8 (351) 223-35-948 (351) 223-35... — показать

г Челябинск, ул Луценко, д 6 к 3
10 офис
Район: Ленинский

Про «Автосалон ЗБС Авто»

Автосалон ЗБС Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и другие), приводом, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, а также о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Компания занимается марками Dodge, Opel, Great Wall, Isuzu, Chery, Тагаз, УАЗ и т. д.

Организация находится по адресу: г Челябинск, ул Луценко, д 6 к 3. Телефон: +7 351 223-35-94. Сайт: www.збс-авто.рф. График работы Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Автосалон ЗБС Авто – Цены

Товары и услуги
Подбор автомобиля с пробегом под ваши параметры21 000 руб.
Выкуп вашего авто1000 руб.
Помощь в оформлении автокредита10 000 руб.
Kia Rio300 000 руб.
Toyota Camry850 000 руб.
Chevrolet Aveo400 000 руб.
Daewoo Nexia150 000 руб.
Ford Focus 3500 000 руб.
Hyundai Accent250 000 руб.
Hyundai Solaris500 000 руб.
VW Golf550 000 руб.
УАЗ Патриот600 000 руб.

Отзывы про Автосалон ЗБС Авто (21)

4.8
Нашли мне машину договорились о стоимости сказали продавец будет продавать её через некоторое время забронировали на меня в итоге через 2 месяца забрали себе на стоянку для перепродажи, а мне сказали найдём другую цены за это время сильно выросли и за эти деньги я уже не куплю авто своей мечты.... Очень, очень не советую эту компанию хуже перекупов!!!

Дата оказания услуги
15 января 2021

Описание специалиста
Александр
Спасибо ООО "ЗБС авто" , а именно Роману за помощь в подборе и покупке автомобиля. Для нас это первая машина - Kia Rio. Мы очень довольны своей покупкой. С уважение семья Захаровых.
Спасибо компании збс авто,помогли подобрать хороший автомобиль. Отдельное спасибо Роману за проделанную работу, пусть не очень быстро но он нашёл то что я искал. Рекомендую данную компанию,если хотите сэкономить время и деньги и найти достойное авто.
Заказывал у компании услугу по схеме автокредит + подбор. В связи с очень узкими критериями подбор затянулся на 2 месяца, но в итоге я стал обладателем варианта, который оказался даже лучше чем я ожидал. Отдельное спасибо за щепетильность при проверке авто, и помощь при получении автокредита. Когда снова соберусь менять автомобиль, обязательно обращусь сюда.
Обращались в компанию ЗБС-Авто, с просьбой подобрать автомобиль.

Машина была найдена быстро, удивил отличный сервис, доброжелательные и улыбчивые лица! Автомобиль был найден в другом городе. Специалист компании Роман, подготовил все документы, созвонился и организовал показ машины, кроме того, компания за свой счёт отвезла нас к продавцу!

Так же перед покупкой автомобиль осмотрели в Автосервисе тоже за счёт фирмы.

Подобранная машина оказалась даже лучше заявленной в поиск, к тому же, Роману удалось сторговать цену, что не могло остаться незамеченным! Автомобиль был куплен в тот же день и с момента покупки ничего не сломалось, не отвалилось, не смотря на то,что машина каждый день в работе и наматывает не меньше 100 км, в общем я всецело довольна покупкой.

Теперь всем желающим рекомендуем именно эту фирму, при случае обратимся туда ещё раз!

Как узнать график работы Автосалон ЗБС Авто ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 223-35-94

Автосалон ЗБС Авто находится по адресу г Челябинск, ул Луценко, д 6 к 3