8 (800) 100-08-04 8 (800) 100-08... — показать

Отзывы о компании Магазин Красное & Белое на улице Энгельса, 46 Сеть

8 (800) 100-08-04 8 (800) 100-08... — показать
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 46

Отзывы про Магазин Красное & Белое на улице Энгельса, 46 (24)

4.7
места внутри не много, но выбора алкоголя предостаточно
Очень большой выбор элитного алкоголя. Нравиться покупать подарки для коллег
Регулярно захожу в "Красное и белое " по адресу г.Челябинск, ул.Работниц, 72 -магазин действительно стал "магазин у дома"! И мне особенно нравится там персонал - всегда здороваются, всегда подскажут, а на кассе девчонки уже знают мои предпочтения. Рядом есть маленький экспресс-спар, так там со всем другое худшее отношение ко всем! И думаю, что благодаря этому магазину "красное и белое" в этом Спаре цены не поднимаются на некоторые продукты - яйца, некоторые крупы, соки точно!
Регулярно захожу в Красное и Белое, на праздники покупаем с мужем там алкоголь, по будням захожу за продуктами и за вкусняшками для детишек, сейчас настолько расширили ассортимент товара, что можно купить все необходимое, почти что, не заходя в другой продуктовый магазин) Цены кстати очень низкие, что очень радует)
Красное и белое или как его называют кб, по-настоящему народный магазинчик, с демократичными ценами на хорошие товары, если я иду за покупками маршрут у меня делится как минимум на два магазина, и один из них кб, и это не алкоголь, как правило))
В Красном и Белом покупаем не только алкоголь, но и другую продукцию. Здесь недорогая консервация, сладости, молочная продукция появилась, колбасные изделия, мороженое. Салатики ещё есть, но они не очень дешево стоят.
Сегодня покупала здесь пиво, сок и чипсы. Всё продавалось по акции и стоило дешевле, чем в соседних магазинах. Папа здесь сигареты постоянно блоками берет, они тоже дешевле процентов на 10 выходят, чем цега на пачке!
Ну нет таких людей,которые бы не заходили в КБ) Магазин отличный,цены,это знают все,ниже в разы,чем в других магазинах,при чем что на алкоголь,что на табачную продукцию)
Очень хорошие ребята работают в этом отделе Красное и Белое - всегда приятно приходить сюда, все знают, паспорт не спрашивают (могут спросить как дела?)) Ну про низкие цены можно говорить бесконечно)
КБ-очень хорошие магазинчики! большой плюс-это то,что есть во всех точках города,не нужно долго искать! цены тут на порядок дешевле,чем в каких-либо других подобных магазинах! кроме алкоголя продаётся ещё много других полезных товаров,тоже по очень доступным ценам!
Вчера была в этом отделе Красное и Белое, была ошарашена количеством людей в вечернее время! Наверно, начался пивной сезон)) Поэтому всё хорошо, как всегда, только в очереди долго стояла)
Небольшой отдельчик в подвале дома, продавцы знают своих постоянщиков, всегда здороваются и даже разговаривают на отвлеченные темы. Никогда не закрываются раньше времени. Про то, что в Красном и Белом самые дешевые сигареты и алкоголь и без меня уже сказано)
Отличная сеть магазинов,если покупать выпивку то у них!очень большой выбор на любой вкус,а так же у них самые дешевые цены на алкоголь и сигареты,я очень люблю вино,часто обращаюсь к продавцам с просьбой о том ,что бы мне рассказали состав,они всегда рады помочь ,все расскажут ,подскажут,просто в восторге!всем советую закупаться у них)
Радует ассортимент и разнообразие алкогольной продукции. Можно найти всё что угодно, от пива до виски. Цена довольно приемлемая, можно купить расслабиться как домой, так и купить что нибудь в качестве подарка. Продавцы всегда готовы помочь в выборе, либо подсказать что нибудь. Присутствует система скидок и бонусов, что всегда радует.
Что больше всего тут нравится, так это персонал, что мальчишки, что девчонки всегда очень вежливы и готовы помочь. Частенько спрашивают на кассе паспорт, если не в своём (рядом с домом) отовариваешься, но уже привыкла и воспринимаю это скорее, как комплимент в мой адрес) Спасибо за обслуживание!
Отличная сеть магазинов алкогольных и безалкогольных напитков. Привоз практически каждый день, по этому здесь всегда все свежее. Наличие накопительной карты дает свои плюсы. Так же присутствуют разные скидки.
хороший магазин,а главное низкие цены))большой выбор алкогольной продукции,у них есть очень вкусные и свежие печенки)))
Коньяк вообще не вкусный, сколько бы ни покупал - вкус вообще отличается от настоящего... Не знаю где они его берут, но качество плохое...
магазин отличный
очень вкусный алкоголь мне нрава
Красное белое всегда радует своим ассортиментом и ценами ))
магазинчик нравиться очень так что все закупайтесь именно тут
Магазинчик "рядом с домом". Расположены практически на каждой остановке-у меня в доме аж 2 штуки. Цены всегда привлекательно невысокие,обслуживание весьма неплохое-помогут подобрать вина и другой алкоголь в случае необходимости. Также в магазинах данной сети можно обнаружить очень вкусный шоколад и вафли- в других сетях таких не видела.
В магазине Красное и Белое по улица Салавата Юлаева, дом 20 находят отражение как недостатки, так и достоинства всей это сети алкомаркетов. В редком магазине этой сети есть где развернуться - почти всегда здесь перед витринами не всегда разойдутся два человека. А если кто-то взял тележку, которые здесь, почему-то огромные, то считай, что пробка обеспечена. Но выбор спиртного, в принципе, здесь очень неплохой. Водку я не особо пью, поэтому по поводу не скажу, а вот выбор вина меня порадовал. Я люблю иногда выпить красного полусухого и не всегда оно есть в наличии. Тут есть, причем можно даже выбрать из нескольких вариантов. Ну и цены здесь весьма демократичные, можно даже сказать весьма низкие. Именно поэтому за спиртным я хожу, в основном сюда.
удобный магазин алкогольной продукции, находящийся через дорогу от дома (кстати и позиционируют себя как "магазин у дома"). не сказать, что я завсегдатай, но иногда забегаю, и не подумайте ничего такого) я за шоколадками) ну и иногда за ламбруской))
цены адекватные, выбор не огромен, но найти что хочется можно)
а вообще нахожу я здесь всякие прелести по типу милкиса (который кстати говоря здесь раза в 2 дешевле, чем во многих магазинах), раньше шоколадки спринт были, и исчезли куда то( милка раньше здесь тоже дешевле была, чем везде (50-60 в обычном магазине и 30 в кб)
и складывается у меня такое ощущение, что не по назначению я использую кб)
Магазин Красное & Белое на улице Энгельса, 46 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел