8 (351) 742-87-838 (351) 742-87... — показать

8 (351) 742-87-838 (351) 742-87... — показать
+7 351 742-...+7 351 742-87-83 ещё
4.131 отзыв
г Челябинск, ул Ворошилова, д 27

Про «Зооцентр Ковчег в Курчатовском районе»

Зооцентр Ковчег в Курчатовском районе — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу нужен плановый осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники клиники смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, определенной диете, если это нужно, и прочих вопросах.

Для диагностики патологий внутренних органов, к примеру брюшной полости, сердца, головного мозга, и для контроля состояния здоровья животного здесь способны выполнить ультразвуковое исследование. Вам расскажут о деталях этой процедуры, воздействии на организм и ее отличиях от рентгенографии. УЗ-диагностика также способна помочь отслеживать состояние питомца в момент ожидания потомства.

Кроме того, здесь можно посетить хирурга и ортопеда.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Челябинск, ул Ворошилова, д 27, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 351 742-87-83.

Отзывы про Зооцентр Ковчег в Курчатовском районе (31)

4.1
Благодарим Рыженкова Валерия Юрьевича! Замечательный доктор!Спасибо Вам огромное! Оперировали перелом задней лапки у нашей девочки мопса Джетты, у нас все хорошо, даже не хромаем, теперь пытаемся контролировать ее активность, бегает как будто ничего и не было,очень Вам благодарны!
В декабре оперировали пуделя 14 лет. Вывих тазобедренного. Оперировал Рыженков Александр Юрьевич. Спасибо огромное!!! Операция прошла успешно , собака быстро восстановилась, уже начала ходить :)
В клинике на Ворошилова мы всегда обращались к врачу Наталье Николаевне, а в этот раз надо было ждать 2 дня до ее приема, пошли к Артемьевой А.Н. после осмотра моей собаки и разговора с ветеринаром, решили сделать анализ крови на сахар акучеком. В вену попасть на первой ноге она не смогла, натыкала что образовалась опухоль и синяк. Стала колоть на следующей лапе, попала хотя и не сразу!
Кровь стала течь через иглу на стол, я сказала "Вытаскивайте скорей,для акучека уже хватит!". На что Анна Сергеевна подняла на меня выпучиные глаза(не вытащив иглу!) и повышеным тоном сказала чтобы я не учила её, не истерила.
Я забрала собаку и ушла, сказала что прийду к своему врачу, а таких ветеринаров лучше не встречать! Так что клиника хорошая, Наталья Нниколаевна спасла мою Марту, а вот некоторые врачи ...
Это кошмарное место. Если дорог свой питомец, проходите мимо. Очень печальный опыт у нас случился в ноябре 2017 года. Взяли кошку, у которой спустя месяц появились расчесы и ранки на коже. Недолго думая, пошли в ближайшую к дому клинику (Сова/ковчег на Скульптора Головницкого), там прием и анализы, соскоб готовили несколько дней. В итоге сказали, что одновременно у кошки клещи (очень много со слов врача) и грибок. Поскольку дома еще вторая кошка, на инъекции пришлось водить обеих. А вторая старшая и породистая очень плохо их переносила. Пролечили, кое-как затянулись расчесы, мазали их каким-то лекарством. Еще один соскоб после курса уколов. По результатам небольшое количество клеща осталось, но это не страшно, сказали нам.

Спустя 4 месяца снова те же симптомы. Заподозрив неладное пошли в другую клинику, по отзывам. На первом же приеме выяснилось, что никого клеща и грибка с такими симптомами не бывает, а по нашему диагнозу доктор сразу угадала, что ставили его в "Сове".

Оказывается, мы не первые такие, которых лечили от всего сразу. И нам просто написали этот диагноз "от балды".

В итоге на первом же приеме в другой клинике у нас оказалась аллергия, доктор сразу при нас сделала соскоб и в микроскоп проанализировала его, в итоге мы обошлись минимальным лечением, чтобы заживить ранку и гипоаллергенным кормом.

Про обслуживание могу сказать, что оно в Ковчеге/Сове бездушное совершенно, начиная от продавца кормов, заканчивая самими докторами.

Почитав другие отзывы, я вздохнула с облегчением, что мы попали туда не в экстремальной ситуации, а с банальными расчесами.
Ужасная клиника! Сводила свою собаку на вакцинацию, вакцинация сделана неправильно! На месте укола образовалась шишка! Отдала 1400 рублей. Подстригли когти неровно! Все когти разной длины! Один коготь подстригли настолько коротко, что кровь шла очень долго!!!! Стоимость стрижки когтей 250 рублей!!! Оказаные услуги не стоят таких денег, которые здесь дерут!!!
Зооцентр Ковчег в Курчатовском районе на карте