8 (800) 100-08-048 (800) 100-08... — показать

Красное & Белое, сеть магазинов

8 (800) 100-08-048 (800) 100-08... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-08-04 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 93

Про «Красное & Белое, сеть магазинов»

«Красное и Белое» это сеть специализированных магазинов по продаже алкогольной продукции. На сегодняшний день компания работает по принципу «магазин у дома», поэтому в Челябинске и Челябинской области уже открыты и успешно работают более 150 магазинов этой сети. Для удобства покупателей магазины работают по системе самообслуживания. Представлен широкий выбор напитков со всего мира. Опытные консультанты помогут разобраться во всем многообразии представленного ассортимента. Вся продукция представлена на сайте компании, так же можно осуществлять предварительный заказ напитков через сайт компании.

Отзывы про Красное & Белое, сеть магазинов (36)

очень нравиться продовец Ирина,был и сегодня за вечер второй раз,есть возможность позвони 89000885204
Доброе утро. Я постоянный ваш клиент Балагина Ольга Витальевна и была восторге от от вашего магазина, а сейчас понять не могу что с вами происходит. Это неуважение к покупателям хамское общение с покупателями и с коллегами. Пишу про магазин 499 на Комсомольском пр про ужасного администратора Костенко Евгения. Это же просто кошмар. Откуда вы ее взяли ? Не опыта у человека не уважения и как руководитель ноль . Магазин в ужасном состоянии грязный полки постоянно пустые. Куда смотрит супервайзер? Или он такой же и ее это устраиват. Очень хочу спросить где сотрудник этого магазина Самошкина Светлана приветлива и тактична, трудолюбивая. ведь она жела в этом магазине как незайдеш она там и посоветует и порекомендут . Вот таких вам сотрудноков да побольше. И очень хочеться увидеть ее снова.
Клевый магазин. Мне 26 лет. Пришел, попросили паспорт. Я привык, ношу с собой. Продавщица сказала что паспорт не мой и послала. При том, что даже прическа была похожа и был побрит, как и на фото. Очень доволен работой магазина. В жизни больше не зайду к убогим.
Здравствуйте! Продавцы не за что не несут ответственность! Не соблюдают условия хранения скоро порт чего мая товара.
В основном захожу в Красное и Белое за сигаретами, иногда пиво там покупаем с ребятами, вот именно на Комсомольском работает очень хамовитая кассирша, вечно недовольная, если это не ее работа, уволилась бы, зачем людям настроение портить. А так в КБ все очень дешевое, более всего цены радуют))
Красное & Белое - это нереально крутой магазин, давно уже завела карту, скидка 8%, кроме того, что мы с мужем на все праздники и торжества закупаемся здесь алкогольной продукцией, так сейчас здесь появилось много продуктов, салаты, икра, консервы, сладости и многое другое, очень удобно, не надо бегать по иным магазинам, можно купить все необходимое здесь, да и еще по низкой цене)
Люблю сеть магазинов Красное и Белое, во-первых, они всегда под рукой и в шаговой доступности, наверное каждый день разок да захожу туда. Радует то, что продают не только алкогольную продукцию, но и продукты, я настолько привыкла заходить сюда за консервами, печеньками, соком и шоколадками, что уже почти не посещаю обычные магазины)
Красное и Белое - магазин рядом с домом. Большой ассортимент не только алкогольной и табачной продукции, но и других товаров, которые купить можно по довольно привлекательной цене. Так что я здесь частенько отовариваюсь, даже молоко покупаю.
Раньше напрягало присутствие сети алкомаркетов Красное и Белое почти на каждом углу в городе. Сейчас же нахожу в этом только плюс, потому что продуктовый ассортимент постоянно расширяется и очень многие виды продуктов можно купить значительно дешевле, чем в других отделах.
Покупаем в Красное и Белое не столько алкогольную продукцию, сколько всякие колбасы, консервы, соки, йогурты, мороженое, шоколад, сладости к чаю, заварку и так далее - цены более чем демократичные, выбор тоже есть. Ну и алкоголь здесь дешевле, и сигареты.
Не то чтобы я алкоголичка...но периодически выпиваю с друзьями. Если уж идти за пивом, то в Красное-белое. Начнем с того, что там самые лучше цены! Второе - это выбор(широкий ассортимент)! И в третьих - лучше обслуживание и всегда рядом с домом))
Спиртное покупаю в красном белом покупаю . Хоть и не особая фанатка алкоголя, но на праздники, когда собираются гости, все равно приятно посидеть с бокалом вина. Поэтому мне это магазин бывает полезным.
Сижу и пишу этот отзыв, а сестренка пошла в Красное и Белое за моими любимыми Баунти и Твиксом)) Стоят они тут по 20 рублей, дешевле просто не бывает! Сейчас будем пить чай с вкусняшкамиии!!!
Постоянно захожу в Красное и Белое,это ежедневный мой магазин, как минимум сигареты у них по адыкватной цене приобрету, сейчас появилось много продуктов,что очень радует,бывает лень пройти до магазина продуктов лишние 100м, а вот оно КБ под рукой,зашла, да купила покушать)
Красное и белое лидер не только алкгольной продукции, но и других продуктов питания, я скажем сок и что нибудь к чаю покупаю именно здесь, дешевле все равно ни где не найдешь
Удобно конечно что можно зайти и купить детям сок и жвачки, но очередь из любителей выпить по-крепче просто удивляет. До открытия магазина во дворе, даже и представить не могла как много алкоголиков живет в нашем многоквартирном доме.
Красное и белое или как его еще называю КБ определенно самый популярный магазин, мало того что там действительно самый дешевый алкоголь, кроме того там много других хороших и дешевых продуктов, к примеру такие продукты как сок или скажем яйца я всегда иду покупать именно туда
На мой взгляд,отличный магазин алкогольной и не только продукции! КБ очень выручает перед праздниками,когда алкоголя закупаешь побольше,а при этом не хочется переплачивать,ведь все знают,что цены на алкогольную продукцию здесь на порядок дешевле,чем в каких-либо других алкомаркетах! Да и выбор хороший,можно приобрести как не дорогие напитки,так и хорошие,дорогие,например,в подарок кому-нибудь,можно выбрать в хорошей упаковке и с бокалами или фужерами в подарок!
Зачем столько магазинов Красное & Белое? Такое ощущение, что есть уже не надо, только пей и пей! Лучше бы открыли в этом месте детский магазин или кулинарию.
Мне иногда кажется, что аптек и филиалов Красное & Белое одинаковое количество. Понятно, что все употребляют алкоголь, и если что - далеко бегать не придется.Но ценник после кризиса вырос. Вино по демократичной цене больше купить не получается.