8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Челябинск, Троицкий тракт, д 50В
офис 317
Район: Советский

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте (11)

Выбирал теплоизоляцию для крыши. Компания вроде надёжная. Решили, что туда поедем. Заказали, забрали, все как надо. Оформили доставку, она оказалась недорогой. Все привезли вовремя. Вообще получился очень выгодный заказ, спасибо! Ну и вежливость персонала тоже порадовала. Хорошо, что теперь есть где купить качественные стройтовары.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Покупали профлист для забора. Внешне всё красиво, ровно. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. По минусам - офис очень уж неудобно расположен. Но это не страшно в целом. Пользуюсь уже полгода - всё отлично.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
В Металл Профиле брали водосточку. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. Привезли правда всё грязное, будто в грязи валандалось. Но мы всё вымыли.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Год назад брал в Металл Профиле сайдинг. Качество добротное, толстый металл. Но есть нехилый минус: долгая доставка.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывал у этих ребят профнастил для забора на загородный дом. У компании Металл Профиль большой выбор цветов, фактур и толщины. Сначала думал взять подешевле, толщину 0.4 мм. Но консультант настоятельно рекомендовал взять потолще, минимум 0.5 мм. Сказал, что тонкий профнастил очень быстро покроется вмятинами и потеряет свой первоначальный вид, а цена не на много больше. Количества нужных по цвету и толщине листов было не достаточно, поэтому пришлось заказывать и ждать. Изготовили и доставили быстрее, чем обещали. За это время успел сделать опоры. Качество металла отличное, окрасили его полимерами, что увеличит время службы забора.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Делали себе в дом забор из профлистов компании "Металл Профиль". Очень понравилось, что в магазине большой выбор цветов, разных интересных фактур. Есть опция индивидуального изготовления, но я заморачиваться не стал, взял то, что было вместе с комплектующими. По деньгам вышло меньше, чем рассчитывал. Материал прочный, для монтажа особых навыков не требует. Вместе с соседом установили всю конструкцию за несколько дней. Теперь у дома законченный вид. Посмотрим, сколько забор прослужит. Пока доволен и ценой, и качеством материала. Отдельное спасибо за соблюдение сроков доставки.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Решил поменять на доме мягкую черепицу на стальную, потому что на той уже деревья расти начали! Поехал в Металл Профиль, выбрал и заказал. Продукция выглядит весьма солидно и гарантия хорошая. Единственное, что товара в наличии не было, пришлось подождать под заказ.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Мы делали забор и понадобился штакетник. Посмотрели в интернете ассортимент и цены, решили обратиться в Металл Профиль. Короче, норм компания - заказали все и сразу, удобно. Так что на заказ долго время не тратили. Всё как надо.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
С компанией "Металл Профиль" 22 октября 2019 года нами был заключен договор на поставку теплоизоляционного материала и универсального уплотнителя. Строительные комплекты были собраны и отгружены на нашем объекте к концу рабочей недели, с опережением оговоренного срока. Продукция сопровождалась всеми необходимыми документами, в том числе и затребованными нами сертификатами качества. По окончании строительно-монтажных работ нареканий к качеству поставленных материалов у наших специалистов не возникло. Сотрудничество с ООО "Компания Металл Профиль" считаем более чем удовлетворительным.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
По расценкам прикинул, у них выгоднее было купить металлочерепицу. Да и сроки всего 5 дней изготовления. В другой компании мне сказали 2 недели ждать, я и подумал, что ну его, лучше здесь закажу. Сроки не сорвали, спасибо на этом. Металлочерепица качественная, я прям всё внимательно осмотрел, никаких косяков не нашёл. Как бы не хотел к чему-нибудь прикопаться, ничего такого нет.
В компанию "Металл Профиль" я обратился когда строил свой загородный дом. Заказывал металлочерепицу Трамонтана для отделки крыши дома. Отмечу компетентного менеджера, который со мной работал. При общение он меня подробно ознакомил с ассортиментом продукции, помог с выбором нужной позиции. А также с ним договорились о сроках доставки и стоимости моего заказа. Заказанная металлочерепицы была доставлена в течение двух дней, как и обещали. Привезенный товар оказался отличного качества. По стоимости тоже все устроило. Сотрудничеством с данной компанией я остался очень доволен. Рекомендую.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Троицком тракте на карте