мы собрались лететь в отпуск и билеты были куплены, я ответила что смогу подойти на исправление через месяц, на что получила отказ, типа пройдёт уже слишком много времени. Так что если хотите желтый бардак на волосах вместо Airtouch, то вам к мастеру Дарье из Комильфо! Ну и в конце ожидание и реальность.
ReviewForm Mobile 1503799
Ответ "Комильфо": Юлия, здравствуйте. Хотим напомнить Вам, что сразу после оказания услуги Вас всё устроило и Вы были довольны. Претензия появилась спустя сутки. С Вами неоднократно связывался наш менеджер и предлагал варианты, которые смогли бы Вас удовлетворить, но Вы отказались от них. Мы со своей стороны сделали всё возможное.
Радует грамотно подобранный персонал и современно оборудованные кабинеты Комильфо. В центре сделали расширенный анализ состояния кожных покровов, после чего предложили процедуры с применением косметики SOTHYS. Прохожу курс ухода за проблемной кожей, рассчитанный не на скорость, а на результат. Очень нравится!
Ответ от "Комильфо": Здравствуйте, Вера. Благодарим за отзыв. Рады, что высокого оценили уровень професионализма наших врачей-косметологов. Всегда рады Вас видеть!
К косметологу вопросов нет, понравился. Но хамское отношение на ресепшн. Клиника премиум класса? Хм... нет желания туда возвращаться.
Ответ "Комильфо": Здравствуйте, Юлия. Спасибо за обратную связь. С администраторами будет проведена работа.
После прохождения курса массажа спины в центре «Комильфо» поняла, насколько важно вовремя обращаться по вопросам здоровья к специалистам. У работающих в клинике специалистов волшебные руки плюс огромный опыт. Мои проблемы были «разгаданы» с первых прикосновений. На данный момент чувствую себя замечательно, хотя это могло и раньше произойти…
Превосходный центр. Делала прическу и маникюр к одной важной встрече и осталась полностью довольна. Внимательные и предупредительные матера, интеллигентные очень. Укладка получилась стильной, маникюр - выше всяких похвал. Обслуживалась у мастеров Анны (это парикмахер) и у Розы (маникюр). Цены довольно высокие, конечно. Но полученное качество и созданное настроение того стоят!
Получила массу удовольствия от посещения Комильфо и конкретно косметолога Ларисы Рыловой. Делала у неё сначала чистку, а потом еще укольчики от морщин поставила. Не только красоту навела, но еще и позитивом зарядилась! Спасибо.
Хорошее впечатление от Комильфо. Теплая атмосфера, чувствуешь заботу со стороны сотрудников. Ходила к косметологу. Супер уходы для лица, очень хорошая косметика - дорогая французская с приятными ароматами. За 2 часа, которые длилась процедура, я просто заново родилась. Полное расслабление, лицо потом выглядит отдохнувшим и свежим. Обязательно приду ещё.
Не покривлю душой, если напишу, что в Комильфо самые профессиональные в Челябе косметологи и на самом деле крутое оснащение. Мне есть с чем сравнить. Пришла сюда несколко месяцев назад по поводу расширенных пор, которые очень уж мне досаждали, и попала на прием к просто замечательну доктору Анне Масюк. Профессионал!После тщательного обследования она рекомендовала мне курс лазерного омоложения. А аппарат здесь стоит фраксель самый настоящий, который все звезды кино и телевизора уважают - я в инете порыскала)) в общем, решилась я. Делала только на щеки, мне хватило 3 раза по 1 разу в месяц. То что кожа становится ровнее, стало заметно уже через неделю после первой процедуры, а после трех я уже и забыла о своей проблеме. Отличный результат! Надо сказать, что процедура эта, конечно, дорогая, но денег своих стот однозначно. После этой лазерной процедуры стала доверять своему косметологу на все 100% и чтобы она ни посоветовала, всё беру на вооружение) ещё хочу отметить какую-то особую душевносьь администраторов в Комильфо и просто идеальную чистоту. Превосходный центр!
Не знаю, как кому, а мне приятно сюда приходить. Люблю здесь делать массаж - специалисты все отличные, кабинет просторный, кушетка массажная крутая, может принять любое удобное для тебя положение! Ещё и подогрев есть, если что))) Удобно, что в этом же кабинете есть душевая кабина. После массажа с маслами разными самое то! Парикмахерский зал шикарный. Хожу к Ирине Гогчян - мега стилист! К косметологам хочу только на чистку, но скоро, видимо, и за более серьезными процедурами наведаюсь. Все таки, проверенные здесь врачи уже.
Дорогой и красивый салон красоты. Приятно находиться в таком заведении)) приехал за женой, она маникюр там делала, пока ждал осмотрелся. Приветливый персонал, чисто и уютно. Цены средние, зависит от пожеланий. Жена заплатила чуть больше 500 рублей. Кто живет в центре удобно находится, с северо-запада конечно далековато. Администратор рассказала, что у них парикмахеры постоянно совершенствуют свое мастерство и часто участвуют в конкурсах. Приятно думать что есть парикмахеры которые воспринимают свою работу творчески, а не лишь бы заработать. Именно такое впечатление сложилось об этом заведении
Эстетик-центр Комильфо на карте