8 (351) 700-00-078 (351) 700-00... — показать

г Челябинск, ул Орджоникидзе, д 41
84 офис
Район: Советский

Про «L-радио, 104.9 fm»

L-радио, 104.9 fm – популярное радио с музыкой клубного формата, вещает на территории Челябинска с 1998 года. L-radio считается единственной развлекательной радиостанцией Челябинска, где которой звучат современные хиты электронной музыки в стиле house, techno, deep house, minimal. Негласный принцип L-радио: «больше музыки — меньше слов», поэтому разговоры ди-джеев сведены к минимуму, чтобы ничего не отвлекало слушателей от прослушивания композиций. В эфире помимо музыки передаются автомобильные новости, прогноз погоды и другая полезная информация. L-радио поддерживает команду "Центр" Челябинской Любительской Хоккейной Лиги.

СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про L-радио, 104.9 fm (7)

4.6
Вот именно эту радиостанцию мы слушаем когда ездим отдыхать куда-нибудь на природу или на базу отдыха. Музыка бодрящая что надо! И всех она обычно устраивает и не напрягает. На флешке даже есть музыкальная подборка с L-радио))
Самые лушие ритмы на L радио, моя любимая волна, под эту музыку у меня начинается день, у меня даже будильник стоит на эту волну, а уборка дома становится в два раза веселее и самое главное быстрее, раньше даже запись записывала с этой станции
Люблю слушать L радио в машине или когда скажем делаю уборку, очень заряжает энергией, даже пританцовываю)) к тому же радио местное, погоду потому не как не пропустить.
Слушаю его достаточно часто. По крайней мере на одну из кнопочек на магнитоле оно запрограммировано. Все замечательно, все чудесно. Только вот меня одно удивляет. Мужской голос, который озвучивает все перебивки... Он как-то вообще не соответствует репертуару!)) Мне он кажется очень возрастным, а репертуар банально молодежный!
А L-радио мы обычно включаем на тусовках, на природе, когда хочется повеселиться и потанцевать. Музыка тут современная, ведущие вообще атас! Еще постоянно проводят всякие конкурсы.
L-радио, 104.9 fm на карте