8 (931) 106-68-678 (931) 106-68... — показать

Компания по изготовлению изделий из бетона ПетроБетон

8 (931) 106-68-678 (931) 106-68... — показать
+7 931 106-...+7 931 106-68-67 ещё
г Челябинск, ул Потребительская 2-я, д 28
Офис 309
Район: Советский

Про «Компания по изготовлению изделий из бетона ПетроБетон»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему теплоты или, в противовес, некой чёткости линий? В этом случае магазин мебели Компания по изготовлению изделий из бетона ПетроБетон приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт организации: petrobeton.com. Телефон: +7 931 106-68-67. Компания по изготовлению изделий из бетона ПетроБетон находится по адресу г Челябинск, ул Потребительская 2-я, д 28.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительные товары 1
Стеновые панели

Отзывы про Компания по изготовлению изделий из бетона ПетроБетон (11)

Купили бетонную раковину для своей ванной комнаты, потому что мне нравится современный и минималистичный стиль дизайна интерьера. После изучения рынка и чтения отзывов, я выбрала компанию, которая специализируется на производстве именно бетонных изделий. Первое впечатление, когда я получила раковину, было очень положительным. Раковина была надежно упакована, и качество изготовления и сам подход, были очевидны сразу же после распаковки. Приятная на ощупь текстура и цвет сочетается со стилем моей ванной комнаты. Установка раковины была довольно простой, не столкнулись с какими-либо проблемами. Думала будет тяжелее весить, и это сделало установку значительно проще. Пользуюсь раковиной уже несколько месяцев, и мне очень нравится ее внешний вид и функциональность. Легко чистится.
Выглядит очень стильно и современно, что добавляет в мою ванную комнату дополнительную эстетическую ценность. Я очень довольна своей покупкой и могу рекомендовать Петробетон всем, кто ищет уникальное и долговечное решение для своей ванной.
Заказывали подиумы из бетона, вешала, стойку и другие изделия по мелочи, все для оформления магазина в едином стиле. Получилось очень оригинально, современно, уникально, ничего похожего в ТЦ даже близко нет, получилось максимально уникально по дизайну. Проект прорабатывали с дизайнером, она и подсказала данную компанию. В процессе сотрудничества было все отлично, менеджер всегда на связи, пришлось немного подождать конечно, но в сроки уложились. Впечатления остались только благоприятные!
Изготовили замечательную раковину и душевой поддон на заказ для дизайна в стиле лофта, душевная благодарность компании, получилось очень красиво! Доставка в защитной обрешетке, ничего не повредели, больше всего за это переживали) По времени приемлемо.
Изделия превосходно вписываются в стильные интерьеры, ваш подход и скорость работы зашкаливают, несмотря на разность во времени и расстояние, полностью отсутствует дискомфорт. Спасибо за реализацию хотелок в нашем проекте
В ресторане ваша раковина это прям инстапоинт! Все гости фотографируются рядом с ней! Планируем во втором нашем ресторане также поставить раковину бетонную, только уже в другом цвете и исполнении. Рекомендуем как грамотного и ответственного подрядчика. Все по заранее оговоренной стоимости и в срок.
Компания по изготовлению изделий из бетона ПетроБетон на карте