8 (351) 778-54-04 8 (351) 778-54... — показать

Отзывы о компании Конноспортивный комплекс Рифей

8 (351) 778-54-04 8 (351) 778-54... — показать
+7 351 778-... +7 351 778-54-04 ещё
Челябинская обл, Сосновский р-н, с Кременкуль, ул Трактовая, д 10

Отзывы про Конноспортивный комплекс Рифей (9)

4.2
Брали в аренду мангальную зону (ДР дочери) с экскурсией и катанием. Всё хорошо. Но 2 момента. Первый: стулья и столы в мангальной зоне были откровенно грязные. Я понимаю, что накануне был дождь, но, к моменту приезда гостей, персонал должен был привести всё в порядок. Сами протирали стулья.
А вот второй момент, прямо скажем, напряг. Рядом с беседкой проведены провода и есть 2 розетки. Хотели подзарядить телефон у ребёнка. Про попытке включить вилку в сеть... ударило током!!! СлаваПоэто богу, что не ребёнка.
Из администрации присутствовал к тому времени только охранник. (Время было вечернее). Соответственно, получить разъяснения по данному инцинденту не представлялось возможным.
Если бы не эти два момента, то оценка была бы твёрдая 5! А так...
l
Праздновали детский выпускной в 4 классе, мы были в банкетном зале! Это просто отвратительно! На столы накрывали повора! Ни одного официанта не было! Со столов мы убирали САМИ! Просто представьте этот кошмар! Заплатив такие деньги за обслуживание, мы носили посуду на кухню ! Когда не хватало вилок, ложек и тарелок людям, мы ходили на кухню и просили, нас материли и говорили:" у нас столько посуду просто нет"!!! Это вообще как!???? Когда резали торт , а мы сами его резали, нам не давали тарелки!! Родители не отдыхали , а отработали ещё один рабочий день, только в роли официантов! Спасибо, что хоть готовить не пришлось
У меня племяшку возят на занятия в Рифей уже года два. Она очень довольна! Я несколько раз ездила с ней туда - и правда, лошади - это так здорово! Тренер - очень добрая и опытная девушка. Правда занятия обходятся не дешево, но это того стоит!
Здорово, что есть этот комплекс. Во-первых можно посмотреть соревнования и по выездке и по конкуру, а сейчас наверное уже и троеборная трасса готова. Во-вторых у детей появилась возможность проявить себя в конном спорте и заниматься профессионально.
1000%, что Рифей самый отличный конно-спортивный и развлекательный центр в нашем городе! И на лошадках мы здесь катались и в баньке парились и шашлычки жарили - просто супер место!
Сроду бы и не подумала с первого взгляда, что это красивое здание между Челябинском и Кременкулем конно-спортивный клуб! Это целый комплекс для отдыха. Здесь и сауна и бильярд и гостиница и кафе. Есть ещё мангальная зона. Короче говоря - всё для чудесного отдыха!
Приезжали с друзьями покататься на лошадях и пожарить шашлычки в мангальной зоне. Находится на выезде из Челябинска в сторону поселка Кременкуль. Хорошее место приятно провести время. Покатались на лошадях, а потом не успев отойти от эмоций пошли в мангальную зону. Здесь есть все необходимое для отличного отдыха. Территория чистая, лошади все ухоженные.
Хорошая задумка, самого предприятия, изначально платные занятия, потом кто талантливый и упорный занимается бесплатно. Здорово, что есть такой комплекс. Для детей это уникальная возможность проявить себя в спорте.
Были с друзьями.Находится в здании конно-спортивного комплекса, но из неё есть выход на улицу. Зашли внутрь, там две раздевалки с раковиной, зеркалом и шкафчиками, которые закрываются на ключ. Чистый санузел. Четыре душевые комнатки. В комнате отдыха два кресла, диван, журнальный столик и тумба. В комнате штук 10 стеклянных кружек.В бассейне вода чистая, не воняет хлоркой, но холодная. Постоянно циркулирует. Мы брали детскую лодку надувную и матрас, вот они на них поплавали. Глубина примерно 1.5-1.7 метра. В гостиной стоит огромный бильярдный стол (300р час), но к сожалению все кии у них сломаны. Три дивана, два стола и куча деревянных табуреточек.
Сама сауна небольшая, с двумя лавками. В общем впечатления от посещения остались хорошие)
Конноспортивный комплекс Рифей на карте