8 (950) 732-22-248 (950) 732-22... — показать

KOVROFF - сеть магазинов ковров и ковровых покрытий на улице Дзержинского

8 (950) 732-22-248 (950) 732-22... — показать
+7 950 732-...+7 950 732-22-24 ещё
Россия, г Челябинск, ул Дзержинского, д 110
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «KOVROFF - сеть магазинов ковров и ковровых покрытий на улице Дзержинского»

Не знаете, где в вашем районе можно купить мыло, средство для мытья посуды или губки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете зайти в KOVROFF - сеть магазинов ковров и ковровых покрытий на улице Дзержинского. В подобных бытовых универсамах есть возможность как приобрести определённый штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые, кстати, выгоднее покупать в большей таре.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.

Сайт: kovroff74.ru. Телефон организации: +7 950 732-22-24. KOVROFF - сеть магазинов ковров и ковровых покрытий на улице Дзержинского располагается по адресу: Россия, г Челябинск, ул Дзержинского, д 110.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про KOVROFF - сеть магазинов ковров и ковровых покрытий на улице Дзержинского (3)

4.0
В "KOVROFF" удавалось побывать два раза, один раз мы заезжали за ковролином с папой, а второй - в подарок бабушке ковер брали, она у нас старой закалки и любит подобные вещи) Здесь очень большой выбор, но при этом не очень высокие цены, в других магазинах конечно можно и подешевле найти, но здесь брэнд)
Не думала, что придется приезжать за покупками в этот магазин. Я обычно категорически против ковролина. Но переехали в новую квартиру и не учли, что нужно делать было теплый пол. Зимой ноги "примерзали". Спас KOVROFF. Теперь будем умнее, а пока греемся так.
Пятак на Дзержинского давно стал средоточием магазинов, вкоторых есть все что нужно. Не надо никуда ехать. В другом месте будет то же самое, так зачем же тратить бензин? Купили отличный ковролин в KOVROFF.
KOVROFF - сеть магазинов ковров и ковровых покрытий на улице Дзержинского на карте