8 (351) 225-05-00 8 (351) 225-05... — показать

8 (351) 225-05-00 8 (351) 225-05... — показать
+7 351 225-... +7 351 225-05-00 ещё
Челябинская обл, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 81
Есть доставка

Отзывы про Кондитерская Пан Круассан на проспекте Ленина (46)

4.7
Реально умеют делать вкусную выпечку. Я к сладостям конечно не очень отношусь, но жена и ребенок довольны
Очень вкусно готовят! Иногда по выходным балую родных сладеньким их Пан Круасан, сестра очень любит Брусничный пирог с безе, а я предпочитаю Пирог с картофелем и семгой.
Была в кафе "Пан Круассан", заказывала кофе и ароматный пирог, свжеиспеченный явно) Как-то раз пользовалась службой доставки, выходной у меня был, захотелось чего то вкусного, а из дома лень выходить, вот и заказала у них круассанов и пирожных, вечер удался, правда пришлось отрабатывать в вечерней пробежке все съеденное)ахха
Не часто, конечно, сюда прихожу, ибо за фигурой то надо следить, но позволяю себе пару раз в месяц поесть пирожные или выпечку из Пан Круассан) Не могу устоять перед вкусом и запахом, такого в соседней кулинарии не испекут это точно!
В Пан Круассан можно чудесно посидеть и покушать прямо в заведении, что мы обычно и делаем, а ещё почти всегда берем с собой, чтобы побаловать себя вкусняшкой вечером с чаечком) Ещё здесь есть возможность заказать выпечку и тебе ее прямо домой привезут!
Я сладкоежка. Мне в этом кафе нравится выпечка. Изредка набираю себе полный пакет, так чтобы уже сомнений не оставалось - наемся точно. Мне потолстеть вроде пока не грозит, поэтому не стесняюсь. Кондитерские изделия из Круассан - это круто.
в кафе Пан Круассан я постоянно накупаю себе множество различной выпечки которая сама вкусная,именно тут есть вся выпечка которую я люблю,а особенно вкусные у них эклеры с шоколадным кремом,просто пальчики оближешь от такой вкусноты
в пан круассан я покупаю постоянно разнообразную выпечку,люблю больше всего круассаны со сгущёнкой,трюфели и булочка с корицей,всё остальное канечно тоже вкусное,но мне эти нравятся больше всего
посетила кафе Пан Круассан для того что бы купить домой вкусненькой выпечки,пришла и стала выбирать,выбора было столько что я не знала что купить,глаза разбегались,всё привлекало по своей внешности,в итоге набрала на неделю вперёд,не осилим столько
я огромный любитель разнообразной выпечки и мало где найдёшь хороший выбор в этом и покупаешь постоянно одно и тоже,от того,что нету выбора,а тут рядом с домом открыли Пан Круассан,решила зайти,не ожидала увидеть хороший выбор,так что шла со спокойной душой,а когда зашла,глаза начали разбегаться от такого выбора разнообразных вкусностей
Часто захожу в Пан Круассан взять свежего печенья домой или кусочек торта в офис. Очень вкусно - узнаются десерты из Пенки. И здорово, что есть возможность их взять по вполне человечной цене с собой домой или на работу. Тут же, кстати, дают и одноразовые приборы.
Посидеть в кафе Круассан довольно приятное дело. Тут очень симпатичные и вежливые официанты. Здесь очень вкусная выпечка и цены довольно приемлемые. Интерьер приятный, радует глаз. Довольно приятное кафе! Надеюсь что кафе будет все время развиваться в нужном направлении, ведь это очень хорошее место!
Нравится заглядывать в это кафе. Уже на улице ощущаешь аромат свежеиспеченных пирогов и булочек. Так же попутно заезжаю за очередным тортом перед днем рождения )) Все всегда свежее и вкусное! Ни разу не попадал на негативных посетителей ))
замечательное кафе,с доступными ценами и хорошим меню)
Мое либимое место каждый день там обитаю и цены хорошие и обстановка
Мы с девушкой те еще сладкоешки. Частые гости здесь, богатый ассортимент, приветливые продавцы. Обожаем здешнюю выпечку. Можно как тут покушать, так и унести с собой, цены вообще радуют
Я каждый день покупаю здесь хлеб домой, он намного вкуснее, магазинный даже близко не стоял! Ну и конечно же слоеная французская выпечка. Я люблю мак и крем, поэтому все заказываю только с этими наполнителями. Здесь мне в первый раз сказали, что все что я не доем - мне завернут с собой. Мне это понравилось, а то бывает сейчас уже не лезет, а забирать со стола не удобно! Официантки работают хорошо и быстро, могут подсказать или посоветовать. Интерьер простой, диванчики, столики, а на стенах декор из дерева. Хорошее кафе!
Женя просто обожает местную выпечку и при этом умудряется не поправляться. Иногда домой берем что-то сладкое на вечер. Если говорить о самом заведении, то тут всё в порядке. Интерьер очень привлекательный и персонал полностью на своем месте. С другой же стороны, очень привлекательные цены. Попить кофе со сладостями нам обходится в 600-700 рублей с двоих людей. Рекомендую всем сладкоеждам и любителям хороших посиделок.
Выпечка, сдоба - это всегда так вкусно, но так опасно для талии. Я очень люблю различные тортики и десерты и в те моменты, когда решаюсь себе их позволить иду в Пан Круассан. Вот их где огромный выбор и все такое свежее, воздушное и вкусное-превкусное. Обслуживают быстро и с улыбкой - это тоже играет немаловажную роль при выборе кафе. Чтобы полностью насладиться вкусняшками денег много не надо - достаточно 300-350 рублей и ты наелся под завязку.
Я обожаю, как здесь делают круассаны с вишневым джемом или горячим шоколадом(разламываешь и вытекает шоколад). По ценам меня все устраивает, можно хорошо посидеть и наесться за 250-300 рублей. Что мне не нравится - маленький выбор спиртного, я люблю коктейли, но делают здесь только 5-6 видов и то - самых популярных. Еще - столики стоят слишком близко друг к другу и невозможно разговаривать - постоянно слушаешь разговоры за соседними столиками и чувствуешь себя неловко. Обслуживание хорошее, девушка быстро отпускает и без проблем рассказывает что и в какие десерты входит!
И еще одно ну очень вкусное и сладкое место. Выпечка здесь всегда свежая и ароматная. Атмосфера хорошая,доброжелательная,обслуживание прекрасное,встречают всегда с улыбкой. Цены - это еще один плюс этого кафе, достаточно 300 рублей, чтобы поесть в волю.
Вкусное, и, я бы сказала очень сочное место. любим ходить сюда с детишками полакомиться сладкой выпечкой. персонал очень приветлив, интерьер также располагает к веселым, бодрым посиделкам. А каких только чудес выпечки тут нет, чтобы все перепробовать наверно и недели не хватит. мы конечно пробовали очень многое, но больше всего любим обычные круасаны с карамелью, они просто неподражаемы.
В Пан Круассан все очень,очень вкусно! Мы постоянно туда ходим,выпечка безумно вкусная,очень свежая. Атмосфера хорошая,доброжелательная,обслуживание прекрасное,встречают всегда с улыбкой. По ценам я считаю,что вполне нормально,не особо дорого. За такое качество денег не жалко.
Круассаны - это моя слабость, начинка роли не играет, люблю с разной. Пробовала их в различных кафе, но только Пан Круассан все равно на первом месте по качеству выпечки. Нежные, воздушные, просто тают во рту - все ощущения не возможно передать словами - это нужно только попробовать. Цены - это еще один плюс этого кафе, достаточно 300 рублей, чтобы поесть в волю. Если уж зашла , то обязательно и домой прикуплю, домочадцы тоже уважают выпечку этого кафе.
Просто проходя мимо этого кафе чувствуется аромат ванили и корицы. Пекут здесь просто отменно! Выпечка всегда свежая и с хрустящей корочкой. Перекусить в Пан Круассан очень дешево - я трачу 200-300 рублей и наедаюсь до отвала! В помещении чисто, посетителей всегда много, а официанты хорошо справляются со своими обязанностями. Я иду домой как раз по пр. Ленина и иногда захожу, чтоб купить вкусншек и отнести домой. Персонал работает быстро, делаешь заказ и максимум через пять минут его уже приносят на стол или заворачивают с собой.
И еще одно ну очень вкусное и сладкое место, жаль только что не самое полезное! :) Вот если бы придумали сладости из слоеного теста, от которого можно похудеть! :) А если серьезно, то место хоть и не супер статусное, но это не мешает Пану Круасану быть источником положительных эмоций для меня и моих близких. Здесь можно найти десерт практически на любой вкус, и любой кошелек. Цены абсолютно приемлемы практически для всех.
Люблю слоенную выпечку. Раз в две три недельки позволяю себе ее кушать, для этого прихожу в Пан Круассан.
Выпечка всегда свежая и даже попадала на теплые круассаны. Очень люблю с шоколадом. Обслуживание хорошее, официанты не тормозят, но и не путаются под ногами. Цена нормальная, в среднем трачу 200-350 руб. на выпечку и кофе, либо чай. Еще очень вкусные здесь тортики, можно с собой домой заказать.
Кафе Пан Круассан - это просто рай для сладкоежек, каких десертов тут только нет. Наверное, даже самый избалованный посетитель найдет для себя понравившееся лакомство. Я часто заказываю домой торт (если какое-нибудь мероприятие, да и просто так, побаловать домашних). Цена 300-350 рублей за кг в зависимости от торта (пробовала разные - все очень вкусные). Ну и, конечно же, круассаны - ребенок их просто обожает, и со сливочной и с шоколадной начинкой улетают в один миг.
Лучшее кафе в Челябинске для чаепития с подружками! В кафе "Пан Круассан" создана особая атмосфера уюта и теплоты! Интерьер кафе само по себе уже зовет пообедать здесь:) Самые вкусные и свежие выпечки я пробовала именно в этом кафе и по довольно приятным ценам:) Мы с подружками не раз посещали это кафе чтобы насладиться вкуснейшими булочками, круассанами и другими выпечками, проводили очень приятное время и не разу не тратили больше 400 рублей на каждую из нас. И что еще очень важно, в "Пан Круассан" обслуживают очень любезно.
Выпечка здесь всегда свежая и ароматная. Я сама сластена и у меня семья тоже все сладости любят, поэтому мы никогда не уходим из пан-круасана без покупок. Причем покупаем не два три пирожка, а много всего)) Можно потратить здесь и 30 рублей и 500, в зависимости от того, что покупать. Но я еще ни разу не тратила больше 800. А в среднем, посидеть, перекусить вкуснейшими булочками, пирогами или кексами можно в пределах 300 рублей.
В кафе "Пан Круасан" часто заходим с коллегами на бизнес ланч (меню очень приличное, недорогое, не больше 300 рублей) Еще и на вынос всегда можно заказать с собой еду (берем пироги и салаты, чтобы перекусить ближе к вечеру на работе) Кафе очень уютное, посетители приличные. Официанты вежливые, улыбчивые. Нам нравиться! Успеваем во время обеда плотно покушать, да еще и под приятные мелодии!)))))
Безумно вкусная выпечка, всегда забегаем когда есть возможность, приличное кафе, с нормальным обслуживанием и демократичными ценами, люблю очень круассаны с ванильным кремом около 30 рублей, всегда можно купить и домой вкусный пирог творожный с ананасом и вишней 350 рублей, красота!
В кафе Пан Круассан я водила свою подругу, которая приехала в гости из другого города. Она была в восторге от всей этой вкуснятины и особенно невысоких цен! Выпечка, пирожные - пальчики оближешь! Зал только для некурящих! А мы и не курим!.. А заплатили всего чуть более 600 рублей! Потом пожалели, что не взяли пирожных с собой на вынос! Но следующий раз мы обязательно наберем вкусностей, и побольше! ;;;)))
Хорошее место приятная обстановка и очень вкусные круассаны. Времени как правило мало поэтому частенько заказ беру с собой на вынос что очень удобно, советую всем посетить это кафе
Лучшие круассаны и выпечка в мире! Сходила в первый раз около года назад, с подругой решили заскочить, так теперь постоянные посетители. Персонал доброжелательный, хорошее отношение, цены не слишком высокие. Можно уносить с собой, если не хочется там кушать.
В Пан Круассан все очень,очень вкусно! Мы постоянно туда ходим,выпечка безумно вкусная,очень свежая. Атмосфера хорошая,доброжелательная,обслуживание прекрасное,встречают всегда с улыбкой. Дети обожают эту выпечку! По ценам я считаю,что вполне нормально,не особо дорого. За такое качество денег не жалко.
Не дорого и очень вкусно. С одногрупницами частенько бегаем сюда на большой переменке. Огромный выбор тортиков и различной выпечки,как сладкой,так и мясо-рыбной. Как говорится заходи и выбирай.Любому клиенту здесь рады.Предлагают чай или кофе,спрашиваю завернуть ли что-то с собой. С продавцами у них проблем точно нет,да и в любом другом деле на что-то будет грех жаловаться! Так что,если хотите чего-то мучногоОдин из первых посещённых мною игровых клубов. Была там еще в школе,классе эдак в 8, лет 7 назад,следовательно можно сделать вывод,что клуб достаточно старый,но отнюдь не плохой. Посещаемость видимо там не плохая,несмотря на то,что находится не в игровом центре города,а рядом с хлебокомбинатом)
Помню отмечали мы там день рождения и для детей - игра в боулинг - это просто праздник)
А для семьи-время способ хорошенько отдохнуть и покатать шары)о скорее в ПАН КРУАССАН!*_*
замечательное уютное кафе с лёгким ненавязчивым обслуживанием, улыбками и хорошим настроением. ну а как тут огорчаться? сладкое не может быть плохим или вызывать неприятные эмоции, всё только самое хорошее)
цены к тому же располагают. поэтому вывод, что вкусняшки поднимут настроение и день станет лучше)
Это отличное место, где можно за столиком выпить чашку свежесваренного кофе с молоком съесть нежное пирожное или упаковать и взять все это с собой. Потрясающие вкусные и очень свежие пирожки и десерты! Персонал явно знает своё дело и может что-либо порекомендовать. Среднем трачу 300 рублей.
Хорошая кофейня с отличным выбором и вкусной выпечкой был там месяц назад и остался рад ! потратил 250 рублей но не зря как оказалось мне все до такой степени понравилось что я вроде набил полный живот но мне хотелось еще и еще .
Не плохо, не плохо. Можно по-быстрому перекусить вкусно, а самое главное при этом не обанкротишься ни капли. Попробуйте, понравится!
Идеальное место, если нужно что-то купить с собой. Потому что есть стоя у столика не очень нравится.
Свежая и безумно вкусная выпечка :)
Также удобно взять с собой кофе.
Нравится, что реально можно уложиться рублей в 50
Для студентов - хорошее место полакомиться и быстро перекусить. Цены примерно от 30 до 150 рублей за один пирожок или тортик. Официанты с улыбкой всегда, ассортимент разнообразный, самое вкусное быстро раскупается.
Очень вкусные десерты и выпечка! Можно как взять с собой, так и полакомиться в самом заведении. Персонал всегда приветлив и улыбается. Рекомендую попробовать ореховые уголки: сытно и очень вкусно!
Отличная выпечка и десерты! Цены не высокие, начинки довольно много, выбор хороший. Продавцы на кассе всегда улыбаются, что очень приятно.
Кондитерская Пан Круассан на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел