8 (351) 265-81-578 (351) 265-81... — показать

Королевский Размер

8 (351) 265-81-578 (351) 265-81... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 163

Про «Королевский Размер»

Магазин для полных женщин «Королевский размер» существует в городе Челябинск с 2000 г. За это время клиентами компании стали тысячи представительниц прекрасного пола, желающих приобрести качественные и модные вещи. В магазине «Королевский размер» имеется большой ассортимент одежды от 50 до 72 размера. Продавцы этого салона помогают покупателям создать законченный образ и выглядеть неотразимо. Демократичные цены, высокое качество и прекрасный стиль — все это отличает одежду, которая представлена в магазине «Королевский размер». Каждый сезон сотрудники этой компании отбирают лучшие модели коллекций брендов из Финляндии, Германии, Венгрии, Франции, Дании, Италии и Греции. В магазинах «Королевский размер» клиентам предлагается единая бонусная система. Практически с каждого приобретения начисляются бонусы, которые можно применять при оплате последующих покупок. Стать участником этой программы просто: достаточно лишь заполнить анкету в любом из магазинов «Королевский размер». Эта компания предлагает полным дамам элегантные комплекты для офиса, наряды для особых случаев и большое количество моделей одежды в стиле casual. Ассортимент магазинов «Королевский размер» включает в себя блузки, плащи, юбки, болеро, пальто и полупальто, нижнее белье и многое другое.

Отзывы про Королевский Размер (7)

да, прекрасно подобранные продавцы. Спасибо за обслуживание.
В гости мама приехала, пошли с ней по магазинам, решила она вой гардероб обновить, как вы сами понимаете, 56-8 размер не в каждом магазине найдешь, предложила сходить ей в магазин "Королевский размер". Радости ее не было предела, огромный выбор, разные модельки, застряли там на пару часов, перемерила все что могла, зато закупилась и осталась довольна)))
Считаю, что такие магазины должны быть еще более многочисленными. Сейчас конечно легче. Раньше вообще невозможно было найти ничего. С появлением Королевских Размеров многие люди забыли проблемы с поиском одежды.
Мне кажется существенно облегчают такие магазины процесс покупки. Люди, обладающие королевскими формами, бегать по обычным магазинам обычно задалбываются! Чаще всего размеры до 50. Я предложила маме эту альтернативу, и ей магазин пришелся по вкусу.
в силу габаритов и отсутствия альтернативы частенько захожу в Королевский размер. Вещи, действительно, достаточно модные и хорошего кроя, сидят по фигуре и делают её зрительно немного стройнее. Цены повыше, чем в магазинах для стройных, но и ткани больше уходит ведь))
Моя подруга не худышка. Выглядит очень хорошо но имеет не анорексичные габариты. Вещи в обычных сетевых магазинах ей в лучшем случае в обтяжку. Мы думали, что в этом магазине все для "бабушек" и были приятно удивлены тем что увидели! Спасибо!
Сама одежду там не покупаю - с мамой хожу Отличный выбор - не смотря на то, что одежда больих размеров, она не смотрится как мешок Отличная политика скидок и очень внимательные продавцы
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Alesia Moskaleva
Уже оставили отзывы

Отзывы про Королевский Размер (7)

Оставьте ваш отзыв