Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Челябинске

Л`Этуаль на улице Цвиллинга

г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
ТРК Куба

Похожие организации

Про «Л`Этуаль на улице Цвиллинга»

Л'Этуаль - это сеть магазинов парфюмерии и косметики открытого доступа. Л'Этуаль на Цвиллинга 25 располагается в торгово-развлекательном комплексе Куба. В магазине большой просторный зал, все товары разбиты на секции по брендам. В Л'Этуале широкий ассортимент товаров: новые коллекции от известных мировых производителей парфюмерии и средств для макияжа, а также различные продукты по уходу за лицом и телом. Опытные продавцы-консультанты помогут сделать выбор. В магазине регулярно проходят акции, которые позволяют приобрести товары со скидкой. А также в продаже имеются подарочные сертификаты различного номинала. Для удобства клиентов в Л'Этуале предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Л`Этуаль на улице Цвиллинга (53)

4.2
Здравствуйте! А куда делся ваш филиал в кубе на Цвиллинга 25!! Он у вас не указан! 17.08.19 была в Кубе в Летуале. Очень люблю косметику Nars, т.к в других отделах Летуаль ее нет приходится ездить в кубу. А вчера были скидки. Купив тональное средство подошла рассчитываться на кассу. Девушку на кассе зовут, как мне сказали Лина. Девушка попросила назвать номер телефона и пробила товар по карте с 10% скидкой. На что я ей сказала, что скидка у вас 50%.И тогда девушка как будто взбесилась начала орать, хамить, обзывать (не буду перечислять оскорбления по идеологическим соображениям, но это было что-то) Якобы она уже провела операцию в кассе и какой-то там штраф за меня она платить не собирается. Я В ШОКЕ! С большим трудом после девушки которая купила гигиеническую помадку мне все таки удалось купить тональное средство с заявленной скидкой. Руководство, ну где вы набираете таких базарных хамок? В следующий раз такой разговор буду записывать на видео, которое будет в свободном доступе, для того чтобы люди не посещали места с такими психически неуравновешенными сотрудниками Летуаля. На фото в желтом та самая Лина
ReviewForm Mobile 2054773ReviewForm Mobile 2054774
Отличный магазин, с широким ассортимент, дает скидочные карты.
В целом, сеть магазинов меня устраивает: большой ассортимент товаров; постоянные акции; дисконтные карты со скидкой до 25%; достойного качества продукция; вежливые сотрудники.
Чаще всего совершаю покупки во время грандиозных распродаж - это в конце ноября( черная пятница) и перед новым годом. В это время действует скидка около 50% на весь, либо большинство товара. Получается экономить приличную сумму.) Большего мне и не нужно)
Мой молодой человек подарил мне сертификат, и очень хотелось сделать свои покупки приятными, но к сожалению мои ожидания не оправдались. Во-первых, ни один консультант не подошел с просьбой проконсультировать, во-вторых, охранники постоянно косились взглядом и ходили по пятам, в-третьих, подойдя на кассу мне пришлось ожидать кассира в течении 15 минут, потому что их просто не было, затем попросив консультанта позвать кого-нибудь на кассу, она не услышала, пришлось ее просить еще раз, на что она раздраженно сказала что ей некогда. Затем еще выяснилось, что по сертификату не действует скидочная карта , хотя говорили до этого, что скидки будут включены. В итоге испорченное настроение и нежелание приходить в этот салон больше никогда. Прошу обратить внимание на обслуживание клиентов, в наше время - это очень важно.
Я не частый гость в Л`Этуаль, но бывают моменты, когда нужно именно туда. Не раз покупал там подарочные наборы подругам и маме на день рождение, да и в принципе, приходилось по мелочи многое там брать своей девушке, тушь, тени для бровей, ВВ крем, и многое другое, что они там вечно берут, себе туалетную воду как-то брал.
Л`Этуаль на улице Цвиллинга на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве