8 (351) 776-40-348 (351) 776-40... — показать

Квартирный переезд 776-40-34

8 (351) 776-40-348 (351) 776-40... — показать
+7 351 776-...+7 351 776-40-34 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 105А

Про «Квартирный переезд 776-40-34»

776-40-34.8-952-500-49-26.Квартирный переезд.Грузчики.Грузоперевозки.Упаковка.Город-межгород-Россия.НЕДОРОГО.СКИДКИ.

Отзывы про Квартирный переезд 776-40-34 (14)

перевезли мебель недорого грузчики профессионалы своего дела
переезды грузчики газели переезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газелипереезды грузчики газели
нормально перевезли стенку горку. ничего не повредили. спасибо.
благодарю водителя ГАЗЕЛИ что помогли переехать недорого. ГРУЗЧИКИ.-хорошие парни)!
перевезли стенку,помогли в сборке. очень плонравилось
перевезли диван недорого,остались довольны спасибо
Квартирный переезд в Челябинске Квартирный переезд — сложный и утомительный процесс для любого человека. Но, только представьте что кто-то возьмет на себя большую часть забот, а вам останется лишь спокойно и размеренно доехать до нового места жительства. И это возможно! Предоставьте самую тяжелую и изнуряющую работу нам и забудьте о стрессе переезда навсегда. Квартирный переезд без проблем Как же осуществить домашний переезд в Челябинске? Все просто — позвоните нам и предоставьте немного информации: Адреса (откуда и куда везти) Наличие/отсутствие лифтов Ширины дверных проемов Основной перечень коробок, бытовой техники и мебели, их габариты На основании вашего краткого рассказа мы рассчитаем стоимость домашнего переезда и немедленно будет готовы выехать к вам на помощь! Если необходимо, предоставляем любые сопутствующие переезду услуги: Сборка мебели (шкаф-купе, столы, кровати, диваны); Установка электроплиты; Замена и установка светильников, ламп, люстр, настенных бра; Прокладка электропроводки, кабелей. При переезде очень важно тщательно упаковать мебель и бытовую технику. При необходимости, крупная мебель разбирается и перевозится в разобранном виде. Не переживайте, по приезду в пункт назначения вся мебель будет собрана самым лучшим образом. Шатающиеся шкафы и кривые дверцы — это не про нас. Сборка мебели для нас очень ответственная работа!
Оперативно и недорого осуществили квартирный переезд,диван,шкаф и вещи.когда сьемная квартира,то приходиться на всем экономить,даже на перевозке. Здесь работают хорошие перевозчики.
КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД В ЧЕЛЯБИНСКЕ Квартирный переезд Квартирный переезд в Челябинске без проблем для своих хозяев проведут специалисты компании «аккуратные-переезды.рф ». Наверное, хотя бы один раз в жизни каждый человек осуществлял квартирный переезд, и на собственном опыте знает какая это волокита. Наши сотрудники готовы в любой момент придти вам на помощь в этом хлопотном деле. Главным секретом быстрого квартирного переезда является грамотная его организация. Мы осуществляем квартирные переезды недорого, убедитесь в этом, сделав заказ в нашей компании. Вы можете быть уверены в том, что наши сотрудники – это специалисты своего дела, и выполнят заданную работу на высшем уровне. Внешний вид и вежливость наших работников вас также приятно удивит. Перевозка мебели Перевозка мебели в Челябинске, является самой трудоемкой и габаритной частью работы. Особенно пугает перевозить такие вещи как: пианино, сейф, крупно-габаритную технику. Нашей компанией осуществляется при квартирном переезде услуги по упаковке вещей перед транспортировкой, и всей подготовительной работы. Данный сервис особо актуален при наличии антиквариата требующего особенного к себе отношения. Естественно вы можете и самостоятельно произвести упаковку своего имущества, без нашей помощи. Квартирный переезд, грузчики Заказать квартирный переезд вы можете одним из следующих способов: Заказ транспорта (транспортировка вещей и мебели). Один из способов квартирного переезда недорого, в ваше пользование предоставляется грузовой автомобиль с водителем. Все манипуляции касающиеся упаковки, выноса, погрузки, разгрузки и заноса, перевозимых мебели и вещей вы осуществляете самостоятельно или с помощью добровольных помощников. Данный способ квартирного переезда подходит, когда у вас не очень много транспортируемого имущества. Квартирный переезд, который помогут выполнить грузчики (транспорт и грузчик). Один из наиболее популярных способов это квартирный переезд с грузчиками по цене удовлетворяющей запросы заказчика. В пользование предоставляется автомобили и грузчики, в том объеме, который необходим для перевозки вашей собственности. Все организационные вопросы, касающиеся разборки и сборки мебели, упаковку вещей (упаковочный материал можем предоставить заранее, при предварительной договоренности) осуществляется вами самостоятельно. Квартирный переезд с услугами грузчиков подходит для тех, кто хочет сэкономить, а добровольцев для переноски и загрузки имущества не хватает. Естественно за дополнительную плату мы можем включить услуги по упаковки вещей, разбору и сборки мебели и т.д. Переезд под ключ. Данный способ включает в себя все услуги, предоставляемые нашей фирмой. Заказ выполняется в максимально короткие сроки. Квартирный переезд под ключ, в цену которого входят: разборка мебели, упаковка, погрузка и разгрузка, сборка и установка на новом месте.
перевезли обеденную зону,собрали на новой квартире,что очень кстати.спасибо.
Помогли перевезти спальный гарнитур,разобрали высокие шкафы
Осуществили перевозку мягкого уголка,с разборкой и дальнейшей сборкой всех составляющих.Спасибо,недорого.
вывезли старые окна,после ремонта,1500р.спасибо за сервис
Работа грузчиков устраивает,работают слаженно,под руководством водителя,старшего смены.Гарантия экономии времени и целости груза.