8 (351) 216-45-98 8 (351) 216-45... — показать

+7 351 216-... +7 351 216-45-98 ещё
г Челябинск, ул Разина, д 4
23 офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Компания Конструктор на улице Цвиллинга (6)

Отличный магазин. Искал детальку год, цены везде как половина инструмента стоит, а здесь и цена подарок и пришла за 9 дней до Новосибирска. Все получил, доволен, рекомендую.
Заказал крепежную скобу для лобзика BOSCH. Пришла быстро. Товар хороший, продавец ответственный. Всем доволен.
Отличный магазин с широким ассортиментом товара. Вчера получил свою запчасть на перфоратор Hitachi все в целости и сохранности, упаковано было качественно.
Все проверил, все в заводской упаковке. запчасти очень хорошо упакованы. Товар именно тот, что заказывал. В том, что я нашел свой магазин, я теперь уверен. Всё честно и не дорого)
Консультанты магазина профи заслуживают отдельного внимания, свою работу делают на максимум! Быстро, вежливо, качественно. Цены тоже плюс, ниже не встречал! На данный момент меня полностью все устраивает!
Работаю в своей мастерской по ремонту электро-инструмента. Услугами магазина запчастей воспользовался уже в третий раз. Качественные запчасти. Минимальная цена, гарантия и грамотный персонал!