8 (351) 265-14-33 8 (351) 265-14... — показать

Отзывы о компании Магазин профессиональной косметики Косметик`Pro в Центральном районе

8 (351) 265-14-33 8 (351) 265-14... — показать
+7 351 265-... +7 351 265-14-33 ещё
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 28
цокольный этаж

Отзывы про Магазин профессиональной косметики Косметик`Pro в Центральном районе (10)

4.0
Отвратительный продавщицы! Презрительное снисхожительное отношение к покупателю - мало того, что с парковкой проблема. так попав в магазин ощутила на себе всю нелюбовь к покупателю - разговаривали сквозь зубы. товар не знают, ответить на вопрос когда будет - не смогли. ничего взамен не предложили. Ощущение -как жаб потрогала - мерзкие!
Я себе в Косметик про беру все необходимые приспособления и материалы для наращивания ногтей, так как занимаюсь этим на дому. Можно найти и дешевле цены, чем тут, но либо нужно брать сразу много, либо в наличие нет всего, что нужно.
В этом магазине представлены товары полупрофессиональные и профессиональные. Очень нравится делать здесь покупки. Я беру все для себя, потому, чтоздесь все на порядок лучше и качественнее, чем в магазинах с бытовым ассортиментом.
Очень часто посещаю этот магазин, даже не будучи профессиональным мастером. Покупаю здесь краску для волос, пилочки для ногтей, аксессуары всякие. Еще насадки на фен. Шампуни!))) Переехала я сюда за покупками из обычных магазинов.
Я покупала здесь шампунь эстель для профессиональных парикмахерских, хоть и дороже чем бытовой, но расход меньше и качество намного лучше. Потом еще сережки оченьке брали, когда уши ей прокалывали. Много всего, что еще можно посмотреть.
В этом магазине покупаю и краску для волос, и сережки-гвоздики доченькам, и аксессуары, например пульверизатор для "парикмахерских" целей (здесь они приятнее, чем бытовые), пилочки, шампунь и т.д. Магазин для профессионалов, но и нам, любителям есть чем себя порадовать!))
Это прекрасный магазин с уходовой косметикой за собой. Моя мама очень часто что нибудь себе покупает там, цены нас вполне устраивают, раньше этот магазин не был таким популярным как сейчас, бывает много народу там, но продавец быстро всех обслуживает и все хорошо объясняет если что то не понятно, мне нравится этот магазин потому что там косметика которая реально работает, так что советую посетить вам.
Неплохая сеть магазинов-выбор также неплохой,здесь я раньше частенько покупала порошки для осветления волос. Консультанты вежливые.
Вместо бывшей тут профессиональной косметики Шварцкопф для салонов открылся магазин вполне конкурентной отечественной (и не только) профессиональной косметики. В общем-то, это основное отличие. Теперь тут можно приобрести недорогую отечественную продукцию. Как для салонов, так и нам, рядовым потребителям. В целом ассортимент очень нравится. Профессионалы, на которых собственно и ориентировано заведение, тоже тут регулярно тусуются.
отличный магазин профкосметики. здесь, мне кажется, можно найти все, ну или подобрать альтернативу точно. удобное месторасположение, цена/качество меня точно устраивают, ассортимент обширный, девушки вежливые, подскажут расскажут если вдруг что не находится. если еще где,нибудь обучение проходили, то и скидочную карту получите ;-)
Магазин профессиональной косметики Косметик`Pro в Центральном районе на карте