8 (351) 245-27-278 (351) 245-27... — показать

+7 351 245-...+7 351 245-27-27 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
Есть доставка

Про «Куба, трк»

Торгово-развлекательный центр Куба находится в центре города, и соседствует с Театром Оперы и Балета и Камерным театром. Комплекс предлагает посетителям шоппинг, развлечения и разнообразную кухню для семейного отдыха. Комплекс имеет 4 этажа, подземную и наземную парковку на 800 машиномест. Первый этаж представляет собой торговую галерею, где собрано все в одном месте: ювелирные бутики, парфюмерия и косметика, бижутерия, детские товары, цифровая техника, оптика, ресторан и зона бытовых услуг. На втором этаже расположена бутиковая зона, где представлены брендовые магазины: Sela, Zolla,Ostin, ADIDAS, Reebok, Nike, Kira Plastinina и другие. Третий этаж собрал в себе магазины для семейных покупок: магазин детских товаров, мебельные салоны, гипермаркет бытовой техники, магазин для беременных и товары для домашнего уюта. Четвертый этаж занимает зона развлечений "Планета смайлс", включающая в себя детскую комнату, игровые автоматы, бильярд и боулинг, 5D кинотеатр, контактный зоопарк и обеденную зону.

Класс 1
Бутик
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Куба, трк (53)

3.9
Уважжаемые посетители, в Кубе, все ничего, но для детей игровую должны сделать ни на 4 этаже, хотябы на 2ом, не дай бог, дети на самом последнем, пусть есть выход запасной, но тем не менее, надо задуматься арендодаторам, предпринимателям, есть всеравно нормы, и поэтому, пока творится безразличие, типо есть выход, это не убеждает, что с 4 этажа, детей ни дай бог быстро и сплаченно выведут, после Кемерова я не уверенна!
Ходил с друзьями отдохнуть - в бильярдной тесновато, в пятницу все столы были заняты, со всех сторон народ, лучше убрать пару столов и сделать расстояние между ними побольше, не очень удобно друг друга постоянно задевать. А в целом понравилось, цены отличные, атмосфера приятная, в баре также хорошо посидели.
Прекрасный магазин, но не нравиться отсутсвие парковки прямо у магазина, в подземной мало места.
Бываю в Кубе редко, но в принципе там не плохо, пару месяцев назад купила в БиФри юбку колокольчик всего за 1000р. Вообще пошли подруге сумку искать, обошли все отделы, она ничего себе так и не нашла по душе, а я вот без покупки не смогла обойтись. После прогулок по магазинам решили зайти перекусить, на верхнем этаже отделы с кофешками, взяли себе по сабу.
Последний раз в Кубе была в магазине для детишек. Покупали дочери подруги санки на зиму. В самой Кубе мне не особо понравилось, почему-то в других трк чувствую себя комфортнее, а здесь мне ка-то тесновато что ли...

Частые вопросы про Куба, трк

Как узнать график работы Куба, трк ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 245-27-27

Куба, трк находится по адресу г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308.

Куба, трк на карте
Обед супергероя