8 (351) 247-45-458 (351) 247-45... — показать

8 (351) 247-45-458 (351) 247-45... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-45-45 ещё
г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 51А

Про «Крыша Open Air»

Один из самых необычных ночных клубов Челябинска - Крыша Open Air. Свежий воздух вместо душного помещения и звезды вместо диско-шара - вот что нужно для идеальной вечеринки! Клуб расположен на крыше здания "Мегаполиса". Отдельно стоит отметить вид на ночной город и набережную реки Миасс. Крыша Open Air имеет удобную лаунж-зону, где можно отдохнуть от громкой музыки и танцев, и кабинки для любителей комфортного отдыха. Приглашаются знаменитые Dj, проводятся After-party, Pre-party и стилизованные вечеринки. Бар предлагает большой выбор алкогольных коктейлей и кальянов. Отличная музыка, драйв и безудержные танцы ждут вас на Крыше.
Музыка 2
На крыше
Панорамный вид
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Крыша Open Air (39)

когда то проводили там выпусконой - все поравилось и выпивка и атмосфера. класс
Один раз была в Мегаполисе на Крыше Open Air, лично мне понравилось, нереальная атмосфера, динамичная, крутая музыка, много народу, алкоголя и позитивного настроения. В мегаполисе в принципе не очень высокие цены и Крыша не исключение! Ходили с подругами и зареклись сходить как-нибудь еще на выходных обязательно,и что-то как-то больше возможности нет, все времени не найдем)
Собираемся на Крышу на день города на следующей неделе. Вход без столиков стоит всего 150 рублей. До этого были здесь всего один раз - музыка просто убойная, обстановка супер, в общем, очень всё понравилось, поэтому в праздник и хотим сюда пойти.
Крыша это лучшее место в городе,там действительно своя атмосфера, ночиная отсамого места заканчивая барменами и контенгентом, все супер, хотите хорошо провести время добро пожаловать на крышу!
ООоо,крыша это крутое заведение. наверное одно из лучших в Челябинске, был там както раз, атмосфера просто нереальная, диджей качает. народ тащится, девочки красивые, выпивка,светомузыка, куча места, отожгли по полной, в этом году надо будет обязательно еще сходить))
хорошее место для летнего ночного времяпрепровождения. Раньше ходили постоянно, кардинально ничего не меняется-поднадоело. Поколения сменяются) Отличная музыка, замечательные бармены, оптимальные цены и в целом контингент здравый. Нууу и куча понтов, нарциссов и уточек ))
я ярый любитель клубных вечеринок,нравиться сама отмосфера множества людей и сильно долбящей музщыки,гдле к тебе не подойдёт какой нибудь алкаш и не начнёт изливать душу как ему плохо живётся.В Крыша Open Air мне нравиться обсолютно всё,от плитки до самой отмосферы и внешнего вида,каждые выходные я предпочитаю проводить именно тут и негде более,так как тут самое классное место
если хочешь посетить хороший ночной клуб, добро пожаловать Крышу Open Air, тут тебе и отличная музыка, куча приятных и красивых людей а обстановка просто нет слов, одно из не многих мест куда можно повести человека из другого города или даже страны. и тебе не будет стыдно
Отличный преотличный опэн эир,Все красиво и правильно. Отличная чил аут зона, хороший хаус сопровождение от диджеев. Средний чек на три тысячи. Расчет как банковской картой так и наличкой. Рекомендую,отлично качает, музыка супер, свежий воздух и атмосфера всего этого бузедуржного веселья, просто не отпускает тебя и ты всю ночь до самого утра
Клуб отличный! Оторваться можно по полной программе! Неделю назад там была с подругами, цены высокие, но это не важно! Музыка норм так то можно танцевать. всё окей, там очень хорошо! Очень сильно понравилось и вам советую всем приходите туда, реально круто но с деньгами!!
отлично качает, музыка супер, свежий воздух и атмосфера всего этого бузедуржного веселья, просто не отпускает тебя и ты всю ночь до самого утра в этом ритме, я обожаю тут бывать, само любимое место, когда нужно качественно и эффективно оторваться!
у них проходят реально крутые танцы))я хожу очень часто )еще крутые пенные вечеринки ухх очень прикольно придумали дизайн)крутая выпивка,мои друзья ходят на каждую вечеринку и я всем советую,всегда много народу))от этого еще веселее)
Супер)))обожаю это место,по выходным очень часто ходи))
замечательные тусовки,просто супер,я всегда только туда хожу))всем советую
Крутой клуб! Хожу каждые выходные! Очень классные мероприятия, всегда что-то новое. Бесплатный вход. Ценник не завышенный. Все устраивает!
Отличный преотличный опэн эир. Хорошее и своеобразное заведение. Я очень часто катаюсь по разным странам и посещаю различные заведения и могу с уверенностью сказать, что это заведение в топовой 20ке в моем чарте. Нравится контингент, очень много знакомых людей. Нравится всеобщее веселье, нравится, что нет перебравших студентов, которых либо тошнит либо они выясняют отношения. Все красиво и правильно. Отличная чил аут зона, хороший хаус сопровождение от диджеев. Средний чек на три тысячи. Расчет как банковской картой так и наличкой. Рекомендую.
Я ждала лета, чтоб оторваться в этом клубе. Еще с прошлого сезона остались яркие воспоминания. Необычное место, танцуешь и смотришь на ночной Челябинск. Радует бесплатный вход, фейсконтроль и охрана. Они отлично делают свою работу и вовремя выводят перебравших. На аре огромный выбор алкоголя, можно выбрать что-то на свой вкус! Выступают знаменитые диджеи и девушки профессионально танцуют стриптиз. Можно и поплясать и просто отдохнуть и расслабиться. Если вы придете в это заведение - море ярких положительных эмоций вам обеспечено!
Если любите современную классную музыку в стиле Диско и еще и потанцевать под нее в отличной компании, то лучше это сделать в ночном клубе "Крыша Open Air" Это недорого, хватит и тысячи-полторы, зато есть бесплатный вход, кабинки и открытая крыша)) с панорамным видом на город! Музыка от известных диджеев! Все что надо для отдыха продвинутой молодежи!)) Лучше приходить сразу всей компанией! Будет что потом вспомнить!
Отличное заведение но не дешевое. Во первых его расположение сразу же выделяет его из числа других клубов, которые расположены в подвальных или полуподвальных помещениях. В данном случае вы зажигаете под открытым небом и еще на крыше. Карта бара разнообразна, но как я писал раньше не дешевая. Мы тратили порядка 2000 рублей с человека, а то и больше за одну ночь. Но впечатления которые вы получите в этом заведении того стоят.
Это первый в Челябинске ночной клуб на крыше. Чтоб весело оторваться и натанцеваться до упаду - мы ходим именно сюда. Часто приезжают известные диджеи или группы. Хорошие пиджейки не дадут вам спокойно стоять. А вид на ночной город просто завораживает! Цены здесь земные, пиво стоит 120 рублей, а самбука 270. Предлагают много закусок, но я пробовал только рыбное ассорти к пиву, оно понравилось, а об остальном сказать не могу. Заказывали кальян, понравился, его здесь хорошо заправляют. Обслуживают хорошо, все быстренько и вежливо, видно, что гостям здесь рады! Для желающих показать себя - есть караоке. Так что скучать на крыше просто не получится!

Крыша Open Air находится по адресу г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 51А.

Крыша Open Air на карте
Позади только Москва