8 (351) 750-59-908 (351) 750-59... — показать

8 (351) 750-59-908 (351) 750-59... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кожзаводская, д 96

Про «Компания Полив-Мастер »

Компания Полив-Мастер специализируется на продаже оборудования и комплектующих систем автоматического полива, капельного орошения и туманообразования. Благодаря имеющемуся у нас широкому ассортименту высококачественного оборудования для систем автоматического полива и гибкой ценовой политике, наша компания может предоставить Вам полный комплекс профильных услуг. Проектирование систем полива и тумана, профессиональный монтаж и обслуживание автоматических систем полива участков любой сложности.

Так же, мы рады Вам предложить высококачественный, элитный рулонный газон, класса ПРЕМИУМ, но есть и эконом предложения. Рулонный газон является идеальным решением для быстрого и качественного озеленения любого участка. Оперативно выполним работы по подготовке участка (срезка грунта, завоз чернозема, планировка) и работы по професиональной укладке рулонного газона на Вашем участке.

При заказе, комплекса работ и материалов, автополив и рулонный газон, мы предоставим Вам значительную скидку и Вы будете лишены вопросов неразберихи и разногласий между подрядчиками. Плюс, Вы получите, услуги по консервации системы автополива на зимний период и профессиональную стрижку рулонного газона.

На сегодняшний день Компания Полив-Мастер имеет на территории г. Челябинска полноценный склад оборудования автоматиченского полива, что позволяет нам производить отгрузку нашим заказчикам и покупателям необходимого им оборудования в кратчайшие сроки.

У нас всегда можно купить качественное и надежное оборудование для систем автоматического полива, известных во всем мире торговых марок Hanter, Rain Bird, Irritrol, компрессионые фитинги итальянской компании Irritec и насосные станции ESPA.

Мы имеем постоянный штат сотрудников имеющих большой опыт проектно-монтажных работ и знающих тонкости оборудования для комплектации систем автоматического орошения различной сложности. Наши менеджеры готовы проконсультировать и подобрать оптимальный для Вашего участка, по цене и качеству, вариант комплектации системами автоматического полива (спринклерного и капельного типа распределения воды).

Для частных лиц (прямых заказчиков) мы предлагаем полный комплекс услуг - от консультации до монтажа под ключ, выполненного высококлассными специалистами. Под этим мы подразумеваем точное и быстрое составление планов орошения (технической документации), гидравлический расчет системы автоматического полива, введении в эксплуатацию и сервисное обслуживание. На все работы предоставляется гарантия.

Ознакомиться, более подробно, с ассортиментом продукции и услуг, проходящих акциях и сезонных спец-предложений, Вы можете на официальном сайте Компании «Полив-Мастер» в интернете: poliv-master74.ru Либо, позвонив в отдел продаж: (351) 750-59-90, 750-59-80.

Отзывы про Компания Полив-Мастер (2)

Выражаю признательность коллективу компании Полив Мастер! Уже второй год все работает как часы, в этом сезоне еще обращусь. С благодарностью Владимир!
Отличная компания. Спасибо. Прекрасно сделали работы под ключ - газон и систему автополива, все понравилось, все работает, на любые вопросы реагируют незамедлительно, при необходимости приезжают очень быстро!!!
Компания Полив-Мастер
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании и за выбор нас в качестве подрядчика!

Как узнать график работы Компания Полив-Мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 750-59-90, +7 351 750-59-80

Компания Полив-Мастер находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Кожзаводская, д 96.

Компания Полив-Мастер на карте