8 (351) 799-20-898 (351) 799-20... — показать

Комус-Южный Урал

8 (351) 799-20-898 (351) 799-20... — показать
Россия, г Челябинск, ул Автодорожная, д 19А

Про «Комус-Южный Урал»

Компания Комус - Южный Урал - является ведущей компанией на рынке канцелярских товаров и товаров для офиса в г. Челябинске и Челябинской области. Доступные цены и широкий ассортимент удовлетворят любые потребности клиента. Наряду с офисными принадлежностями можно приобрести технику, хозяйственные товары, продукты питания, подарки и сувениры и многое другое. Хорошо организованная работа в части обработки заказов позволит в кратчайшие сроки выбрать необходимый товар и оформить заказ. Для удобства обслуживания клиентов компания Комус - Южный Урал предлагает печатные каталоги продукции с детальным описанием товаров, а так же возможность оформления заказа через интернет-магазин. По желанию можно воспользоваться пунктом самовывоза, или оформить доставку до дома или офиса.

Отзывы про Комус-Южный Урал (7)

4.9
Всегда вовремя. предоставляют скидки, лояльное отношение к постоянным партнерам.
На работе заказываю для всего офиса канцелярию. Делаю это в Комусе. Очень удобно, потому, что есть постоянно обновляемые каталоги. Все собираешь по каталожным номерам и отправляешь заказ. А потом все привозят в офис.
Мы тоже в Комусе покупаем детишкам канцтовары, потому что дешевле редко где встретишь. Выбор в Комусе тоже хороший, дети сами себе выбирают, что им нравится) Рекомендую!
Есть с чем сравнивать. в Комусе ассортимент лучше, цена на товар ниже. Удобно, можно всю необходимую канцелярию купить прямо здесь. Продавцы все приятные, всегда помогают если не могу найти что-то сразу же.
Хорошая организация, закупаем канцелярию в организацию под заказ в основном там. Уже даже не едем в магазин, все вопросы решаем по телефону, знаем ассортимент и то, что нам нужно. Сотрудники всегда с удовольствием идут на контакт и учитывают все наши пожелания, пересорта практически не бывает.
Комус-Южный Урал на карте