8 (351) 790-14-918 (351) 790-14... — показать

8 (351) 790-14-918 (351) 790-14... — показать
+7 351 790-...+7 351 790-14-91 ещё
Россия, г Челябинск, ул Островского, д 21
Район: Курчатовский

Про «Красивые штучки на улице Островского»

Магазин "Красивые штучки" является одним из представительств торговой сети "Сам". Здесь вы найдете большое разнообразие товаров для создания домашнего уюта. Это декоративные украшения, часы, статуэтки, шкатулки, фоторамки, визитницы и другие товары для дома, имеющие декоративные и практические функции. Также в магазине представлены декоративные изделия для украшения дачных и приусадебных участков: гипсовые фигуры животных и птиц, садовые гномики, скульптурные изображения дачников и другие изделия. Помимо представленного ассортимента, магазин "Красивые штучки" предлагает доставку товаров из каталога магазина "Икея".

Отзывы про Красивые штучки на улице Островского (13)

Красивые штучки- красивый магазин. Очень нравится там находиться, смотреть, выбирать, выхожу довольная.
Мы в магазине Красивые штучки постоянно заказываем некрупные товары из каталога Икея. Заказывали уже много чего, всегда привозили всё, что было заказано и всегда вовремя. Цена, конечно, повыше, чем в самой Икее, но всё равно дешевле, чем в других магазинах.
В красивых штучках покупала большую оранжевую вазу для цветов. Не могла нигде найти. А в кухню, к эксклюзивному интерьеру нужна была именно такая. Кроме того, я здесь нашла много мелочей, которые украсили и другие комнаты моей квартиры.
Красивые штучки - отличный магазин, для того, чтобы подобрать интересные предметы оформления квартиры, комнаты или даже небольшого личного кабинета. Мне удается купить здесь много полезного и необычного.
Излишнее украшательство не люблю, но элементы декора, делающие интерьер неповторимым и являющиеся изюминкой, считаю просто необходимыми. Люблю смешивать стили. И в оформлении какого либо помещения мне иногда помогает магазин Красивые штучки.
Красивые штучки на улице Островского на карте