8 (351) 777-77-75 8 (351) 777-77... — показать

КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора. - отзывы

8 (351) 777-77-75 8 (351) 777-77... — показать
г Челябинск, ул 250-летия Челябинска, д 40Б

Про «КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.»

Мы не утверждаем, что мы лучшие, мы доказываем это на 5. Мы всё сделаем дешевле и быстрее.

Лучше нас только НАШИ клиенты !!!
ИНН/КПП 7460001969/746001001

Отзывы про КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора. (196)

4.7
Мы открываем фитнес-клубы. Обратился в данную компанию, когда срочно понадобилась замена грузчиков. Нужно было 10 человек в кратчайшие сроки. Удивился и даже несколько испугался обещанию предоставить 10 человек за 40 минут. Грузчики пришли в назначенное время и в оговоренном количестве! Работали аккуратно и быстро, гонять не пришлось, поняли задачу с первого раза, а я спокойно ушел заниматься своими делами. Отработали неделю, нареканий нет.
Решила написать в компанию свои плюсы. Переезд с Рылеева прошел нормально. Спасибо ребята. и КАК НИ СТРАННО МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. Снимаю квартиру и переездами пользуюсь постоянно. Хорошая компания и хороши рабочие. Спасибо спасибо и еще раз спасибо. Тоже поставлю в рекомендации
ОПОЗДАЛИ но выполнили все на 5. ВСЁ УСТРОИЛО спасибо
+++ ВСЁ КАК пишут молодцы переезд на 5 Клиент с Сулимова
В новый год и еще раз ОБРАДОВАЛИ ПЕРЕЕЗДОМ с Сулимова на Доватора. СПАСИБО ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
Компания очень хорошая... всем советую))) Очень хорошее обслуживание... Хорошо сделали свою работу, убрали помещение на 5 цена и качество соответствует
так же присоединяюсь к отзывам положительным отличная компания . Спасибо за услугу вывоз старой мебели
переезжал с ними уже два раза.. перевозили стекляные вытрины, оба торговых отдела переехали без царапины даже. что уже говорит само о себе . если и надо будет снова ездить , тока к ним обращусь и друзьям советую .
Ставим отзыв я не фейк. Спасибо за отличный переезд. Тут может написать хоть что и не исправить но отзывов положительных 90 процентов я присоединюсь к положительным все мне понравилось
Пытаетесь вывернуться Не.туда звонила что за чушь.Притензию должны были зафиксировать Какие.же вы профессионалы после этого высылаю копию смс Ваша заявка на 14.09.2018 16:00 принята. Тел. оператора 89511123823
КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Пытаетесь вывернуться УЖАСССС. Ну если так то месяц прошел. НУ ЕСЛИ ОНИ ЧТО ТО СЛОМАЛИ НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ. Ну отрицательный отзыв тоже хорошо. ОТЧЕТ бригадира. Взяли с клиента 1000 руб. вынос 3 диванов с квартиры на помойку во дворе. По факту отработали 2 ч
ольга чикишева
ольга чикишева ответил КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Вы знаете даже общаться с вами не хочу, я конечно же сказала, что не буду платить, а бригадир мне в ответ: "сейчас все обратно принесем с помойки" . Горе - компания если не можете за свой непрофессионализм ответить. Не советую ни кому, а отзывы похоже фейк!!!!
ольга чикишева
ольга чикишева ответил КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Какой месяц???? Первый отзыв 17 сентября! Читайте внимательней
При.Выносе.Мебели.Повредили.Двери Обещали.Приехать на следующий день и замазать отбитые.части.дверей И.обманули!.Нанесли. yщерб больше чем.взяли за.работу
Номер заявки приходит по смс, так же и номер Бригадира. НАПИШИТЕ этот номер и вообще ли Компания на 5 выносила.
Обращайтесь все как говорят и быстро работают.Но опоздание на 30 минут минус одну звездочку
обратилась не в первый раз, отличная компания, всё супер! ребята молодцы, всё аккуратно сделали, перевезли, упаковали! спасибо вам огромное!
Заказывал переезд из одной квартиры в другую. Отличная компания. Всё что заявлено в рекламе правда. Вовремя, аккуратно, оплата честная. Моё мнение, не связывайтесь с сомнительными объявлениями, бесплатный сыр только в мышеловке. Спасибо бригадиру Рустаму.
справилисть с малым опозданием на 15 минут . все так другие просто отлично. перевозили нам студию
спасибо снова за ДЕГТЯРЁВА переезд выполнен на 5. Отлично как всегда
Выражаем благодарность за отличный переезд с МАХЕЕВА . Все ок
Cпасибо компании за отличную работу. Переезжали много раз Уже имели печальный опыт переезда с другой компанией год назад. предстоящего переезда ждали с мыслью : "2 переезда = одному пожару". Но были приятно удивлены. Машина была подана точно в срок, ребята быстро и профессионально все упаковали, погрузили. Потом также аккуратно собрали мебель. Остались самые приятные впечатления от работы компании. На сайте каждой компании перевозчика заявлено, что у них работают профессионалы, которые могут все, а на деле оказывается, что клиенты сами занимаются погрузкой/разгрузкой, как это было с нами при переезде с другой компанией. Поэтому всем, кто заинтересован в быстром и профессиональном переезде рекомендую компанию "На 5".
Спасибо компании "На 5" - это очень профессиональные ребята. Помогли переехать быстро и очень аккуратно. Я уже 2 раза пользовалась услугами данной компании - очень довольна и всем рекомендую. Руслан - бригадир - всегда на связи, очень вежливый и ответственный.
Обратились второй раз и думаю будет и третий и четвертый. СПАСИБО ВСЕ ОТЛИЧНО МАРКУ СВОЮ ДЕРЖИТЕ
спасибо огромное. Снимаю квартиру. Помогли перевезти мебель и технику.
ПЕРЕЕЗД на 5 попробовали и мы КАЧЕСТВО И услуги как пишут отличные НАМ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Так же выражаю свою благодарность за своевременную оценку переезда и выполнение работы на 5. ДОВАТОРА 36 молодцы
Заказывали домашний переезд были очень довольны, приехали во время, трезвые и стоимость не изменилась.
Благодарим за отличных грузчиков и отличный переезд на 5. Аккуратная и правильная компания на 5
Спасибо большое за прекрасно выполненный заказ. Все тактично и аккуратно . Я остался доволен переезд прошел на 5
Помогли нам с уборкой сада и вывоз старой мебели. Благодарим
Спасибо вам за помощь в весенней уборке . Отличная компания на 5
Переезды думаю тоже отлично, но уборка весенняя двора у них получилось отлично. Спасибо большое
Переезд на АКАДЕМ сити и вывоз остатков мусора по нашему отзыву сделали как пишут ОТЛИЧНО
ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВАШИМИ УСЛУГАМИ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ И ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!РЕБЯТА ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ НА 5! В ДАЛНЕЙШЕМ БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ КОМПАНИЮ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ.
Хочу выразить благодарность ребятам из Компании на 5. Переезд прошел на ура, приехали вовремя, перевезли аккуратно, цена как договаривались по телефону. Ребята спасибо вам, молодцы! Честная компания, хорошие трезвые грузчики!
Обращались за уборкой снега и вывоз мусора с нашей территории на Шаумяна. Спасибо все отлично
Выражаем свою благодарность за вывоз старых окон и дверей после ремонта на Мамина. СПАСИБО. быстро и без мусора на площадках
Так же присоединяюсь к многочисленным отзывам по уборке снега с крыши. Каслинская 99 , спасибо быстро и аккуратно. Будем обращаться и советовать другим
Компания на 5 просто великолепные, все сделали очень быстро и качественно, а самое главное без обмана, как сказали по телефону, так и исполнили! Просто молодцы! Всем рекомендую! Екатерина
Огромное спасибо и примите от Меня. Переезд нашей квартиры от Рылеева прошло отлично . Благодарим грузчиков Максима и Андрея Компании на 5
Огромное спасибо за проделанную работу. Наша перевозка офиса сделана на отлично. Рекомендуем ООО Альфора
Когда нам понадобится офисный переезд, то мы, без сомнений, выберем «Компанию на 5», а также будем рекомендовать всем, кому потребуется помощь в организации и проведении переезда.
Очень хорошо, я скажу очень отлично. Спасибо за вывоз мусора с моей маленькой дачи. Собрали и все сделали на 5
Вывоз мусора получилось как всегда отличною СПАСИБО рекомендую обращаюсь не первый раз
Перевозили с ними можно так сказать ОФИС, несколько рабочих мест. Упаковали и собрали все назад. Мы довольны, всем удачного бизнеса. Спасибо
Весна и отличная помощь нам с уборкой и вывозом мусора. переезд обязательно закажем Спасибо от Солнечной
Выбрала эту компанию только основываясь на отзывах здесь. И осталась очень довольна! Денег взяли ровно столько, сколько отработали, никаких неожиданных сумм не было- я этого больше всего боялась. Всё аккуратно довезли - очень аккуратно! Друзья, у кого планируется переезд - обращаться сюда! Меня везла команда Дениса)))
Сегодня ребята сломали мне стенку, как говориться без шума и пыли, Спасибо качественно и быстро
Пользуюсь, пользовалась и советую. Спасибо Весна во всю и хорошее настроение Вы мне дали.
Огромное спасибо за отличную перевозку огромного холодильника, спасибо Ребята на 5
Как тут пишут при открытии отзыва, расскажи только правду. Так правда одна отличная компания все устроило обращайтесь и пишите побольше отзывов чтоб знать куда пойти при переезде или купить телевизор
Заказывала у них вывоз мусора, все на 5 сделали как переезд ценных вещей. Рекомендую
Спасибо и еще раз спасибо, очень аккуратно сломали мне стенку из кирпича и вывезли на машине. Спасибо за низкие цены и за минимально оставленный после демонтажа мусор. Кроме того отдельная Благодарность Бригадиру Михаилу за покупку мешков для мусора и советы по демонтажу других несущих стен. Читая отзывы о Компании на 5, я внесу свой +. Лично нам все устроило и понравилось.
заказывала грузчиков на переезд. все на пять, буду рекомендовать
Самая наилучшая компания на 5 . Сгорела квартира на южном бульваре в ленинском два молодых парня приехали оценили объект и за пол дня все сделали и очень дешево и красиво фото прикладываю спасибо вам ребята ВЫ ЛУЧШИЕ
ReviewForm Mobile 817841 ReviewForm Mobile 817842 ReviewForm Mobile 817843 ReviewForm Mobile 817844 ReviewForm Mobile 817845 +1
Во время переезда украли фотоаппарат Canon 500D c крутейшим объективом, поцарапали холодильник, порвали обивку, хрен с ней с обивкой. Фотик жалко вы даже не представляете как. Договор не предоставили, а должны были все вещи под роспись брать. Естественно не виноват никто, разговаривать на тему компенсации пропажи и порчи вещей вообще отказались. У меня все.
Перевезли 10 рабочиъх мест, мебель не поцарапана и все сделали как обещали. Спасибо. Все устроило, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА СКИДКУ
Как всегда обратились и как всегда на 5. Вывоз строительного мусора и хлама всегда только к ним.
Мне всегда нравиться переезжать на новое место квартиры своей нет, Спасибо на 5. Всегда в моих друзьях.
Спасибо. Пишу отзывы но что то не добавляется. Все отлично все понравилось
Отличная работа! Заранее позвонили. Приехали вовремя. Тяжеленный мой шкаф снесли с 5-го этажа. Договаривались на два часа работ, а уложились в 1,5, так еще эти прекрасные люди прикрутили ножки к этому неподъемному шкафу по собственному почину... И за все взяли гораздо меньше, чем в других фирмах. Люди из "Компании на 5" -настоящие работяги!
Не думала, что найти компанию по переезду будет таким сложным делом. Сначала оказалось просто - нашла фирму, потом решила найти отзывы и тут волосы встали дыбом, оказалось, что столько компаний лохотронщиков и разводил, говорят одну цену, а по факту требуют другую!!! Очень было страшно после прочитанного с кем то договариваться. Компания на 5 оказалась по моиму мониторингу самая большая компания по отзывам - положительным отзывам! Рискнула и пишу подтвердить, что действительно слова с делом в этой компании не отличаются. Переехали с этой компанией хорошо и тем более по цене оказалось именно так, как договорились по телефону, хотя инфу узнавала у одного человека, а сделала заказ у другого.
Заказывал здесь услуги 3 раза. Один раз переезжал квартирой. Всё прошло идеально. Отличная бригада, замечательные ребята. Потом заказывал переезд офиса 15 рабочих мест. Третий раз уже по моей рекомендации знакомый тоже заказывал переезд небольшого офиса. Остались только приятные впечатления. Если вам нужны понимающие люди и вы цените своё время, то эта кампания для вас. Успехов! Спасибо Компании на 5!
В прошедшие выходные мы перевозили старую мебель из своей квартиры в другое место. Переездом я озаботилась заранее - где-то за месяц стала выяснять, в какую сумму он мне обойдется . Спасибо все хорошо Компания на 5 я довольна
Переезжал в прошлом году, воспользовался услугами КОМПАНИИ НА 5, друзья посоветовали, сказали, что они тоже в свое время с этой компанией договаривались, все сделали аккуратно и недорого, действительно так и вышло. Отдельное спасибо Сергею и Николаю, приехали во время, качественно выполнили свою работу, а главное быстро и недорого!
Мне тоже переезд с Компанией на 5 показался не пожаром из поговорки)) Приехали в указанное время, всё быстро перетаскали и погрузили. Подняли тоже быстро и без всяких косяков. Отдали за машину и грузчиков почти смешные деньги)
Не давно пользовалась услугами этой компании, были не большие проблемы. Но после с разговором с диспкчером компании все вопросы были решены.Переездом довольна.Спасибо.
Пользовалась "Компанией на 5" может быть пол года назад, переезжала из одного района в другой, все сделали по высшему разряду и не дорого, ребята молодые грузчики, дружелюбные, веселые, быстро и качественно сделали свою работу, я довольна, если что, воспользуюсь услугами компании еще, но надеюсь,это последний мой переезд0
Сами недавно переезжали снова. Могу только компанию порекомендовать. Переезд на 5 хорошее название и услуги. Очень аккуратные, вежливые и оперативные ребята.
советую компанию на 5 лучшая компания которая вывезла мне без всяких нареканий мусор с 7 этажа вывезла и очень деликатно не побив подъезд спасибо рекомендую
Нормально нас перевезли, все аккуратно погрузили, все довезли, все перетащили. Я даже премию пацанам "выписал" за скорость и старание. Если кому надо переезжать, могу порекомендовать обращаться сюда.
Обращался в эту фирму уже не один раз,а всё потому,что к другим обращаться не хочу,радуют ребята из КОМПАНИИ НА 5 своей работой! Очень хорошо всё делают,перевозят аккуратно и,что не мало важно,быстро! Всем советую эту компанию,они целиком и полностью оправдывают своё название!
Отличные ребята! Помогали с перевозкой офиса,вещей было очень-очень много,но справились на удивление быстро,а самое главное качественно! Очень переживал за офисную технику,думал,что половина,как это обычно случается,не доберётся до нового места целой и невредимой,но я зря недооценил ребят,молодцы,сделали всё профессионально и аккуратно! Спасибо вам,КОМПАНИЯ НА 5!
Очень хорошая компания))Хочу поделиться удовлетворением и благодарностью, связанной с проверенными мною услугами КОМНАНИи на 5. Обратилась и очень быстро, практически на следующий день получила возможность выезда специалистов. Все вежливо, доброжелательно и очень профессионально)) спасибо)
Отличная компания,действительно оправдывающая своё название! Парни перевезли меня очень быстро и хорошо,всё аккуратно складывали,приятно было обнаружить,что всё в целости и сохранности! Большой плюс,это скорость их работы,а когда к ней ещё и плюсом сохранность вещей,то цены нет! Очень довольна осталась работой КОМПАНИЯ НА 5!
Пользовался услугами этой компании при переезде квартиры. Перевозку и сборку мебели сделали аккуратно. Лишнего не взяли, но заранее вызывал на место оценщика.есть много компаний, которые занимаются грузоперевозками, забейте в яндексе "Переезд Челябинск" и выбирайте на свой вкус и кошелек, как говорится. Но компания на 5 для нас лучшая,спасибо вам ха то что вы есть
Хотелось бы поблагодарить компанию за качественный и довольно таки быстрый переезд. Долго искали подходящую кампанию, которая сможет качественно сделать переезд. По рекомендации отца обратился в Компанию на 5. По цене вышло даже дешевле, чем мы расчитывали. Остались всем довольны.
На выходных нужно было перевести мебель из одной квартиры в другую. Через поисковик нашёл "Компания на 5" и действительно, компания на 5 звезд. Грузчики доказывают это своим отношением к вашим вещам, за время переезда не была поцарапана ни одна деталь. По цене скажу сразу - одна из самых низких во всем Челябинске.
Компания супер!!!! Отвозили нашу мебель с чтз. Нам с сестрой даже не пришлось напрягаться, все погрузили, сразу приехал водитель и что больше удивило, то, что получилось очень дешево!!! Советую компанию на 5 не пожалеете!!!))
компания действительно на 5)перевозили в сад мебель ,все сделали грамотно
компания просто классная я всем её рекомендую самая самая
Случилось так что пришлось переезжать в другое место. Причем прилично далеко. Позвонили в данную контору, приехали быстро. Помогли все загрузить и перевести. По цене отдали довольно мало, что очень порадовало
Добрый день! 30 марта 15 обратился в Вашу компанию на 5, нужно было перевезти тренажеры. Назначена была ГАЗЕЛЬ с логотипом вашей компании на 5 , водитель был К*** Алексей Анатольевич. Был очень приятно удивлен, что автомобиль был подан точно в указанное время, грузчики очень вежливые и тактичные , все погрузили аккуратно, бережно и быстро доставили и предложили карту на скидку. Спасибо, буду вновь обращаться в Вашу компанию, сервис у Вас хороший, а это немаловажно!
Заказывала услуги грузчиков в Компании на 5. Перевозила кухонный гарнитур.Перевезли кухню не одной царапины мне очень понравилось.Работают быстро и аккуратно. Спасибо компании на 5.
В апреле 2015г. затеяли переезд,долго искали компанию,нашли "КОМПАНИЮ НА 5" И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Сделали все быстро, качественно и что не мало важно не дорого. Спасибо Вам огромное! Буду Вас всем советовать)))
Отлично спасибо за переезд Жду в нашем кафе Пушкина 48
ХОТЕЛА ПОБЛАГОДАРИТЬ Компанию на 5 за перевозку и монтаж нашей кухни. СПАСИБО не надо отдельно искать грузчиков и домашних мастеров
Большое спасибо что помогли нам справиться с трудным переездам.
Пользовался услугами этой компании при переезде квартиры. Перевозку и сборку мебели сделали аккуратно. Лишнего не взяли, но заранее вызывал на место оценщика. Спасибо
Заказывала у вас доставку дивана-книжки, в дом без грузового лифта с подъёмом дивана на пятый этаж. Если честно, ждала неприятных сюрпризов. Но все прошло без неожиданностей, даже дешевле, чем я предполагала
Заказывала услуги грузчиков (нужно было перевезти вещи на новую квартиру, но у самой времени не было катастрофически). Сработали хорошо – не одной разбитой вазы, все тарелки целы. Вещи на новое место прибыли. Работой довольна. Смотрела, как работают, – все аккуратно на 5, с уважением к заказчику и его имуществу Спасибо
Здраствуйте! хочу принести искреннюю благодарность за использование услугой вывоз мусора , особенно понравилось как командовал бригадир грузчиками если не забыл то вроде имя Павел и спасибо Диспетчеру за понимание и быстрое реагирование.
Спасибо большое компании , делали мне вывоз мусора я очень рада что ко мне отнеслись с пониманием, хорошая компания я рада что обратилась именно в переезд на5 особенно очень вежливый диспетчер и отличный бригадир
Спасибо за проявленный интерес ко мне.делали вывоз мусора хорошие бригадиры и замечательная компания посравнению с другими компаниями я знаю что грузчики приедут точно в срок. Спасибо компании что вы есть
Ломали стяжку пола, спасибо все собрали в мещки и вывезли. Советую кто знает меня и всем.
Мы советуем всем организациям, которым необходимо заказать профессиональный переезд в Челябинске, а также оперативные грузоперевозки по области обращаться за помощью в компанию на 5. Спасибо молодцы.
Спасибо Спасибо Спасибо за переезд и низкие цены. С доватора на АМЗ отличный переезд и мешал только снег
было дело, обращался к Вам . все вовремя и без проблем ! спасибо за Ваши услуги !я с ВАМИ !
перевезли "на 5" , хорошее профессиональное отношение к работе, спасибо за переезд в рождество )))
Здраствуйте! меня зовут Бойло Алексей Евгеньевич.Переезжали мы с Комсомольский проспект 105 кв 26 до Молдавской 21Б. Хочу выразить благодарность особенную грузчикам и особенно Бригадиру который командовал переездом и газелькой, очень красиво все сделали аккуратно и взяли всего 1000 рублей за весь переезд. Они таскали с 7 этажа без лифта просто я был удивлен как здоровенный шкаф они вытаскивыли через проем. И САМОЕ ГЛАВНОЕ дали мне красивую визитку и мне еще там попался номер счастливый мой "555" ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ И ГРУЗЧИКИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА РАБОТУ
КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Большое спасибо что есть такие клиенты, каждый довольный клиент обязательно говорит что напишет отзыв, но домашняя суета и пишут только 1 из 15. Спасибо что нам доверили это дело, как ДОМАШНИЙ ПЕРЕЕЗД.
Перевоезли мотоцикл мужу и вещи,он доволен.Все четко и честно.Привезли, грамотно разгрузили-погрузили.Мотоцикл не заводился, ребята помогли завести его, подождали. При этом дешевле получилось чем другие. В общем на 5+, спасибо! Рекомендую.
Заказала вчера переезд в этой компании, перевозили мне 2-х комнатную квартиру с ЧТЗ на Северо-Запад. Ребята работают быстро, общаются вежливо, то есть по качеству 5 баллов поставлю. Немного дороговато, конечно, но зато без обмана, никто деньги не вымогает и можно планировать сколько на переезд потратишь. Так что если вам нужно качество и добросовестность, то рекомендую.
обращалась в компанию 3 раза 1 просто хорошо 2 не понравилось а 3 просто отлично.значит эту компанию можно отнисти как среднюю. по грузоперевозкам и как общюю в г. челябинске.
Хочу поделиться удовлетворением и благодарностью, связанной с проверенными мною услугами КОМНАНИЕ на 5. Обратился и очень быстро, практически на следующий день получил возможность выезда специалистов. Все вежливо, доброжелательно и очень профессионально,начиная с расчета предварительной стоимости, упаковки и транспортировки и заканчивая самим визитом представителей фирмы. Система оплаты так выстроена что не интересно удлинять время, а наоборот. Прекрасные упаковщики и грузчики, современные упаковочные материалы в избытке. Рекомендую всем искренне!!!!!
Собрали в мешки и вывезли у нас весь мусор после разрушения стенки. Спасибо. Не то что дорого или дёшево , а быстро а аккуратно. Не приходилось давать отдельные указания. Пришли собрали вывезли и взяли как в прайсе. Спасибо.
КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Мы работаем быстрее и дешевле
работают очень хорошо мне понравилось. персонал без запоха алкоголя. я рекомендую всем эту компанию я свидетель этому.
Я так считая читая тут отзывы о компании на 5 лично наше мненте это лучшая компания в Челябинске.От домашнего мастера до грузоперевозок.Но и попадаются и отрицательные отзывы, что кинули и уехали. Почему авторы не пишут как кинули какая компания была у вас и хотя бы адрес и основания а их нет ,из чего следует что некоторые как бы конкуренты просто пишут отрицательные сочинения. Лично от меня несколько раз вызывали эту компанию перевозить рекламные стенды и мебель,просто рады.что нашли такую компанию .Спаибо ребята всем большое.
я одинокая дувушка и у меня засорилась раковина я не знала что делать. я зашла на сайт компании на5 позвонила приехали почистили всю канализацию и собрали шкаф. и все это за маленькую цену
хорошо, все отлично перевезли мне С Воровского на Доватора. Спасибо все сделали, Понравилось. Не жалею что перевозил с ними.
большое спасибо что помогли вывезти мусор из квартиры все сделали на 5. очень вежливые и окуратные грузчики.....
Компания перевезла мне лишнию мебель в мой зимний сад. Спасибо. На улице первые холода и гололёд. Не советую в такую погоду переезжать, но у меня все хорошо.
Выкинули строительный мусор, у нас мешков 80 было.. Зделали все на ура.. и вышло совсем не дорого.. Спасибо на5
Красивые отзывы вы сами себе пишите, в действительности пользовался данной шарашкой, цены в 4 РАЗА отличались от заявленной цены по телефону!!!
КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗЛА НА ЗЛО! ГАДОСТИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ОТ ДУШИ. Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые - это мы. Кто Вы мы Вас сроду не перевозили, отзыв у нас плохой дали и на МОЛОДУЮ ГВАРДИЮ. Просто и понятно - КОНКУРЕНТЫ недовольные.
Перевезли нам банкомат, все сделали на 5 и фото прилагаются, как оператор банка советую отличная компания и делают все как говорится на 5
Самое приятное в такой работе — собираться домой. Спасибо
Перевозила пианино. В работе молодцы. В назанченное время приехали, отзвонились по факту погрузки, приехали выгрузили, аккуратно миновали узкие проемы, отзвонились по факту выгрузки. Единственное что очень напрягло, так это звонок после того, как я уточняла стоимость перевозки с "наездами" почему я не оставила сразу заявку, "что вас сумма перевозки не устроила?". Позвонила вечером узнать стоимость, чтоб соорентироваться по сумме, т.к. не каждый день пианино перевожу. Планировала еще пару звонков сделать для мониторинга. По факту я бы к ним и обратилась, т.к. с математикой и логикой у меня в порядке, я понимаю откуда сумма "итого". Но после того как мне перезвонили и не особо деликатно начали "объяснять" что они самые умелые, знают свое дело, у них куча положительных отзывов. Я понимаю вечер, может мало звонков, но будь я более принципиальной, после такого "милого" разговора искала бы других. Но в итоге хорошо, что гордость моя мозг не поборола. На будущее тому кто мне перезванивал, не думайте что люди смотрят только на минимально предложенную сумму. Сейчас все-таки больше смотрят на качество и репутацию, а потом уже на сумму. Благодарю за перевозку пианино!!
компания на пять молодцы!!! помогли с переездом!! быстро приехали,качественно и оперативно сделали и немаленький плюс недорого плюс трезвые грузчики!!! всем советую!!!
Огромное опять спасибо за ваше неизменное качество. Все просто отлично, разобрали, перевезли и собрали + расставили как надо. Все на 5. Рекомендуем.
Компания, в которой действительно работают специалисты со стажем а не новички с улицы. Особенно порадовали грузчики, умеющие аккуратно и быстро поднять на лямках кожаный диван в дом на второй этаж через окно, не разрушив при этом дом и не снеся оконных рам, слаженно и сплоченно одной командой поставили его в надлежащее место. Также хочу отметить сборщиков мебели собравших за пол часа стенку(2на3), без чертежей!!! Одним словом молодцы, буду рекомендовать вас всем!
Быстро приехали, качественно сделали, и не дорого. Даже в магазин сходили со мной чтоб замок хороший выбрать, и всё для того чтоб мне меньше платить. Аварийка чтоб замок просто выбить 850рублей взяли, а компания на 5 чтоб поставить 700 взяла. Если кому-то что-то надо сделать а мужа нет, Вам СЮДА. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ НА 5.
помогли с переездом в новую квартиру) быстро,качественно,за небольшие деньги) все замечательно,спасибо огромное)
Вывезли нам мусор с квартиры. Спасибо все отлично, читаю отзывы и компания на 5 так же хорошо работает как пол года назад. Ещё раз спасибо.
сломался на кухне кран,обратился в компанию на 5,в течении полу часа приехал домашний мастер(АНДРЕЙ)выполнил работу быстро и качественно.вообщем доволен отличное соотношение цены и качества,вдальнейшем буду пользоваться вашими услугами,спасибо вам за вашу работу!!!
доволен работой всего коллектива и быстроты работы . выполняют в срок. и за маленькие деньги СПАСИБО ДИРЕКТОРУ КОМПАНИИ ЗА ТАКУЮ ОБРАЗОВАННУЮ ФИРМУ . всегда трезвые и накаченные грузчики)
Отвратительный сервис! Заказала грузчиков для переноса мебели в квартире 21.08 на 18.00, никто не приехал и не удосужился позвонить, пришлось звонить самой. Передали заказ другой бригаде, но и те не приехали и не позвонили. Опять звонила сама, выясняла - грузчики, оказывается, выполнили предыдущий заказ, а про мой забыли. В результате из-за того, что не была освобождена комната от мебели, изменились сроки ремонта и доставки мебели, теперь приходится решать эти вопросы. Компания совсем не тянет "на 5". Утешения диспетчера, что мой случай - один из ста малоутешителен. Для сохранения отзыва нужно выбрать хотя бы одну звезду - даже и одной звезды этой компании мало
КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Каждый заказ имеет свой номер, этот номер приходит Вам по смс + телефон и имя Бригадира. Пишите номер заявки. И еще бывает часто случаи, что клиент пытаясь сэкономить звонит сразу напрямую Бригадиру при следующем переезде. 1) заказ делать следует в компанию по т 777-777-5. 2) см. первое. Извините Анна если так получилось, всегда при любых накладках нужно звонить оператору сразу.
Благодарим Компанию на 5 за отличный переезд, как читал тут сервис мне понравился. Спасибо таким компаниям , так как чувствовали себя легко при переезде. Лишнего не взяли вещи не пропали спасибо.
21 июля перевезли с Чайковского нашу комнату большое спасибо. Большая блогадарность грузчикам которые работали в дождь. Компанию посаветовали. И я рекомендую хорошая компания на 5.
Как у всех компаний есть и минусы и плюсы, но по отзывам больше плюсов. так что рискнули и заказали переезд с 40 лет победы. Все вовремя и приличные цены. Просто мой совет, если кому он нужен --- в этой сфере переездов НЕТ НОРМАЛЬНОЙ на 100 ПРОц компаний есть зато честные. Так что присоединяюсь к отзывам побольше бы честных без накруток компаний как на 5. Спасибо еще раз за упаковку.
Сервис ужасный. Заказали газель + 3 грузчика + 1 мебельщик на 9 утра. Договорились с пуском лифта с 9 до 17 часов В результате грузчики не приехали, ни в 9, ни 10 ни в 6 вечера Когда удавалось до них дозвониться, то говорили едем-едем очень скоро будем. По факту кормили обещаниями до 18 часов вечера, а потом сказали что нам они ни чем не обязаны и вообще отстаньте.
КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Ну бывает такое когда клиенту надо переехать 12 числа в 10 утра, потом меняет на 12 утра, потом меняет на другое число. А потом такие проблемы. Да Сервис ужасный. Извините
Это хорошо хоть вас не обокрали и мебель не поцарапали. Ещё 6 часов одну газель мебели перевозили, 9000 содрали.
Строю сад. Приглашал 2 раза разные фирмы и все время цена менятся по разным причинам. Этой компании я доверю Спасибо. Приглашал и мешки вывозить на квартире, цена одинакова и стоит стабильно, как стабильности я и желаю КОМПАНИИ на 5
В компании работают настоящие профессионалы. Хочется выразить огромную благодарность за грамотную и качественную работу ваших сотрудников! И все благодаря оперативности и профессионализму!
Большое спасибо скосили более 12-ти соток. Что нам понравилось собрали траву. Если понадобиться переезд обезательно обращюсь к вам.
позвонив в эту компанию была не приятно огорчена, каким тоном со мной начали разговор, после чего ни чего не захотелось заказывать. Надо быть приветливее.
КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Будем приветливее если клиент чётко понимает что её надо и куда. А вот часто бывает вопрос - Сколько стоит переезд от улице 1 до улице 2. Переезд Вам не такси. Тут идет почасовая или фиксированная цена после оценки. Наталия спасибо за замечания - ИСПРАВЛЯЕМСЯ
Как ни крути, но переезд лучше всего доверить профессионалам. Вывоз мусора, сбор в мешки все нам понравилось. спасибо.
помогли с перевозкой мебели, быстро, качественно, аккуратно. приятно работать с профессионалами! если ещё потребуется в будущем что либо связанное с деятельностью компании обязательно буду обращаться!
спасибо, помогли с перекопкой огорода. 12 соток досталось нам, сами бы точно не справились. Написать попросили отзыв что дадут скидку. хотела бы работать с этой компанией всегда со скидкой.Большое спасибо ждем на спил.
вывезли мусор с марченко Большое спасибо все понравилось. Быстро и без обмана.Отзыв пишем и советуем всем обращайтесь честные люди
КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Спасибо и Вам Люди перевезли вас нечестно, пишите отзывы. Честно - дайте другим знать о Нашей компании на 5
Требовалось перекопать 6 соток в полетаево и убратся на участке, все сделали качественно, все прибрали за собой, тока к сожалению забыли обрезать кустарник. муж остался доволен, что ему меньше работы делать)
Надо было отвезти на дачу душевую кабину б\у из квартиру. Кабина была в разобранном виде - куча панелей стеклянных дверей отдельно поддон, никакой особой упаковки. ОЧень переживали что в дороге все на ухабах разобьется. Ребята из на5.рф помогли все распределить по кузову, закрепить, чтоб не каталось, не болталось в пути, отнеслись в общем с пониманием, хотя другие могли бы сказать - ваши проблемы, что неупаковки, что доедет то доедет. Спасибо им большое, доехала наша кабина ничего не разбилось, все бережно и относительно недорого.
Помогли со сносом межкомнатной стены, все сделали ровно, красиво без лишних повреждений. Очень доволен, ещё бы и подметали отлично, цены бы не было !
Огромное спасибо за переезд который был осуществлен в праздничные дни. Компания на 5 устроила нам большой праздник.
Вывозили строительный мусор с Худякова более 70 мешков. Сегодня все подтаяло и появились еще 3 мешка, которые не забрали. Плохо портит весь вид и газон на улице.Заберите остатки.
КОМПАНИЯ НА 5 - переезд, демонтаж, вывоз мусора.
Ну снег растаял и видно 3 мешка стало. Все забрали, а негативный отзыв от чего- то Вы не изменили. И сложно в снегу и в снег работать, но хотя бы 3 звезды можно было поставить
Присоединяюсь больше к положительном отзывам. Перекопали нам садовый участок. Просто отлично все, но сложили нам траву возле дома и корни от яблони и не вывезли ничего. Перекопка как сказана на 5, а вот уборка всего мусора с вывозом на 3. Поэтому ставлю 3 звезды.