8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Братьев Кашириных Сеть

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 44 стр 2

Про «Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Братьев Кашириных»

Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Братьев Кашириных (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет услуги по аренде машин. Это оптимальный способ передвигаться в городском потоке, так как он избавляет от необходимости подстраиваться под график общественного транспорта и искать кратчайшую дорогу от остановки до желаемого места. Особенно такой сервис может пригодиться туристам, желающим увидеть как можно больше за короткое время, и бизнесменам, планирующим много встреч, на которые не допустимо опаздывать. Предоставляемые ТС могут отличаться по классу (эконом, бизнес, премиум, средний, комфорт), типу коробки передач (механическая или автоматическая), виду топлива, и прочим параметрам. При заключении договора нужны водительское удостоверение и паспорт.

Организация функционирует по адресу: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 44 стр 2. Телефон: +7 800 707-50-78. Сайт: moyauto.net. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Братьев Кашириных (4)

Просмотрели варианты аренды авто на разных сайтах, но здесь нам понравились и машины, и цены устроили. Машины новые, в основном, 2018-2019 года. Выбрали рено логан. Авто арендовали на 5 дней. От 3 дней цена снижается. Простые условия аренды - паспорт, водительское удостоверение и залог. Залог небольшой. Машина как новая, чистая, ухоженная. Проблем с машиной во время аренды не возникло. Вернули тоже без проблем. Никаких доплат не просили.
Брала здесь на прокат машине, когда приезжала в командировку, работа разъездного характера, поэтому без машины, как без рук. Машинки в хорошем состоянии, сел и поехал. Понравилась работа менеджера сделал всё чётко. Условия проката на мой взгляд приемлемые, нет скрытых платежей, удобная система расчёта.
Приехала в командировку в Челябинск, свой автомобиль остался дома, обратилась в эту фирму по аренды авто. Выбор разнообразный, можно выбрать машину любой категории. Менеджеры помогают определиться с выбором, персонал вежливый. Я взяла Солярис. Арендовала сразу на две недели. Техническое состояние автомобиля хорошее, за время поездок ничего с ним не произошло. Очень довольна, что обратилась к ним. При повторных командировках, буду снова к ним обращаться.
У племянника свадьба в Челябинске, на машине ехать далековато, поэтому воспользовались поездом. Но, оказавшись на месте, стало понятно, что потребуется еще много перемещаться по разным локациям в городе. Вопрос встал об аренде автомобиля. Пошарив в интернете выбрали компанию "Мой авто" и не пожалели. Сразу порадовала компетентность сотрудников в своей сфере. Предложили достаточно много вариантов автомобилей на выбор. Все тачки в отличном состоянии, салоны чистые. Взял Skoda Octavia (дома та же модель) Главный плюс в том , что нет ограничений на километраж. А ведь кататься пришлось много. Приехали за неделю до торжества, чтобы помочь в подготовке к свадьбе. Еще положительный момент в том, что в стоимость аренды включена страховка. Если подсчитать сколько бы потратили всей семьей на общественный транспорт, плюс отсутствие комфорта, плюс потраченное время, то выходит , что сэкономили мы раза в три. Хотел отметить тот факт , что залог возвращают не моментально. После сдачи машины через четыре дня деньги пришли на карту.