8 (351) 700-02-788 (351) 700-02... — показать

Коттеджный поселок «Солнечный берег»

8 (351) 700-02-788 (351) 700-02... — показать
+7 351 700-...+7 351 700-02-78 ещё
г Челябинск, ул Советская, д 34

Про «Коттеджный поселок «Солнечный берег»»

Коттеджный поселок «Солнечный берег» расположен в 10 км от центра г. Челябинск по Курганскому тракту, либо по Линейной улице.

Отличное место для комфотной жизни!

Все необходимое для того, чтобы жить круглый год, собираться с семьей и гостями по выходным.

Построено уже больше 200 домов.

Смените свою тесную квартиру на живописную природу загородной жизни и начните строить свой дом!

В посёлке предусмотрены все необходимые коммуникации:

• электричество (15 кВт/час к каждому участку),
  • дороги,
  • уличное освещение,
  • собственная управляющая компания,
  • ведется строительства газопровода.

Поселок по периметру огорожен и круглосуточно охраняется. Также в посёлке работают несколько магазинов.

Отзывы про Коттеджный поселок «Солнечный берег» (8)

Давно хотели купить дом за городом. Сравнивали цены, предложения различные рассматривали, но вот поселок Солнечный берег самый адекатный по цене, да и в рассрочку можно, что еще более удобно. Живем больше года, все довольны. Хотелось бы конечно побольше проводимых коммуникаций, но не все сразу и не все так просто, так что терпеливо ждем. Магазин есть, детские площадки есть, рядом в жилом микрорайоне и дет сады и школы и прочее тоже есть, да и до города совсем рукой подать. Так что хорошо тут. Не жалеем.
Мы покупали в котеджном поселке солнечный берег только участок, а дом уже отстраивали сами. И мы там не одни такие. Жизнь в поселке оказалось именно такой какой я и представляла - спокойно, умиротворенно, со свежим воздухом, без городской суеты. К тому же у нас есть все необходимое, и продуктовые магазины, и детская площадка и даже строительный магазин один. Ребенка возим по надобности в садик в Чурилово, а так я воспитанием все же занимаюсь сама дома. Муж ездит в город на работу, добиратся минут 20, не больше. Все очень цивилизованно, только вот газа пока нет. Но управляющая компания уверяет, что скоро все устроит.
Давно хотели купить участок за городом, уехать от городской шумихи. Перебрали немало вариантов, но остановили свой выбор на данном котеджном поселке, нам тут сразу понравилось, особенно озеро с закрытым чистым пляжем. Посёлок охраняется, что немаловажно. Есть все коммуникации. Управляющая компания занимается вывозом мусора и уборкой территории. Раз в год проводятся собрания собственников для обсуждения вопросов по обустройству посёлка. Мы не жалеем о покупке!
Здравствуйте. Уже приобрели участок и начнинаем стройку дома в
посёлке Солнечный берег. У нас с мужем двое детей и нас привлекло
то, что в посёлке проводится много мероприятий и мастер-классов для
детей, устраивают праздники например на 1е июня и на Новый год.
Немножко неудобно что нет школы, но недалеко центр города и за
20 минут мы на машине довезём детей в школу. Ждём с нетерпением
когда достроим и сможем наконец въехать в новый дом.
Мы с женой приняли очень важное решение в свое жизни, такое как покупка участка в котеджном поселке «Солнечный берег» в рассрочку. Не так страшно было по деньгам, как переживали за удобство и комфорт. Хоть поселок отстраивается с 2013 года, но ведь это поселок, мало ли что там за условия. Ну страхи наши слава богу были рассеяны, когда мы начали там жить. Все довольно комфортно! Есть газ, вода, свет, мусор вывозят постоянно, территорию убирают и охраняют, пляж отсыпанный закрытый есть, что очень удобно, т.к. не будет ошиваться всякий сброд и мусорить там.Мы отстроили отличный и красивый дом, дружим с соседями, довольно приятные люди! Проводим иногда и мероприятия для семей и собрания собственников для решения вопросов о обустройстве поселка. В общем мы не жалеет ни капли!!!
Коттеджный поселок «Солнечный берег» на карте