Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Челябинске

Фирма Заводские Конструкциии Челябинск

Россия, г Челябинск, ул Могильникова, д 95

Похожие организации

Про «Фирма Заводские Конструкциии Челябинск»

Компания «Заводские Конструкции» предлагает большой выбор качественной продукции. Мы создаем интересные решения для физических и юридических лиц, радуя клиентов широким ассортиментом услуг.

Ежедневно мы работаем для того, чтобы клиент был доволен качеством наших услуг. Мы выполняем свою работу так, чтобы он снова обратился к нам!

Двери 1
Межкомнатные двери
Окна 8
Безрамное остекление
Витражи
Замена окон
Окна Премиум
Остекление балконов и лоджий
Остекление зимних садов и террас
Ремонт и улучшение окон
Строительные товары 8
Межкомнатные двери
Рольставни
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Фирма Заводские Конструкциии Челябинск (28)

Еще осенью заказывали москитные сетки с силиконовым уплотнителем в целях безопасности. Порадовало качество. Деньги заплатили не зря. Ставлю вам пятерку.
Раздражал старый подоконник который портил весь вид. Пришла в офис мимо которого прохожу каждый день на работу сначала просто узнать что и как. Менеджер оказалась приятной девушкой, смогла мне подробно все объяснить, примерную цену обозначила, но требовался все равно замер. Когда приехал замерщик обсудили уже непосредственно с ним фронт работы цена не значительно отличалась от первоупомянутой.
Устанавливали в комнату два одностворчатых окна. Одно сделали с разными режимами проветривания. Установили быстро, окна не большие там много работы не было. Грязи особой не было на мое удивление а вот шум пришлось потерпеть, инструменты громкие оказались.
Обратились в Заводские конструкции в поисках панорамных окон нестандартного размера. И мне еще хотелось чтобы на них была имитация имитация рам, тоненькие перекладины. Цены сами по себе оказались высокими, а тут еще размер большой, плюс эти перкладинки, в общем все вышло дорого но муж сказал окна ставятся навсегда, будем делать так как надо, чтобы радоваться. Я очень довольна. На самой установке не была как это проходило не могу сказать, хотя было бы интересно посмотреть. Но результат оцениваю на отлично!
Сделали качественную установку окон и провели инструктаж по их правильной эксплуатации. Мы заказывали безопасные механизмы, с ключами. Они дороже но того стоят. Фирма мне понравилась. Замечаний нет.
Фирма Заводские Конструкциии Челябинск на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.