Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Челябинске

Красота-страшная сила

Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 38
Район: Советский
Бизнес центр: Никитинский

Похожие организации

У Красота-страшная сила пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Красота-страшная сила»

Красота-страшная сила, располагается на улице Цвиллинга 38, тел: 8(351)-231-18-41. В домашних условиях далеко не все могут сделать красивую прическу и аккуратно накрасить ногти. Для этого нам приходится обращаться к профессионалам. Все это вы можете сделать именно здесь. Квалифицированные мастера помогут привести ваши волосы и ногти в порядок. Они помогут безупречно выглядеть и в повседневной жизни и в любой праздничный день. Студия предлагает широкий спектр парикмахерских услуг и услуг ногтевого сервиса. Так же для Вас работают подолог (проблема вросших ногтей), визажист, массажист (с медицинским образованием), косметолог-эстетист, мастер по перманентному макияжу, мастер по депиляции. В студии оказывается огромное количество SPA-услуг, мы заботимся о своих клиентах и рады предложить им уход и восстановление волос, решение проблем с перхотью и секущимися кончиками, в том числе мастера работают и горячей Био-бритвой. Мастера в салоне работают по предварительной записи. Домашняя обстановка, профессионалы своего дела, ароматный чай и кофе, вкусняшки и Wi-Fi - Вы останетесь довольны и, наверняка, вернетесь сюда вновь.

Красота-страшная сила на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам