8 (908) 078-29-078 (908) 078-29... — показать

Котокафе Мягкие Лапки

8 (908) 078-29-078 (908) 078-29... — показать
+7 908 078-...+7 908 078-29-07 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 52

Про «Котокафе Мягкие Лапки»

"Мягкие лапки" - это место, где комфортно сосуществуют котики и люди. В нашем котокафе посетители платят за время, проведённое в нём.

Первый час посещения для взрослого стоит 250 рублей, для ребёнка - 200, далее действует поминутная тарификация - 2 р/мин в будни и 3 р/мин в выходные.

У нас вы сможете вдоволь насладиться общением с котиками и бесплатно попить вкусный чай и кофе с печеньем.
Мы не готовим еду, но вы можете принести её с собой или заказать доставку на наш адрес, а также купить у нас закуски. Голодными не останетесь!

Ещё сможете отдохнуть и почитать, поиграть в настольные игры с друзьями или порубиться в приставку. Развлечение найдется для каждого :)

Наш адрес: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 52, вход со стороны улицы.
Время работы: с 11 до 21 ежедневно.

А еще вы можете подписаться на наш инстаграм! Instagram.com/softpaws174 и вместе с нами умиляться нашим пушистым друзьям и их забавным выходкам каждый день!

Культура, развлечения, отдых 10
Котокафе
Культурные
Познавательные
Романтические

Отзывы про Котокафе Мягкие Лапки (2)

3.0
Ну не знаю...думали что-то грандиозное,а оказывается очередные муки. Вот в Че запрещают передвижные дельфинарии,воюют против цирков,а котокафе оказывается можно. Просто админы не видят как некоторые посетители мучают кошек. Так то вроде благим делом они занимаются,котов пристраивают,но кошки там мучаются. Куча котофанов в маленьком помещении,грязь,вонь и тут же еда,нормуль. Решайте сами идти или не идти,но включите голову!
Прекрасное местечко.Душевно,уютно,милейший и внимательный администратор.Котики чудо,контактные игривые.Мы в восторге!
ReviewForm Mobile 1944809ReviewForm Mobile 1944810
Котокафе Мягкие Лапки на карте