8 (351) 245-27-778 (351) 245-27... — показать

+7 351 245-...+7 351 245-27-77 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 2
офис 214

Про «Компания ЕвроКомплект»

Компания ЕвроКомплект (рейтинг на нашем сайте - 4.8) занимается продажей запчастей и комплектующих для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как зачастую даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также компания предлагает воспользоваться услугами своей авторазборки. Известно, что новые детали, как правило, стоят достаточно дорого, а бюджетные аналоги часто не лучшего качества. Поэтому есть смысл обратить внимание на комплектующие со ставших непригодными к эксплуатации по всевозможным причинам транспортных средств. Их ассортимент зачастую превышает тот, что можно увидеть в дилерском центре, потому как в разбор могут поступить даже запчасти для ТС, которые давно сняты с производства.

Компания находится по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 2. Сайт: www.otwinta.su. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:00.

Тип магазина 1

Отзывы про Компания ЕвроКомплект (4)

Не раз обращался,при заказе запчастей больших задержек не было,все что заказано было собрано качественно,работники молодцы огромное спасибо ещё не раз буду обращаться туда только!!!!
Второй раз заказывал запчасти в данной компании.. Только приятные впечатления: компетентные спецы, быстрое оформление. Доставка, единственное, с задержкой в один день, но и то я думаю не вина Еврокомплекта. Парни, так держать!
Заказывал акпп на девятого лансера, пришлось подождать, но как я понимаю, проблема была в транспортной. Коробка рабочая, пока без сюрпризов. Советую.
Заказал двигатель на Nissan Murano, двигатель приехал с документами, поставил на учет без проблем! Не дымит, масло не ест - все клево! По срокам уложились, спасибо вам! Екат
Компания ЕвроКомплект на карте
Восстановление автомобиля после ДТП