8 (351) 245-26-068 (351) 245-26... — показать

+7 351 245-...+7 351 245-26-06 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
ТРК Куба

Про «Л`Этуаль»

Л'Этуаль - это сеть магазинов парфюмерии и косметики открытого доступа. Л'Этуаль на Цвиллинга 25 располагается в торгово-развлекательном комплексе Куба. В магазине большой просторный зал, все товары разбиты на секции по брендам. В Л'Этуале широкий ассортимент товаров: новые коллекции от известных мировых производителей парфюмерии и средств для макияжа, а также различные продукты по уходу за лицом и телом. Опытные продавцы-консультанты помогут сделать выбор. В магазине регулярно проходят акции, которые позволяют приобрести товары со скидкой. А также в продаже имеются подарочные сертификаты различного номинала. Для удобства клиентов в Л'Этуале предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой.
Класс 1
Бутик
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Л`Этуаль (52)

Отличный магазин, с широким ассортимент, дает скидочные карты.
В целом, сеть магазинов меня устраивает: большой ассортимент товаров; постоянные акции; дисконтные карты со скидкой до 25%; достойного качества продукция; вежливые сотрудники. Чаще всего совершаю покупки во время грандиозных распродаж - это в конце ноября( черная пятница) и перед новым годом. В это время действует скидка около 50% на весь, либо большинство товара. Получается экономить приличную сумму.) Большего мне и не нужно)
Мой молодой человек подарил мне сертификат, и очень хотелось сделать свои покупки приятными, но к сожалению мои ожидания не оправдались. Во-первых, ни один консультант не подошел с просьбой проконсультировать, во-вторых, охранники постоянно косились взглядом и ходили по пятам, в-третьих, подойдя на кассу мне пришлось ожидать кассира в течении 15 минут, потому что их просто не было, затем попросив консультанта позвать кого-нибудь на кассу, она не услышала, пришлось ее просить еще раз, на что она раздраженно сказала что ей некогда. Затем еще выяснилось, что по сертификату не действует скидочная карта , хотя говорили до этого, что скидки будут включены. В итоге испорченное настроение и нежелание приходить в этот салон больше никогда. Прошу обратить внимание на обслуживание клиентов, в наше время - это очень важно.
Я не частый гость в Л`Этуаль, но бывают моменты, когда нужно именно туда. Не раз покупал там подарочные наборы подругам и маме на день рождение, да и в принципе, приходилось по мелочи многое там брать своей девушке, тушь, тени для бровей, ВВ крем, и многое другое, что они там вечно берут, себе туалетную воду как-то брал.
Зашла тут почти случайно в Л'Этуаль и попала на акцию 1=2. То есть из товаров участвующих в акции покупаешь один, а второй ниже ценой или даже равный по стоимости получаешь бесплатно! Так я за стоимость одной туалетной водички купила две!
Первый раз познакомилась с магазином Л`Этуаль несколько лет назад, когда мне на День Рождения подарили сертификат сюда на 2000 рублей. В итоге закупилась на 3000 потому что не смогла удержаться) Теперь бываю здесь регулярно.
В отличие от того же ЗЯ в Л`Этуаль совершенно другое отношение к клиентам. Там консультанта сроду не дождешься, а в Л`Этуаль даже охранник знает, на какой полочке и где лежат тени для бровей))) Ассортимент очень хороший, цены вполне реальные.
Бывала в "Л`Этуаль" и не раз, при последнем посещении завела карточку) Всегда огромный выбор косметики различных мировых брэндов, удобно и понятно прилавки с товарами расположены по залу, продавцы-консультанты приветливые и дружелюбные, все показывают и рассказывают, предлагают продегустировать)ахха да и цены приемлимые, очень нравится этот магазин)
ЛЭтуаль, конечно, меньше по масштабу, чем Золотое Яблоко, но зато по городу их не один, поэтому, чтобы не ехать далеко частенько хожу сюда в Кубу - от остановки неалеко да и выбор неплохой - все основные марки представлены. По акции особенно выгодно.
Удобное расположение в центре города,несмотря на это считаю,что цены довольно высоки,хожу только тогда,когда получаю подарочные карты от близких и коллег)
Покупаю парфюмерию только в ЛЭтуаль, потому что у меня здесь подруга работает и я на 100% уверена в том, что весь парфюм оригинальный и сертифицированный! Тем более, что постоянные акции здесь проводят и длятся они на пару дней, а по неделе, а то и больше.
В Л`Этуаль покупаю себе тушь постоянно. Здесь товар никогда не залеживается и поэтому тушь всегда свежая. В других магазинах натыкаюсь на подсохшую иногда, хоть и запакована. Туалетные водички покупаю тоже или здесь или в Золотом яблоке.
Самые мои любимые Прадики всегда нахожу в Л Этуаль по довольно приемлемой цене, дешевле в Челябинске ещё не находила. Вообще, здесь очень неплохой выбор и самые популярные бренды представлены в полном объеме. И консультанты не своими делами заняты, а работой!
Ну как и пишет тут большинство, я согласна с тем, что ЛЭтуаль один из самых лучших магазинов косметики и парфюмерии в городе, наряду с ЗЯ, только ассортимента тут поменьше, зато плюс, что отделы есть во многих местах по городу и удобно найти тот, что поближе к дому или работе)
Летуаль мне нравиться тем что в нём очень много различной косметики и парфюмерии, мне нравиться то что духи очень долго держат аромат,по крайней мере те которые я покупаю,выбор огромный
покупала различные духи в Летуаль,ни одни не дердат аромат даже час,сразу эже выветриваются,а стоят очень дорого,консультанты меня уверяли что аромат стойкий,но когда я перепробывала штук 20 различных духов,поняла что это всё полное вранье
Покупала подарки несколько раз в Л`Этуаль девченкам на день рождения, как раз проходили акции, и набор косметики, в комплекте с духами можно было купить очень даже не дорого, сэкономило прилично денег и мне приятно и подругам)
Я думаю, что в Л`Этуаль самые качественные товары. Не буду дискредитировать другие магазины указывая их название, но духи купленные в Л`Этуаль, отличаются стойкостью, в отличае от ... Кроме того - сервис, ничего не скажешь.
Всегда предпочитала покупать парфюмерию в Золотом яблоке,пока не поняла,после покупки paco rabanne one million,что в Л`Этуале по скидкам получается намного выгоднее! Наборчик был такой хороший,получилось,что набор обошелся мне тут дешевле,чем одни духи в Золотом!
Увижу рекламу какой-нибудь парфюмерной новинки и иду в Л`Этуаль. Посмотрю, почувствую аромат, потом приду еще раз, нанесу на кожу. Потом начинаю у мужа выпрашивать - смотри, как пахнет, ты же хочешь, чтобы у меня такие классные духи были? Потом идем покупать, иногда еще что-нить выпрашиваю!))