8 (351) 777-22-638 (351) 777-22... — показать

8 (351) 777-22-638 (351) 777-22... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-22-63 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 81
офис 310

Про «Курсы английского языка»

Цены Курсы английского языка

Курсы английского языка для детей и взрослых в Челябинске в компании "Бостон Клуб"
250 рублей - Первое индивидуальное занятие по английскому в компании "Бостон Клуб"250 руб. за 1 час
2000 рублей - Абонемент на 1 месяц групповых занятий по английскому в компании "Бостон Клуб". Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 минут.2000 руб. за 8 часов/месяц
4000 рублей - Абонемент на 1 месяц индивидуальных занятий по английскому в компании "Бостон Клуб". Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 минут.4000 руб. за 8 часов/месяц
8100 рублей - Абонемент на 1 месяц индивидуальных занятий по английскому в компании "Бостон Клуб", по программе английский интенсив. Занятия проходят 3 раза в неделю по 90 минут. По данной программе Вы сможете пройти 1 уровень за 5 месяцев! Очень быстрый результат!8100 руб. за 18 часов/месяц

Отзывы про Курсы английского языка (7)

Я узнал о Бостон клубе через интернет и сразу записался на первое занятие на сайте клуба. На первом занятии пообщавшись с преподавателем я выбрал курс подходящий под мой уровень. Так как у меня была база я выбрал курс upper-intermadiate, по окончанию которого у меня будет сертификат международного образца. До того как я начал заниматься в Бостон клуб я уже разговаривал на английском, но есть над чем поработать. Если вы хотите в краткие сроки выучить английский, то это то самое место где вам помогут, правильно и грамотно разговаривать. Занятия проходят в интересной форме, есть задание на письмо, аудирование и самое главное коммуникацию, плюс удобное расположение офиса напротив ЮУрГУ.
Хочу поделиться своей историей, как познакомились и начала заниматься в клубе английского языка Boston. Получила рассылку в Вконтакте, обычно сразу удаляю, но здесь что-то "ёкнуло", захотелось попробовать, и моя интуиция меня не подвела)) Записалась на первый урок (всего 250 руб), понравилось что можно оплатить первый урок картой Сбербанка онлайн без комиссии. Сам урок прошёл очень весело и интересно! В игровой форме общались, отвечали на вопросы. После урока предложили программу обучения. Было предложено несколько вариантов, выбрала то, что мне подходит по всем параметрам -Программа Английский Интесив (индивидуальные занятия 3 раза в неделю по 90 минут, 8100 руб/месяц). Мне очень нравится заниматься, и то как подается материал, и то, что во время занятия много практики. Уже через месяц обучения из памяти всплыло все, что забылось со времен учебы в Университете. Могу сказать, что словами сложно все описать, обязательно стоит попробовать! Приходите, не пожалеете!
Искала курсы английского в Челябинске и случайно наткнулась в интернете на Бостон Клуб. Очень хотела выучить английский в кратчайшие сроки и на сайте Бостона Клуба увидела множество программ по отличным ценам. Решила записаться на первое занятие и выбрала программу Английский интенсив, которая рассчитана на 5 месяцев. Занималась 3 раза в неделю по 90 минут Первый месяц было тяжело понимать устную речь и говорить, но после 1 месяца стало в разы легче. За последующие 4 месяца я закончила уровень и мне выдали сертификат международного образца. Очень рада, что не ошиблась с выбором курсов по английскому. Всем настоятельно рекомендую Бостон Клуб!
Акция! ⚡ Курсы английского языка для взрослых и детей в "Бостон клубе"! 🔥🔥🔥Скидка 50% на 4 занятия (500 руб. вместо 1000 руб.) 🔥🔥🔥 💥 Акция действует только для новых учеников. 💥 Учебно-методические материалы на время обучения предоставляются бесплатно. 💥 Группы делятся по возрасту и уровню английского от начинающих до совершенного. Дети от 7-10 лет, дети от 10-13 лет, подростки от 13-17 лет, студенты ВУЗов от 17-22 лет, взрослые от 22 лет и старше. 💥 Выбираете, удобные для Вас, дни и время занятий (2 раза в неделю по 60 минут). 💥 Для участия в акции, позвоните ☎ 8-950-747-8011 и запишитесь на первый урок!
Начну с того, что нашла Бостон-клуб совершенно случайно, так как отчаялась в поисках качественного изучения английского языка. В школе изучала английский, потом в колледже, после в университете, а говорить на английском так и не умею, после того как начала посещать занятия в данном клубе, заметила улучшения в понимании английской речи, улучшилось произношение слов, появилось понимание английской речи на слух, сами занятия проходят довольно комфортно и динамично. Так как будущая моя профессия, так или иначе, предполагает знание английского языка (юрист), поэтому данный клуб, в моем случае, как последний шанс научиться говорить, слушать, понимать английскую речь. Поэтому рекомендую Бостон-клуб в качестве надежного помощника при изучении английского языка.
Записали на пробный урок английского ребенка - 12 лет, т. к. в школе у нас твердая двойка по английскому. На пробном уроке разрешают присутствовать родителям и мы пошли всей семьёй. Занятие проводилось интересно, играли в игру и отвечали на вопросы на английском. Понравлось и ребенку и нам - родителям. Уже третий месяц ходим на английский 2 раза в неделю по 60 минут, за 1750 рублей в месяц. На данный момент по английскому в школе у нас выходит четыре! Мы очень довольны результатом! Главное, что ребёнку нравиться ходить на занятия и не нужно никого уговаривать. Спасибо Вам за, то что Вы есть!
Спасибо центру разговорного английского языка "курсычелябинск.рф" за подготовку к международному экзамену TOEFL. Экзамен сдан успешно, набрала достаточное количество баллов для поступления в Американский университет.
Курсы английского языка на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.