Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Челябинске

Отзывы о компании Фирма Заводские Конструкциии Челябинск

Россия, г Челябинск, ул Могильникова, д 95

Отзывы про Фирма Заводские Конструкциии Челябинск (28)

Еще осенью заказывали москитные сетки с силиконовым уплотнителем в целях безопасности. Порадовало качество. Деньги заплатили не зря. Ставлю вам пятерку.
Раздражал старый подоконник который портил весь вид. Пришла в офис мимо которого прохожу каждый день на работу сначала просто узнать что и как. Менеджер оказалась приятной девушкой, смогла мне подробно все объяснить, примерную цену обозначила, но требовался все равно замер. Когда приехал замерщик обсудили уже непосредственно с ним фронт работы цена не значительно отличалась от первоупомянутой.
Устанавливали в комнату два одностворчатых окна. Одно сделали с разными режимами проветривания. Установили быстро, окна не большие там много работы не было. Грязи особой не было на мое удивление а вот шум пришлось потерпеть, инструменты громкие оказались.
Обратились в Заводские конструкции в поисках панорамных окон нестандартного размера. И мне еще хотелось чтобы на них была имитация имитация рам, тоненькие перекладины. Цены сами по себе оказались высокими, а тут еще размер большой, плюс эти перкладинки, в общем все вышло дорого но муж сказал окна ставятся навсегда, будем делать так как надо, чтобы радоваться. Я очень довольна. На самой установке не была как это проходило не могу сказать, хотя было бы интересно посмотреть. Но результат оцениваю на отлично!
Сделали качественную установку окон и провели инструктаж по их правильной эксплуатации. Мы заказывали безопасные механизмы, с ключами. Они дороже но того стоят. Фирма мне понравилась. Замечаний нет.
Я так понимаю что у них с этим делом налажено все хорошо, потому что у нас шло все как по маслу. Замерщик приехал в первый же день когда мы зделали заявку,  обмерил комнату, спросил про светильники какие будут а я про это даже и не задумывалась. Мне посоветовали сделать светильники глазками, но я решила оставить люстру, так дешевле вышло. Установили потолок тоже быстро, уже через три дня приехали парни. И за два часа комната была готова.
Мои окна в целом меня устраивали всегда, но вот ручки на них очень тяжело поворачивались и постоянно заедали. Вызвала работников из Заводских конструкций. Мне произвели замену ручек на новые, с облегченным ходом. Работа обошлась мне не очень дорого, рада что окно полностью менять не пришлось и проблема ушла.
Отлично сделали остекление балкона! Полностью обшили потолок и стены, сделали нормальную изоляцию. Минусов отметить затрудняюсь, их просто нет. Дополнительно поставили окна из пластика. Внутри теперь очень тепло, тихо и сухо. Прямо полноценная дополнительная комната дома.Спасибо за честную и добросовестную работу.
Отличные окна поставили. Нигде не дует, дверцы закрываются лёгким движением руки и накрепко, никаких царапин и наружных повреждений во время установки не сделано. Чего ещё желать)? Спасибо Заводским конструкциям
Я наконец закончила ремонт в своей маленькой квартире в Челябинске. В этом мне помог мой одноклассник, сотрудник компании Заводские конструкции. Они с напарником поставили окна очень быстро, красота вышла невероятная. Материал очень качественный. По цветам и дизайну получилось все именно так, как я и заказывала. И я не просто хочу похвалить своего давнего друга, а говорю действительно по факту. Требования у меня были несложные: чтобы было светло, чисто, аккуратно. Для окон и двери выбрала окантовку в серых тонах. Очень органично смотрится. Выбирая стеклопакеты, остановилась на двукамерных. Приятно, что Заводским конструкциям есть что предложить клиенту и выполнение условий индивидуального заказа не требует уймы времени у них!
Просто в восторге! Два года назад заказывала установку окон здесь. С установленными окнами проблем не возникало. И вот спустя это время решила обратиться снова. Очень хорошо, что вывоз мусора входит в услуги, не надо об этом беспокоиться. Бригада шикарная, с менеджером хорошо контакт наладили и он всегда был на связи и охотно отвечал на мои вопросы. С замерщиком не сразу поняли друг друга, но в ходе беседы в конце концов поняли друг друга.
Чтобы утеплить балкон, решила без лишних заморочек сразу обратиться в Заводские конструкции. Изначально узнала о Заводских конструкциях на сайте авито. Давно знаю, что здесь не только окнами и мелкими ремонтными работами по остеклению занимаются, но могут подойти к проблеме комплексно. Мне предложили максимально выгодное по цене решение, чтобы я круглый год могла сидеть и работать за ноутом прямо на балконе=). Не думала, что это окажется так просто. Даже теплый пол не понадобился. Еще и рулонные шторы здесь же заказала симпатичные. Спасибо за индивидуальный подход и подбор вариантов решения на выбор!!!!
Обратился в Заводские конструкции по поводу замены окон во всех трех комнатах. Окна хорошие, добротно сделаны. Шум с улицы неслышен, звукоизоляция отличная. Есть с чем сравнивать. Соседи меняли окна и обращались в какую-то другую фирму, так там и услуги дополнительные им навязали, и сделали все тяп-ляп. Еще и по времени больше ушло, чем на мой заказ в общей сложности. Поделился с ними. Они естественно пожалели, что не узнали о фирме, куда обратился я, раньше. Не скажу, что цены у компании Заводские конструкции самые низкие, но, как мне кажется, скупой платит дважды и пример моих соседей это лишний раз доказал.
В туалете были деревянные панели. На полу от сырости почти сгнили, а кафель на стенах хороший. Вместе с консультантом подобрали достойную замену для пола. Мы все остались очень довольны. Теперь и пол новый и качество хорошее.
Спасибо за самый ровный в моей жизни потолок)) отработали на славу. Теперь буду рекомендовать друзьям. Очень жалею, что все другие работы по ремонту в квартире делали другие фирмы. Поздно нашла вас.
В новой квартире решили покреативить. Отказаться от ванной и поставить навороченную душевую кабину. Оказалось, что дверной проем маловат для нее. Если б не Заводские Конструкции не знаю, чтобы мы делали. Они смогли аккуратно внести кабину. Ну и установили на отлично. теперь из каждой кнопочки своя подача воды, это очень удобно. Мы довольны домашним аквапарком)
Обращались во время ремонта не раз. Мне нравится быстрое и качественное выполнение, а мужа привлекает то, что они сами изготавливают многие конструкции. В наше время это большой плюс.
Наткнулась на эту фирму совершенно случайно. Но как оказалось, все удачно сложилось. Мы хотели заменить старый деревянный балкон на пластиковый + отделка внутренняя. Приехал представитель, обсудили сроки работ и стоимость. Получилось накладно, поэтому согласились только на остекление, отделку сделаем сами. Остались довольны окнами и работой мастеров. Можем смело рекомендовать!
Остеклением балкона я доволен, замеры сделали и уже через 4 дня и все привезли. Я еще потом заказал жалюзи, у них в каталогах большой выбор. Но я сторонник минимализма, поэтому выбрал вертикальные пастельных цветов. А стекла кстати со светоотражением, поэтому это лето перенесли легче, не так жарко было на балконе и соответственно в комнате. Рекомендую эту фирму, работу свою знают.
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию за ремонт и утепление фасада дома. Надеюсь что зимой в доме теперь будет значительно теплее. Дом у меня нарядный стоит теперь, мне очень нравится. Да и экономия на отопление должна быть.
Спасибо фирме и ее работникам за оперативную установку окое! Ремонт был у меня на даче, а тут гости к нам засобирались. Мы поскорее хотели привести окнв в порядок. И с этой компанией у нас все получилось)
У меня эта фирма ставила в загородном доме окна и двери. Работали нормально, по срокам и качеству зачет. Всем установщикам спасибо.
С уважением отношусь ко всем профессиям, но когда вижу, что люди прям-препрям профессионалы, то хочется им пожать руку и повесить фото на городскую доску почета))) Это я сейчас о ремонтниках фирмы Заводские конструкции. Таких толковых я давно не встречал, приятно смотреть, как в руках все горит и пылает))
Заказали мы окна у другой компании сначала. Вроде начиналось все гладко. Померяли, договор подписали,дали предоплату. Даже окна частично поставили,а потом пропали.То карантин,то сотрудники болеют. Короче еле деньги забрали. Сюда пришли,потому что коллега уже здесь заказывал. Похвалил, вот и я подумал,, что не буду наступать на одни и те же грабли дважды.Привезли заказ быстро,по деньгам разошлись нормально, работой удовлетворён.
Приглашал их на ремонт окон, приехали на заявку через 3 часа. Осмотрели все, поменяли на одном окне ручку, на всех уплотнители и на балконе перетянули сетки. Все за один день и сделали. Качеством доволен, мастера адекватные.
Хочу сказать большое спасибо бригаде электриков. Мы въезжали в новое помещение, а оно было не под офис. Над ремонтом пришлось попотеть. Так как у нас много оргтехники, кондиционеры и т.д. физически не хватало розеток. Бригадир ихний предложил схему, есть и настенные розетки, и напольные. Так разложил все удобно, вот что значит человек на своем месте. Расчеты, сроки, гарантии все оговорили в договоре. Он у них стандартный, но мы протокол разногласий приложили свой. Сошлись на наших правках. По срокам они чуть-чуть не уложились. Но это наверное наша вина, частично. Поэтому мы не стали никаких неустоек требовать. В общем-то компания организованная, если что и упускается из виду, все быстро реагируют и исправляются. Могу рекомендовать как нормального подрядчика, тем более спектр работ они предоставляют очень широкий.
Заказывал в Заводских конструкциях натяжной потолок на кухню и в прихожую. Сделали по периметру точечные светильники. В прихожей центральная люстра. В кухне две - над обеденным столом и рабочей зоной. По мне так все достойно. Жена довольная как слон.
Окнам, которые они мне ставили, уже 5 лет. Всем довольна. В этом году вызвала, чтобы поменяли на двух окнах москитные сетки. Отремонтировали в тот же день. Благодарю за оперативность!