8 (351) 776-40-348 (351) 776-40... — показать

Квартирный переезд 776-40-34

8 (351) 776-40-348 (351) 776-40... — показать
+7 351 776-...+7 351 776-40-34 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 105А

Про «Квартирный переезд 776-40-34»

776-40-34.8-952-500-49-26.Квартирный переезд.Грузчики.Грузоперевозки.Упаковка.Город-межгород-Россия.НЕДОРОГО.СКИДКИ.

Отзывы про Квартирный переезд 776-40-34 (12)

нормально перевезли стенку горку. ничего не повредили. спасибо.
благодарю водителя ГАЗЕЛИ что помогли переехать недорого. ГРУЗЧИКИ.-хорошие парни)!
перевезли стенку,помогли в сборке. очень плонравилось
перевезли диван недорого,остались довольны спасибо
Квартирный переезд в Челябинске Квартирный переезд — сложный и утомительный процесс для любого человека. Но, только представьте что кто-то возьмет на себя большую часть забот, а вам останется лишь спокойно и размеренно доехать до нового места жительства. И это возможно! Предоставьте самую тяжелую и изнуряющую работу нам и забудьте о стрессе переезда навсегда. Квартирный переезд без проблем Как же осуществить домашний переезд в Челябинске? Все просто — позвоните нам и предоставьте немного информации: Адреса (откуда и куда везти) Наличие/отсутствие лифтов Ширины дверных проемов Основной перечень коробок, бытовой техники и мебели, их габариты На основании вашего краткого рассказа мы рассчитаем стоимость домашнего переезда и немедленно будет готовы выехать к вам на помощь! Если необходимо, предоставляем любые сопутствующие переезду услуги: Сборка мебели (шкаф-купе, столы, кровати, диваны); Установка электроплиты; Замена и установка светильников, ламп, люстр, настенных бра; Прокладка электропроводки, кабелей. При переезде очень важно тщательно упаковать мебель и бытовую технику. При необходимости, крупная мебель разбирается и перевозится в разобранном виде. Не переживайте, по приезду в пункт назначения вся мебель будет собрана самым лучшим образом. Шатающиеся шкафы и кривые дверцы — это не про нас. Сборка мебели для нас очень ответственная работа!
Оперативно и недорого осуществили квартирный переезд,диван,шкаф и вещи.когда сьемная квартира,то приходиться на всем экономить,даже на перевозке. Здесь работают хорошие перевозчики.
КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД В ЧЕЛЯБИНСКЕ Квартирный переезд Квартирный переезд в Челябинске без проблем для своих хозяев проведут специалисты компании «аккуратные-переезды.рф ». Наверное, хотя бы один раз в жизни каждый человек осуществлял квартирный переезд, и на собственном опыте знает какая это волокита. Наши сотрудники готовы в любой момент придти вам на помощь в этом хлопотном деле. Главным секретом быстрого квартирного переезда является грамотная его организация. Мы осуществляем квартирные переезды недорого, убедитесь в этом, сделав заказ в нашей компании. Вы можете быть уверены в том, что наши сотрудники – это специалисты своего дела, и выполнят заданную работу на высшем уровне. Внешний вид и вежливость наших работников вас также приятно удивит. Перевозка мебели Перевозка мебели в Челябинске, является самой трудоемкой и габаритной частью работы. Особенно пугает перевозить такие вещи как: пианино, сейф, крупно-габаритную технику. Нашей компанией осуществляется при квартирном переезде услуги по упаковке вещей перед транспортировкой, и всей подготовительной работы. Данный сервис особо актуален при наличии антиквариата требующего особенного к себе отношения. Естественно вы можете и самостоятельно произвести упаковку своего имущества, без нашей помощи. Квартирный переезд, грузчики Заказать квартирный переезд вы можете одним из следующих способов: Заказ транспорта (транспортировка вещей и мебели). Один из способов квартирного переезда недорого, в ваше пользование предоставляется грузовой автомобиль с водителем. Все манипуляции касающиеся упаковки, выноса, погрузки, разгрузки и заноса, перевозимых мебели и вещей вы осуществляете самостоятельно или с помощью добровольных помощников. Данный способ квартирного переезда подходит, когда у вас не очень много транспортируемого имущества. Квартирный переезд, который помогут выполнить грузчики (транспорт и грузчик). Один из наиболее популярных способов это квартирный переезд с грузчиками по цене удовлетворяющей запросы заказчика. В пользование предоставляется автомобили и грузчики, в том объеме, который необходим для перевозки вашей собственности. Все организационные вопросы, касающиеся разборки и сборки мебели, упаковку вещей (упаковочный материал можем предоставить заранее, при предварительной договоренности) осуществляется вами самостоятельно. Квартирный переезд с услугами грузчиков подходит для тех, кто хочет сэкономить, а добровольцев для переноски и загрузки имущества не хватает. Естественно за дополнительную плату мы можем включить услуги по упаковки вещей, разбору и сборки мебели и т.д. Переезд под ключ. Данный способ включает в себя все услуги, предоставляемые нашей фирмой. Заказ выполняется в максимально короткие сроки. Квартирный переезд под ключ, в цену которого входят: разборка мебели, упаковка, погрузка и разгрузка, сборка и установка на новом месте.
перевезли обеденную зону,собрали на новой квартире,что очень кстати.спасибо.
Помогли перевезти спальный гарнитур,разобрали высокие шкафы
Осуществили перевозку мягкого уголка,с разборкой и дальнейшей сборкой всех составляющих.Спасибо,недорого.
вывезли старые окна,после ремонта,1500р.спасибо за сервис
Работа грузчиков устраивает,работают слаженно,под руководством водителя,старшего смены.Гарантия экономии времени и целости груза.