8 (800) 100-08-04 8 (800) 100-08... — показать

Отзывы о компании Магазин Красное & Белое на Комсомольском проспекте, 93 Сеть

8 (800) 100-08-04 8 (800) 100-08... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 93

Отзывы про Магазин Красное & Белое на Комсомольском проспекте, 93 (38)

4.4
Неплохой магазин, ассортимент радует. Часто бывают акции, что удобно)
Хороший магазин, выбор большой, цены адекватные, сотрудники вежливые 🔥
очень нравиться продовец Ирина,был и сегодня за вечер второй раз,есть возможность позвони 89000885204
Доброе утро. Я постоянный ваш клиент Балагина Ольга Витальевна и была восторге от от вашего магазина, а сейчас понять не могу что с вами происходит. Это неуважение к покупателям хамское общение с покупателями и с коллегами. Пишу про магазин 499 на Комсомольском пр про ужасного администратора Костенко Евгения. Это же просто кошмар. Откуда вы ее взяли ? Не опыта у человека не уважения и как руководитель ноль . Магазин в ужасном состоянии грязный полки постоянно пустые. Куда смотрит супервайзер? Или он такой же и ее это устраиват. Очень хочу спросить где сотрудник этого магазина Самошкина Светлана приветлива и тактична, трудолюбивая. ведь она жела в этом магазине как незайдеш она там и посоветует и порекомендут . Вот таких вам сотрудноков да побольше. И очень хочеться увидеть ее снова.
Клевый магазин. Мне 26 лет. Пришел, попросили паспорт. Я привык, ношу с собой. Продавщица сказала что паспорт не мой и послала. При том, что даже прическа была похожа и был побрит, как и на фото. Очень доволен работой магазина. В жизни больше не зайду к убогим.
Здравствуйте! Продавцы не за что не несут ответственность! Не соблюдают условия хранения скоро порт чего мая товара.
В основном захожу в Красное и Белое за сигаретами, иногда пиво там покупаем с ребятами, вот именно на Комсомольском работает очень хамовитая кассирша, вечно недовольная, если это не ее работа, уволилась бы, зачем людям настроение портить. А так в КБ все очень дешевое, более всего цены радуют))
Красное & Белое - это нереально крутой магазин, давно уже завела карту, скидка 8%, кроме того, что мы с мужем на все праздники и торжества закупаемся здесь алкогольной продукцией, так сейчас здесь появилось много продуктов, салаты, икра, консервы, сладости и многое другое, очень удобно, не надо бегать по иным магазинам, можно купить все необходимое здесь, да и еще по низкой цене)
Люблю сеть магазинов Красное и Белое, во-первых, они всегда под рукой и в шаговой доступности, наверное каждый день разок да захожу туда. Радует то, что продают не только алкогольную продукцию, но и продукты, я настолько привыкла заходить сюда за консервами, печеньками, соком и шоколадками, что уже почти не посещаю обычные магазины)
Красное и Белое - магазин рядом с домом. Большой ассортимент не только алкогольной и табачной продукции, но и других товаров, которые купить можно по довольно привлекательной цене. Так что я здесь частенько отовариваюсь, даже молоко покупаю.
Раньше напрягало присутствие сети алкомаркетов Красное и Белое почти на каждом углу в городе. Сейчас же нахожу в этом только плюс, потому что продуктовый ассортимент постоянно расширяется и очень многие виды продуктов можно купить значительно дешевле, чем в других отделах.
Покупаем в Красное и Белое не столько алкогольную продукцию, сколько всякие колбасы, консервы, соки, йогурты, мороженое, шоколад, сладости к чаю, заварку и так далее - цены более чем демократичные, выбор тоже есть. Ну и алкоголь здесь дешевле, и сигареты.
Не то чтобы я алкоголичка...но периодически выпиваю с друзьями. Если уж идти за пивом, то в Красное-белое. Начнем с того, что там самые лучше цены! Второе - это выбор(широкий ассортимент)! И в третьих - лучше обслуживание и всегда рядом с домом))
Спиртное покупаю в красном белом покупаю . Хоть и не особая фанатка алкоголя, но на праздники, когда собираются гости, все равно приятно посидеть с бокалом вина. Поэтому мне это магазин бывает полезным.
Сижу и пишу этот отзыв, а сестренка пошла в Красное и Белое за моими любимыми Баунти и Твиксом)) Стоят они тут по 20 рублей, дешевле просто не бывает! Сейчас будем пить чай с вкусняшкамиии!!!
Постоянно захожу в Красное и Белое,это ежедневный мой магазин, как минимум сигареты у них по адыкватной цене приобрету, сейчас появилось много продуктов,что очень радует,бывает лень пройти до магазина продуктов лишние 100м, а вот оно КБ под рукой,зашла, да купила покушать)
Красное и белое лидер не только алкгольной продукции, но и других продуктов питания, я скажем сок и что нибудь к чаю покупаю именно здесь, дешевле все равно ни где не найдешь
Удобно конечно что можно зайти и купить детям сок и жвачки, но очередь из любителей выпить по-крепче просто удивляет. До открытия магазина во дворе, даже и представить не могла как много алкоголиков живет в нашем многоквартирном доме.
Красное и белое или как его еще называю КБ определенно самый популярный магазин, мало того что там действительно самый дешевый алкоголь, кроме того там много других хороших и дешевых продуктов, к примеру такие продукты как сок или скажем яйца я всегда иду покупать именно туда
На мой взгляд,отличный магазин алкогольной и не только продукции! КБ очень выручает перед праздниками,когда алкоголя закупаешь побольше,а при этом не хочется переплачивать,ведь все знают,что цены на алкогольную продукцию здесь на порядок дешевле,чем в каких-либо других алкомаркетах! Да и выбор хороший,можно приобрести как не дорогие напитки,так и хорошие,дорогие,например,в подарок кому-нибудь,можно выбрать в хорошей упаковке и с бокалами или фужерами в подарок!
Зачем столько магазинов Красное & Белое? Такое ощущение, что есть уже не надо, только пей и пей! Лучше бы открыли в этом месте детский магазин или кулинарию.
Мне иногда кажется, что аптек и филиалов Красное & Белое одинаковое количество. Понятно, что все употребляют алкоголь, и если что - далеко бегать не придется.Но ценник после кризиса вырос. Вино по демократичной цене больше купить не получается.
Лучшая сеть магазинов алкогольной продукции в городе, где есть большой выбор и качество на высоком уровне.
Не сильно увлекаюсь спиртными напитками, но по праздникам грех не употребить вкусного вина а иногда и крепче можно. Цены здесь особо отличаются от обычных магазинов, радует всегда громадный выбор. Покупая в этой сети магазинов можно быть спокойным за качество продукции,что не отравишься и не сляжешь с какими небудь болезнями
наверно один из самых нормальных магазинов это сети красное и белое. персонал адекватный и порядок поддерживают, даже могут проконсультировать по винам. побольше бы таких магазинов и персонала такого же грамотного!
Хотелось бы поблагодарить за такой хороший магазин как "К/Б". Здесь приятное обслуживание, большой ассортимент продукции! Приятно зайти в магазин. Девчата, что там работают очень приятные, вежливые, могут помочь с выбором и рассказать про скорые акции.
сегодня заходили за подаркм для коллеги по работе,хотели выбрать коньякдак от такого выбора аш глаза разбегались и все предлогали чтото своё,в итоге купили 5 видов коьяка и теперь сидим пробуем их,очень вкусные))
Хороший магазин алкогольной продукции,большой выбор и нормальные цены! много плюсов,например скидочные акции,постоянные акции! да и ещё печенье там вкусное продают,сколько раз брала,всегда всё свеженькое)
Магазин с хоршшей продукцией большим выбором и хорошими низкими ценами
Магазин очень понравился все очень хорошо,большой выбор,приемлевые цены,добрые продавц и консультанцы
Здорово что придумали этот магазин, цены дешовые,выбор больой круто)))
Хороший магазин с большим выбором алкогольной продукции. Есть своеобразные бонусы, накопительные карты. Единственное что разочаровало - это коньячная продукция. Такое ощущение, что привозят из Казахстана и выдают за импортное...
Ой ну прям супер магазин,сигареты всегда дешевле чем в других магазинах,всегда большой выбор алкогольных напитков)
Как бы мы без него жили? Ассортимент радует, ценник тоже, особенно на сигареты! Персонал всегда внимателен и вежлив,
Покупал водку, друзья в гости приехали... Огорчило что нет пельменей, пришлось еще куда-то ехать. Не уж-то нельзя поставить маленький холодильник, для самой популярной закуски к водочки.
Хороший магазин для того , чтобы купить алкоголь , сигареты или другие продукты (которых кстати не мало) дешевле чем во многих. Большой выбор алкоголя , доброжелательные консультанты всегда подскажут и помогут.
Не сильно увлекаюсь спиртными напитками, но по праздникам грех не употребить вкусного вина а иногда и крепче можно. Цены здесь не особо отличаются от обычных, может немного ниже, но радует всегда громадный выбор. Покупая в этой сети магазинов можно быть спокойным, что не приобретешь какую то "бадягу" разлитую в соседнем подвале. Очень компетентные продавцы, могут посоветовать хорошее вино для конкретного случая.
Большой выбор алкогольной продукции по очень низким ценам единственное что в самом магазине очень очень тесно

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел