8 (351) 777-73-028 (351) 777-73... — показать

8 (351) 777-73-028 (351) 777-73... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-73-02 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 10В
Район: Советский

Про «Центр косметологии и стоматологии КОСМоДЕНТА на улице Доватора»

КОСМоДЕНТА, ООО предлагает услуги по косметологии и стоматологии. В клинике работают опытные специалисты, врачи высшей категории. Пациентам проводят различные процедуры по омоложению и оздоровлению кожи лица (инъекции гиалуроновой кислоты, мезотерапия, чистка, пилинг и другие). Взрослые и дети приглашаются на различные виды массажа. Также в Космоденте вы можете безболезненно проколоть уши. В стоматологическое отделение клиники обращаются как для лечения зубов, так и для выполнения различных косметических манипуляций. Здесь вам поставят брекеты, каппы, восстановят и укрепят эмаль, проведут гигиену полости рта. В клинике регулярно проводятся акции и предлагаются скидки на процедуры.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Процедуры 49
Показать все 49
Услуги для лица и тела 8
Форма собственности 1

Специалисты Центр косметологии и стоматологии КОСМоДЕНТА на улице Доватора (8)

Фотография специалиста Пирожков Владимир Сергеевич
Аксенов
Виктор Викторович
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Центр косметологии и стоматологии КОСМоДЕНТА на улице Доватора (11)

Я вырывал зубы в подготовке к протезам. Операцию проводила Юлия Сергеевна, фамилию не помню. У меня зубы сложные и корни хорошо держатся. Хирурги здесь хорошие. Мастера, даже с моими зубами справились. Спасибо!
В период эпидемии коронавируса на регистрации стоит все для дезинфекции если нет маски, то выдадут, врачи меняют перчатки. Дают подписать анкету о здоровье и договор, все терпеливо поясняют. Отношение на уровне- внимательное и доброжелательное. Мне было приятно там находится. Лечилась на Доватора
Клинику посоветовали хорошие знакомые. Пришла туда с острой болью, на удивление, не смотря на очередь мне оперативно оказали нужную помощь. На приеме задали несколько вопросов, посмотрели зуб, сделали рентген и уже назначили лечение. В целом по ценам тоже все ок. Я видела клиники где гораздо дороже берут за свои услуги.
Несколько лет назад делала имплантацию зуба в космоденте. Сам имплант ставил Пирожков неприятные ощущения от самой процедуры, но поставил хорошо, все прижилось, проблем в дальнейшем не было. Коронку на имплант ставила криворукая Тимошенко, коронка оказалась меньше размером по высоте и ширине и вся такая квадратненькая, как кубик, то ли слепок потеряли, то ли зуботехник у них подслеповатый, что такие коронки делает, не знаю. В общем Тимошенко стала мой живой зуб, который был над имплантов подгонять под коронку, конечно пришлось возмутиться и заставить переделать абсолютно не подходящую к моим зубам коронку. В общем переделывали несколько раз, так и не смогли добиться идеального результата, чтобы коронка подошла под зуб партнёр. Если собираетесь протезирования у Тимошенко, то искренне не советую, поищите стоматологию поприличнее.
Лечила зуб у Светланы Юрьевны-очень понравилось, десну перед уколом помазали гелем, обезболивающим, укол даже не почувствовала, пломбу подобрали под цвет зуба, даже не видно что зуб лечили-очень довольна!

Частые вопросы про Центр косметологии и стоматологии КОСМоДЕНТА на улице Доватора

Как узнать график работы Центр косметологии и стоматологии КОСМоДЕНТА на улице Доватора ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 777-73-02

Центр косметологии и стоматологии КОСМоДЕНТА на улице Доватора находится по адресу г Челябинск, ул Доватора, д 10В
1 этаж.

Центр косметологии и стоматологии КОСМоДЕНТА на улице Доватора на карте