8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать

Отзывы о компании Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Братьев Кашириных Сеть

8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-50-78 ещё
г Челябинск, ул Автодорожная, д 7Б к 1

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Братьев Кашириных (9)

Приезжали с коллегой на две недели в Челябинск в командировку. В условиях цейтнота нужно было быстро перемещаться по городу, а на общественный транспорт надежды особой нет, поэтому выбрали вариант с прокатом авто. Данная компания ни разу не подвела - от оформления заявки до получения авто не прошло и часа, и вот у нас на руках чистенький, новенький, с полным баком Kia Rio. На выбор предлагали несколько вариантов машинок, все выглядят достойно, персонал очень приветливый и вежливый. Откатались две недели, ни разу машинка не подвела, останавливали ГАИ, проблем с документами и аптечкой не возникло. С возвратом было еще проще - позвонили менеджеру, и авто забрали прямо от нашей гостиницы. Мы остались очень довольны: в автобусе не толклись, вышло выгоднее, чем разъезжать в такси, покатались по городу в свое удовольствие.
Приезжали в коллегой на две недели в Челябинск в командировку. В уловиях цейтнота нужно было быстро перемещаться по городу, а на общественный транспорт надежды особой нет, поэтому выбрали вариант с прокатом авто. Данная компания ни разу не подвела- от оформления заявки до получения авто не прошло и часа, и вот у нас на руках чистенький, новенький, с полным баком Kia Rio. На выбор предлагали несколько вариантов машинок, все выглядят достойно, персонал очень приветливый и вежливый. Откатались две недели, ни разу машинка не подвела, останавливали ГАИ, проблем с документами и аптечкой не возникло. С возвратом было еще проще- позвонили менеджеру, и авто забрали прямо от нашей гостиницы. Мы остались очень довольны: в автобусе не толклись, вышло выгоднее, чем разьежать в такси, покатались по городу в свое удовольствие. Через полгода в следующую командировку сразу обратимся в эту компанию, желаем ей процветания!
Никогда ни писала отзывы, но тут решилась написать! Были мы в гостях у родственников, решили взять авто в аренду, упал наш взгляд на компанию, из всего то Челябинске 3 штуки, здесь были самые нормальные условия. Посмотрев машины, не могли определиться так как они все свежие, ухоженные и очень большой выбор. В итоге взяли Kia Rio на автомате, что порадовало при оформлении - это минимальный пакет документов и совсем ушло немного времени.
Приезжала с подругой в Челябинск на выходные, на пару дней. Поехали на поезде, поэтому, чтобы было удобно передвигаться по городу, решили арендовать автомобиль. Долго изучали рынок, решили обратится в эту компанию. И не пожалели. Выбор авто хороший, много в наличии. Выбрали Солярис. В машине было чисто, ухожено. За время пользования с автомобилем ничего не произошло, мы остались довольны.
Приезжала прошлым летом по работе в Челябинск. В течение нескольких дней мне нужно было много мотаться по городу и встал вопрос по поводу транспорта. Коллеги посоветовали взять автомобиль в аренду. Выбор в городе подобных компаний не большой, по цене выбрала эту. Вежливые сотрудники помогли определиться и предоставили все нужные документы для того, чтобы я могла отчитаться перед начальством у себя в офисе.
Просмотрели варианты аренды авто на разных сайтах, но здесь нам понравились и машины, и цены устроили. Машины новые, в основном, 2018-2019 года. Выбрали рено логан. Авто арендовали на 5 дней. От 3 дней цена снижается. Простые условия аренды - паспорт, водительское удостоверение и залог. Залог небольшой. Машина как новая, чистая, ухоженная. Проблем с машиной во время аренды не возникло. Вернули тоже без проблем. Никаких доплат не просили.
Брала здесь на прокат машине, когда приезжала в командировку, работа разъездного характера, поэтому без машины, как без рук. Машинки в хорошем состоянии, сел и поехал. Понравилась работа менеджера сделал всё чётко. Условия проката на мой взгляд приемлемые, нет скрытых платежей, удобная система расчёта.
Приехала в командировку в Челябинск, свой автомобиль остался дома, обратилась в эту фирму по аренды авто. Выбор разнообразный, можно выбрать машину любой категории. Менеджеры помогают определиться с выбором, персонал вежливый. Я взяла Солярис. Арендовала сразу на две недели. Техническое состояние автомобиля хорошее, за время поездок ничего с ним не произошло. Очень довольна, что обратилась к ним. При повторных командировках, буду снова к ним обращаться.
У племянника свадьба в Челябинске, на машине ехать далековато, поэтому воспользовались поездом. Но, оказавшись на месте, стало понятно, что потребуется еще много перемещаться по разным локациям в городе. Вопрос встал об аренде автомобиля. Пошарив в интернете выбрали компанию "Мой авто" и не пожалели. Сразу порадовала компетентность сотрудников в своей сфере. Предложили достаточно много вариантов автомобилей на выбор. Все тачки в отличном состоянии, салоны чистые. Взял Skoda Octavia (дома та же модель) Главный плюс в том , что нет ограничений на километраж. А ведь кататься пришлось много. Приехали за неделю до торжества, чтобы помочь в подготовке к свадьбе. Еще положительный момент в том, что в стоимость аренды включена страховка. Если подсчитать сколько бы потратили всей семьей на общественный транспорт, плюс отсутствие комфорта, плюс потраченное время, то выходит , что сэкономили мы раза в три. Хотел отметить тот факт , что залог возвращают не моментально. После сдачи машины через четыре дня деньги пришли на карту.
Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Братьев Кашириных на карте