8 (922) 237-74-74 8 (922) 237-74... — показать

8 (922) 237-74-74 8 (922) 237-74... — показать
+7 922 237-... +7 922 237-74-74 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 12
509 офис; 5 этаж

Про «Юридическая компания MigroOpen»

Актуальный и правильный совет профессионала в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания MigroOpen (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (договоры, заявления, справки), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Адрес организации: ул Энтузиастов, д 12. Контактный телефон: +7 922 237-74-74. Сайт: migroopen.ru.

Отзывы про Юридическая компания MigroOpen (8)

3 года пыталась получить квоту самостоятельно, и все безуспешно. Пока собственно не обратилась в данную компанию. Огромное вам спасибо
И действительно замечательная команда, люди уверенно идут за Вами и могут Вам доверять. Есть понимание, есть мотивация, целеполагание действий. Отлично все, без претензий, молодцы MigroOpen!!!!! Спасибо!! Так держать!!!
ЛЮДИ!!! Семьи!!! Собирающиеся радикально изменить свою жизнь-меняя гражданство посредством MIGROOPEN - ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, полное сопровождение, на каждом этапе с Вами лично будет или сам директор Игорь Олегович или его зам.Лариса, все абсолютно прозрачно👌, мы сами уехали лет 7 назад из Казахстана, в южные регионы России, но там так сложно решать данный глобальный вопрос🔫, СПАСИБО ДОРОГИЕ ИГОРЬ И ЛОРОЧКА, Ещё несколько месяцев и мы будем РОССИЯНАМИ ЙЙЙЕХУУУУУ процветания Вам, Вы открываете новые перспективы и меняете жизнь
Добрый день !Компания Мигроопен беспокоилась за меня как за родную!В нынешнее время , очень редко встречаются такие заботливые специалисты своего дела ! За короткий промежуток времени я получила паспорт РФ и этому очень рада .Огромное Вам спасибо и отдельное большое спасибо Величкиной Ларисе Александровне!
Компания сурпер! Благодаря работе компании гражданство получено безболезненно и в мин сроки !!! Спасибо огромное !
Меня зовут Ирина с сотрудниками компании Мигроопен познакомилась в консульстве РФ в Казахстане приехав подавать документы на гос программу получила консультацию сотрудника консульства о том что все напрасно программа закрывается 31.12 и подавать нет смысла я была расстроена и готова была ехать домой не с чем Но спасибо что на моем пути была встреча с компанией Мигроопен они убедили меня Не сдаваться не опускать руки а идти до конца идти к цели ради чего приехала подавать документы (помогли разобраться в кипе документов которые я собрала помогли откорректировать заявление)и я поняла что они правы нельзя просто развернуться и уйти !!! спасибо огромное !!! И с наступающими вас праздниками ! P.s. Я не клиент компании ко мне отнеслись как к родной )!!!!
Воспользовавшись услугами компании могу сказать одно, что Migroopen- это первая и необходимая для многих ступень, максимально благополучно которую переступить помогают специалисты компании во главе с грамотным и неравнодушным руководителем Анисимовым Игорем Олеговичем! Востребованность услуг, предоставляемых Migroopen, определяется не только требованием времени и жизненными ситуациями клиентов, но и профессиональным и современным подходом к делу. Игорь Олегович и специалисты компании относятся к каждой поставленной задаче очень ответственно и с непревзойденной отдачей. При этом самым главным остается определении наиболее оптимальных вариантов решения вопроса при минимальных затратах. Грамотно, оперативно, душевно и с полной отдачей опыта и знаний-это все о Migroopen! Спасибо и удачи в работе!
Мы с мужем очень благодарны судьбе за знакомство с Игорем Анисимовым. После самостоятельных неудачных попыток в получении гражданства РФ, наша семья обратилась в компанию Migroopen. В компании всё доступно и пошагово было расписано, все наши дальнейшие действия. В результате с помощью компетентных специалистов во главе с Игорем Олеговичем, мы спустя 5 месяцев находимся на стадии ожидания получения гражданства РФ. Спасибо огромное компании Migroopen!!!! Желаем Вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов.