8 (351) 270-66-008 (351) 270-66... — показать

Курочкино, База Отдыха (оз. Курочкино)

8 (351) 270-66-008 (351) 270-66... — показать
+7 351 270-...+7 351 270-66-00 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина

Про «Курочкино, База Отдыха (оз. Курочкино)»

Курочкино, База отдыха (оз. Курочкино) - развлекательный загородный комплекс, который предлагает большой выбор услуг. Вы хотите отдохнуть без суеты и забот недалеко от дома? Тогда этот вариант Вам идеально подходит. "Курочкино" расположена в 15 минутах езды от города. Расположилась база посреди базовой рощи, чтобы сделать Ваш отдых приятным и комфортным. Комплекс предлагает номера для отдыха в корпусах, банный комплекс, рестораны, действий и активный отдых, бассейн, тимбилдинг, барбекю-парк, собственный пляж, спа-комплекс. Здесь Вы можете провести корпоративные мероприятия, выпускные вечера, свадьбы, выездные регистрации, банкеты и дни рождения. Отдыхайте вместе с нами!

В бане 1
Wi-Fi
Для детей
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Курочкино, База Отдыха (оз. Курочкино) (40)

3.2
Никогда не писала подобных отзывов, но после поездки 22 марта 2021 года в ВОК Курочкино безумно это захотелось сделать! Бронировали заранее, за двое суток (по фото все выглядело очень даже прилично, плюс было близко к дому, что очень удобно, поэтому и выбрали данное заведение), по описание нам предлагали 2 бассейна один из них должен был быть детским, что для нас очень важно, так как ехали мы туда с ребёнком 6 лет, по факту бассейн не работал, администратор в бассейне сказала «а что такого, есть же взрослый» (отмечу взрослый бассейн был с ледяной водой!), «купайтесь сначала в бассейне, потом в сауну греться, так все делают», делают не значит что это нормально! Из 4 заявленных бань, работала только 1, ито была еле еле тёплая, на наш вопрос к администратору, почему не предупредили, о неисправности половины всего, когда мы бронировали проживание с полным комплексом, больше половины не работают, почему вы нам об этом не сказали, они ответили, «это к нам не относится» из заявленных 2 бассейнов работает только один с ледяной водой и из 4 саун только одна, я просто в шоке, когда мы с мужем начали между собой обсуждать это она подошла к нам и сказала «вы что тут ходите обсуждаете это, портите мне тут настроение» - понимаете, мы ей испортили настроение?! Не нам, а мы ей, во первых это бестактно вообще влазть в наш разговор, во вторых настроение было испорчено нам: так как ребёнок просто рыдал, что ему не разрешают купаться столько сколько ей хотелось из-за того что вода была ледяная (к слову после посещения данного заведения мы сейчас лечим насморк и больное горло!)! Ещё то что нас привело просто в ужас, то что с крыш капала вода (снег элементарно бы хоть скинули раз она у вас протекает), спустя час после посещения комплекса у нас должен был быть ужин, начав выходить из комплекса, нам сказали, что если мы сейчас выйдем, то больше нас суда не пустят, что значит не впустят? У нас же все включено, нам ответили ну идите в купальника, тут есть выход в ресторан (есть в ресторане в купальниках, тем более заранее не знав об этом, не есть нормально, так же отмечу, что когда мы заселялись нам не слова не сказали об этом, чтоб заходить в комплекс можно только один раз, это бред, я отдала деньги за полный комплекс (проживание, посещение комплекса (бассейны +сауны), питание), и в итоге искупалась час, естественно больше нас туда никто не пустил!
Проживание. Теперь про проживание, нам был выбран номер комфорт (входит туалет+душ, диван, кровать двух спальная, холодильник). Писать про это можно тоже долго и со слезами на глазах! Простынь порванная, белье все застиранное, даже спать на нем не приятно, у дивана сломана ножка похоже (весь шатается), на холодильнике Капли чёрные (видимо когда пол мыли капнули грязной водой и решили что протирать его не нужно) ПРОСТО ужас! Когда мы сдавали номер, позвали проверить женщину которая убирается, она зашла и сказала «Боже как у вас чисто», (Называя это чистотой, да мы не свиньи и заправляем за собой постель и наводим порядок, очень жаль что персонал не делает своё работа качественно)!
Из всего отдыха, нет претензий только к ресторану, еда конечно простая, не тянет до ресторана, но она была вкусная, скатерти чистые, отношение хоть где-то было к нам как к людям, персонал все добрый и отзывчивый! Не скажу плохого слова о них!
Подводя итог, что могу сказать, настроение нам было испорчено полностью, после посещения данного заведения, выброшенные деньги впустую, (мы бы уехали, но этот отдых был для ребёнка, и она бы очень была расстроена если бы мы развернулись и поехали домой).
Очень хочется обратится к администрации всего этого заведения, у вас ведь очень хорошие здание, почему вы допустили такое, ведь можно сделать из этого всего отличный отдых, подобрав дружелюбный, воспитанный коллектив, который будет вежливо общаться со своими гостями, а не хомить и влазить в чужие разговоры! Персонал, который будет качественно наводить порядок в номерах, который элементарно починит все сауны и бассейны, или хотя бы не будет перекидывать с одного на другого причину, почему нам не сказали о том что есть не исправности по телефону при бронировании!
У вас очень интересная детская площадка, но подойти к ней просто не возможно, так как все завалено снегом!
Прочитайте пожалуйста отзыв и сделайте какой то вывод из этого! Очень хочется чтоб администрация базы отдыха Курочкино это сделала и исправила все недостатки! А прежде всего поменяла персонал, который не качественно делает свою работу!
Положительные отзывы от нас только о ресторане! Все остальное огромные минусы. Деньги которые мы отдали, просто выкинули на ветер, и совсем этого не стоят! Очень разочарованы!
Хочу выразить огромную благодарность.... Это был самый крутой отдых за последний год... Мы пожалели, что поехали на сутки, следующий раз поедем на дольше... Особенно хочу отметить парную, такой нигде нет в области
Много разных развлечений для детей,
ReviewForm Mobile 1792193ReviewForm Mobile 1792194ReviewForm Mobile 1792195ReviewForm Mobile 1792196ReviewForm Mobile 1792197+18
Съездили сюда по купону и остались очень довольны! База отличная, а за такие деньги - вообще шик!
Мы ездили двумя семьями - снимали апартаменты(это не по купону, по купону только водный комплекс). Номера чистые, мебель и сантехника целые - мы изъянов не нашли.
Холодильник был, но как морозит не знаем - из всей техники только чайником пользовались..ели мы в ресторане, еще разок брали погрызть чипсов и печенюшек в местном магазинчике.. с питанием на базе вообще нет проблем... хочешь - ешь в ресторане, хочешь пирог на вынос сделают(только надо заранее заказывать), а если кому этого мало - в местном магазинчике можно купить и перекусить, и салатики там на вынос тоже есть..
Мы отдыхали в основном в мадагаскаре - удобно организаторы придумали, что и бассейн и парные - все вместе.. туда заходишь и просто погружаешься в отдых. Нам все понравилось... Мужики еще в русской баньке с вениками попарились - так вообще домой дольные приехали! Рекомендую! Место стоит того, чтобы сюда приехать даже за полную цену!
Ездила сюда с сыном на выходные. Хорошая, обустроенная база. Много развлечений - думаю, тут в любое время года не скучно.
Номер снимали стандартный - условия проживания нас удовлетворили..все что нужно у нас было, но без излишеств. Но мы в номере почти и не сидели, я бы даже сказала спали только. В основном гуляли или в Мадагаскаре плавали.. сыну очень понравилась горка в детском бассейне.. там одна горка всего, но ему и она была в радость - только успевал забираться и скатываться. Опробовали парные местные, частенько в соляную ходили - думаю, в сезон простуд и гриппа, это очень полезно для организма.
Кушали тоже здесь - рядом с бассейном приличная зона отдыха: можно на камешках теплых лежать, можно за столиками сидеть.. Еда по-домашнему вкусная, и ценник не кусается - нам понравилось! Мы здесь и ели все время, а незадолго до отъезда еще соблазнились на рекламу и пирог с мясом на вынос заказали - съели его уже дома и тоже с удовольствием..
Вчера ездили сюда на масленицу.. организаторы обещали много веселья, конкурсов и блинов! И они обещание сдержали! Несмотря на погоду и валивший хлопьями снег, мы классно провели время, от души побегали, подурачились и приехали домой сытые и довольные! В бассейн, правда не попали..Точнее, мы могли пойти, но народу было очень много - решили, в другой раз.
Курочкино, База Отдыха (оз. Курочкино) на карте