8 (950) 723-01-948 (950) 723-01... — показать

8 (950) 723-01-948 (950) 723-01... — показать
+7 950 723-...+7 950 723-01-94 ещё
Россия, Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Победы, д 16Б
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Кот и пес на проспекте Победы»

Ветеринарная клиника Кот и пес на проспекте Победы является местом, где лечат животных. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу требуется очередной осмотр ветеринара или если он заболел или травмировался. Также сотрудники клиники смогут рассказать вам о процедурах по уходу за животным: гигиене, индивидуальной диете, если она необходима, и многом другом.

Если вам есть что рассказать о вашем сотрудничестве с данной организацией, рекомендуем разместить отзыв на на портале Yell. Это позволит потенциальным клиентам лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Победы, д 16Б, рабочие часы Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 950 723-01-94.

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Кот и пес на проспекте Победы (11)

16.05.2017 пришла в клинику кот и пёс в Копейске.Мне нужно было привить 2-х собачек.В клинике оборудование ,а именно столик где осмотр производят не обработан ,а до на там осматривали животное.Осмотр до вакцинации не был осуществлен.На мои претензии ,почему собак не осмотрели,была резкая и не адекватная реакция вет врача,нам кричали что она скрпсным дипломом и мы не можем ей делать замечания.В итоге собачек привили без осмотра.Квитанцию об оплате нам также не предъявили.так мы и незнаем за что заплатили 1880 рублей.Хочу сказать что ходить теперь будем в другую клинику,где есть идостойное отношение к вашим питомцам и где объясняет сколько что стоит и ненакичат и неиспортят вам настроение,где есть профессионализм персонала.Всем буду говорить что клиника плохая.Хотелось бы чтобы это почитал ваш работодатель и сделал бы соответствующий вывод.
Отличный магазинчик! Покупали тут свою любимую Дашку-это попугайчик,очень весёлая и озорная! Естественно и всё необходимое для комфортной жизни тоже брали в "Кот и Пес",клетку,корма,поилку,купалку) Очень довольны и обслуживанием и огромным выбором товаров для любимцев,очень отзывчивые продавцы помогают определиться с выбором всего необходимого!
Зашел бзик купить кошке мягкий домик с пуфиком чтобы точил на нем когти. Приехал в котопес и купил всего за 2000р. Заодно купил новую миску, игрушку и корм с витаминами. Все по очень низкой цене. Хороший выбор клеток. Смотришь на количество игрушек для животных и появляется ощущение как будто зашел не в зоомагазин, а в детский мир. Выбор огромный.
Подруга покупала здесь большую двухэтажную клетку для хорька. Поскольку из старой он вырос пришлось купить больше. Обошлась она ей всего в 2000 рублей.И раз уж так то заодно купила новый гамак,поилку и резиновые игрушки. ценник очень порадовал, и теперь закупаюсь для своего любимца и балую его
Хочу выразить огромную признательность создателям этого магазина))! Продавцы-консультанты очень доброжелательны и квалифицированы, ассортимент отличный! У меня проблемная порода - Шарпей - только здесь я покупаю корма, которые нам подходят, которые очень трудно найти (это серия гипоаллергенных). Да и цены вполне нормальные, не зашкаливают. Молодцы, так держать!спасибо большое))

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Кот и пес на проспекте Победы

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Кот и пес на проспекте Победы ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 723-01-94

Ветеринарная клиника Кот и пес на проспекте Победы находится по адресу Россия, Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Победы, д 16Б
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Кот и пес на проспекте Победы на карте