8 (351) 281-30-338 (351) 281-30... — показать

8 (351) 281-30-338 (351) 281-30... — показать
Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 28

Про «Кристалл, ООО, стоматология»

"Кристалл", ООО, стоматология - частная клиника, которая предлагает комплексную поддержку здоровья Вашей улыбки. Это значит, что "Кристалл" подходит к вопросу профилактики, диагностики заболеваний и лечения Ваших зубов и всей полости рта с нескольких аспектов. С этой целью в стоматологической клинике есть возможность записаться на прием к терапевту, ортопеду-стоматологу, хирургическому стоматологу, на рентгендиагностику, а также на прием для детей и беременных женщин. В клинике постоянно действуют акции для именинников и скидки на прием в утренние часы. "Кристалл" открыт ежедневно, поэтому работа в будние дни не помешает по выходным оказать должное внимание Вашей улыбке.
Стоматология 7
Виниры
Детские стоматологические поликлиники
Имплантация зубов
Металлокерамика
Отбеливание зубов
Протезирование зубов
Удаление зуба

Отзывы про Кристалл, ООО, стоматология (4)

Обратилась по рекомендации подруги, очень понравилось внимательное отношение и профессиональная консультация, сейчас настоящая проблема найти честную стоматологию, которая не разводит на деньги. На следующей неделе приеду к вам лечиться))
Одна из лучших стоматологий. Начинали ещё в те времена, когда протезирование было в новинку. Сейчас тут удобная и оборудованная всем самым современным стоматология. Специалисты одни их самых опытных. Единственное что дороговато получается. Хотелось бы увидеть более дешевые цены, но как говорится, за качество нужно платить.
Кристалл, ООО, стоматология
Руслан,спасибо за ваш отзыв.Нам очень приятно! Мы учтем ваше пожелание касательно ценника насколько это возможно.Сейчас вводим скидки,на лето вот ввели скидки до 35 %.Можете посмотреть на сайте kristallclinic.ru.С уважнием ООО СК "КРИСТАЛЛ"!
Потерял зуб несколько лет назад, решил делать имплант. Пришел, получил полноценную консультацию.Поставил имплант и коронку в этой стоматологии, теперь не знаю бед! Рекомендую!
Кристалл, ООО, стоматология
Спасибо за ваш отзыв,Дмитрий!Мы рады,что смогли вам помочь.Имплантация-это очень удобно и надежно.С уважнием ООО СК "КРИСТАЛЛ"!
Разболелась десна. Такое ощущение, что начинаю есть и пища меж зубов попадает и начинает болеть, что аж жуть. Обратился в кристалл, посмотрели, посоветовали пасту специальную и раствор для полоскания, чтобы десна не болела. Конечно объяснили, как нужно ухаживать за своими зубами. Короче всё сделали хорошо. Отдал 2000 рублей за приём и лекарства и довольный пошёл домой.
Кристалл, ООО, стоматология
Спасибо большое за Ваш отзыв,Алексей.Мы ценим и заботимся о здоровье наших пациентов.=) С уважнием ООО СК "КРИСТАЛЛ"