8 (951) 786-75-558 (951) 786-75... — показать

8 (951) 786-75-558 (951) 786-75... — показать
+7 951 786-...+7 951 786-75-55 ещё
Россия, г Челябинск, ул Красная, д 63
офис 7

Про «L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ»

Коллагенарий - СВЕТ ВОЗВРАЩАЮЩИЙ МОЛОДОСТЬ!!! Это уникальная разработка европейских ученых. Самая современная и удобная технология по коррекции возрастных изменений кожи. Поистине достойная новинка в арсенале современного человека. Как известно, именно коллаген и эластин отвечают за упругость и подтянутость кожи, ее привлекательный внешний вид. Преимущества процедуры: • Коллагенарий воздействует на все тело одновременно; • Подходит как женщинам, так и мужчинам; • Сужаются поры; сглаживаются мелкие морщины; • Активизируется синтез коллагена; • Кожа омолаживаеся, повышается ее тонус и эластичность, светлеют «старческие» пятна • Ускоряется обмен веществ кожи; • Устраняются пигментные пятна, кровеносные капилляры (купероз); • Улучшает цвет и выравнивается тон кожи. У нас вы можете сделать маникюр , с разным покрытием и дизайном. Также все возможное наращивание и коррекцию ногтей.

Тип солярия 1
Вертикальный
Автозагар
Косметика для загара
Солярий
Уход за лицом
Уход за телом

Отзывы про L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ (25)

Постоянно хожу загорать именно в эту студию и ни на какую другую ее не променяю. Всегда все чисто, много разных кремов для загара, что немаловажно. Лампы меняются всегда вовремя, о чем говорят сертификаты. И интерьер мне по душе)
Брала в л-студио абонементы несколько раз, ходила загорать. Лампочки всегда хорошие, загар ложится быстро и держится долго. Только записываться нужно заранее потому что людей ходит очень много. Приходила наобум пару раз, приходилось ждать не меньше получаса)
Люблю загорать в соляриях, ходила в ооочень разные, есть с чем сравнить, эта студия понравилась. Думаю купить абонимент
Ходила в Л-студио по купону в коллагенарий - офигенская штука! Реально кожа подтянулась заметно и поры стали уже, поэтому нисколько не пожалела о потраченном времени и деньгах, маму уже тоже подгоняю, чтобы сходила) Однозначно рекомендую!
только когда я пришла L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ, я поняла что такое по настоящему качественный загар, потому что лампы в солярии просто великолепные, загар ложиться ровно и хорошим цветом, в отличи от других соляриев
записалась на загар и на причёску в L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ, ценник меня очень порадовал, я давно таких цен не видела, мастера порадовали, солярий очень хорроший и сильные лампы у него,теперь я шоколадка просто)
Мне вообще пофигу, какой там интерьер или шторки. Основное назначение солярия - загар! Если лампы хорошие, все остальное - ерунда. Хожу сюда часто, просто удобно именно сюда. К лампам претензий нет!
хотела себе равномерный загар,но куда не ходила,везде было пятнами,а тут в L-STUDIO у меня был равномерный,замечательный загар,всего за 4 сеанса по 10 минут,загар держиться уже месяц,супер
Салон обычный, мне конечно приятно загарать в приятной атмосфере, но если нет музыки или еще что-нибудь из не самых важных атрибутов отсутствует, это не страшно, главное, что лампы хорошие.
Перепробовала кучу соляриев. Нашла то, что нужно, но сменила место работы, и теперь неудобно. L-STUDIO рядом с новым офисом. Очень хороший салон, обслуживание, лампы. Не уверена, что Коллагенарий имеет место быть (ну или он везде есть) но для получения загара - место хорошее.
о у нее с головой не в порядке. В салоне грязь и пыль, зеркала все замызганы. Несколько раз пыталась записаться на утро - всегда время занято, однако салон открывается не раньше 12 часов дня. Года два назад салон был хороший и мастеров было много. Администраторы нормальные молодые девушки, а сейчас сидит какая-то..
Спасибо , за Ваш отзыв!
Посетила новую студию загара и красоты, осталась под впечатлением хорошим очень. Красивый интерьер, хорошее обслуживание, грамотный подбор процедур и большой выбор косметики. Заинтересовал коллагенарий,купила абонемент. Скоро пойду омолаживаться,жду с огромным нетерпением уже записалась
по рекомендации подружек, пошла сюда в солярий, что бы не быть бледной поганкой когда потеплеет и настанет пора одевать свою любимое платье! тут очень уютно и комфортно, всё такое чистое, сразу видно что любят своё дело и работают профессионалы.
у них шикарный солярий)стоят новые лапы))хожу раз в неделю))просто мулатка))все всегда чисто),стикини всегда в наличии,очень большой выбор кремов для загара,ведь опасно загорать без крема,можно получить ожог или рак(я всем советую сходить мне очень нравиться))
жена мечтает всё время быть загорелой,но часто ходить в солярии вредно,а куда ходила везде малый эфект был на большре время,посоветовали это место,она решила пойти на 10 мин,раньше ходила на 15-20,пришла домой негритянкой,довольна всем,загар держиться долго))
постоянно хожу сюда загорать)))новые лампы)))хорошие мастера))все советую)
Сначала об эффекте - ровный, красивый загар, который хорошо лежит и держится даже при редком посещении, лампы новые. Интерьер - это отдельная песня, как в сказку попадаешь, прям девочковый-девочковый, всё супер!
Моя мама как узнала про эту студию загара, сразу же пришла сюда. Здесь очень хорошая атмосфера. Моя мама очень хотела не разочароваться, так как была в многих студиях загара и все было не то, после похода в этот она получила много положительных эмоций, ровный загар и все за приемлемую цену. Весь персонал очень добрый, отзывчивый и вежлив.
Это самая лучшая студия загара во всем городе) Приятная атмосфера,интерьер просто загляденье!!!Очень нравится посещать эту студию загара!Я любительница красивого и ровного загара,поэтому побывала во многих студиях!И эта студия пришлась мне по душе))))Цена на посещения солярия вполне нормальная для центра города!Загар просто шикарный,лампы видно что новые,хватает и 8 мин.на посещение!Буквально на 4 минуте загара чувствуется как припекает))))Ни в одном другом солярии такого нет!)))Хозяйка этой студии очень милая и приветливая!!!Администратор всегда поможет с выбором крема и со временем на посещение!Очень советую всем())))
В L-Studio чувствуешь себя куклой Барби в красивом домике. Внутри просто суперский интерьер. Здесь была несколько раз в солярии. Солярий современный, лампы новые, поэтому чем больше тем лучше, здесь не прокатит. Девушка администратор всегда вежливо подскажет сколько по времени лучше позагорать и предложит косметику для загара. Недавно у них появилась услуга Шугаринг, очень хочу попробовать на себе.