8 (951) 786-75-55 8 (951) 786-75... — показать

8 (951) 786-75-55 8 (951) 786-75... — показать
+7 951 786-... +7 951 786-75-55 ещё
Россия, г Челябинск, ул Красная, д 63
офис 7

Отзывы про L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ (25)

Постоянно хожу загорать именно в эту студию и ни на какую другую ее не променяю. Всегда все чисто, много разных кремов для загара, что немаловажно. Лампы меняются всегда вовремя, о чем говорят сертификаты. И интерьер мне по душе)
Брала в л-студио абонементы несколько раз, ходила загорать. Лампочки всегда хорошие, загар ложится быстро и держится долго. Только записываться нужно заранее потому что людей ходит очень много. Приходила наобум пару раз, приходилось ждать не меньше получаса)
Люблю загорать в соляриях, ходила в ооочень разные, есть с чем сравнить, эта студия понравилась. Думаю купить абонимент
Ходила в Л-студио по купону в коллагенарий - офигенская штука! Реально кожа подтянулась заметно и поры стали уже, поэтому нисколько не пожалела о потраченном времени и деньгах, маму уже тоже подгоняю, чтобы сходила) Однозначно рекомендую!
только когда я пришла L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ, я поняла что такое по настоящему качественный загар, потому что лампы в солярии просто великолепные, загар ложиться ровно и хорошим цветом, в отличи от других соляриев
записалась на загар и на причёску в L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ, ценник меня очень порадовал, я давно таких цен не видела, мастера порадовали, солярий очень хорроший и сильные лампы у него,теперь я шоколадка просто)
Мне вообще пофигу, какой там интерьер или шторки. Основное назначение солярия - загар! Если лампы хорошие, все остальное - ерунда. Хожу сюда часто, просто удобно именно сюда. К лампам претензий нет!
хотела себе равномерный загар,но куда не ходила,везде было пятнами,а тут в L-STUDIO у меня был равномерный,замечательный загар,всего за 4 сеанса по 10 минут,загар держиться уже месяц,супер
Салон обычный, мне конечно приятно загарать в приятной атмосфере, но если нет музыки или еще что-нибудь из не самых важных атрибутов отсутствует, это не страшно, главное, что лампы хорошие.
Перепробовала кучу соляриев. Нашла то, что нужно, но сменила место работы, и теперь неудобно. L-STUDIO рядом с новым офисом. Очень хороший салон, обслуживание, лампы. Не уверена, что Коллагенарий имеет место быть (ну или он везде есть) но для получения загара - место хорошее.
о у нее с головой не в порядке. В салоне грязь и пыль, зеркала все замызганы. Несколько раз пыталась записаться на утро - всегда время занято, однако салон открывается не раньше 12 часов дня. Года два назад салон был хороший и мастеров было много. Администраторы нормальные молодые девушки, а сейчас сидит какая-то..
Спасибо , за Ваш отзыв!
Посетила новую студию загара и красоты, осталась под впечатлением хорошим очень. Красивый интерьер, хорошее обслуживание, грамотный подбор процедур и большой выбор косметики. Заинтересовал коллагенарий,купила абонемент. Скоро пойду омолаживаться,жду с огромным нетерпением уже записалась
по рекомендации подружек, пошла сюда в солярий, что бы не быть бледной поганкой когда потеплеет и настанет пора одевать свою любимое платье! тут очень уютно и комфортно, всё такое чистое, сразу видно что любят своё дело и работают профессионалы.
у них шикарный солярий)стоят новые лапы))хожу раз в неделю))просто мулатка))все всегда чисто),стикини всегда в наличии,очень большой выбор кремов для загара,ведь опасно загорать без крема,можно получить ожог или рак(я всем советую сходить мне очень нравиться))
жена мечтает всё время быть загорелой,но часто ходить в солярии вредно,а куда ходила везде малый эфект был на большре время,посоветовали это место,она решила пойти на 10 мин,раньше ходила на 15-20,пришла домой негритянкой,довольна всем,загар держиться долго))
постоянно хожу сюда загорать)))новые лампы)))хорошие мастера))все советую)
Сначала об эффекте - ровный, красивый загар, который хорошо лежит и держится даже при редком посещении, лампы новые. Интерьер - это отдельная песня, как в сказку попадаешь, прям девочковый-девочковый, всё супер!
Моя мама как узнала про эту студию загара, сразу же пришла сюда. Здесь очень хорошая атмосфера. Моя мама очень хотела не разочароваться, так как была в многих студиях загара и все было не то, после похода в этот она получила много положительных эмоций, ровный загар и все за приемлемую цену. Весь персонал очень добрый, отзывчивый и вежлив.
Это самая лучшая студия загара во всем городе)
Приятная атмосфера,интерьер просто загляденье!!!Очень нравится посещать эту студию загара!Я любительница красивого и ровного загара,поэтому побывала во многих студиях!И эта студия пришлась мне по душе))))Цена на посещения солярия вполне нормальная для центра города!Загар просто шикарный,лампы видно что новые,хватает и 8 мин.на посещение!Буквально на 4 минуте загара чувствуется как припекает))))Ни в одном другом солярии такого нет!)))Хозяйка этой студии очень милая и приветливая!!!Администратор всегда поможет с выбором крема и со временем на посещение!Очень советую всем())))
В L-Studio чувствуешь себя куклой Барби в красивом домике. Внутри просто суперский интерьер.
Здесь была несколько раз в солярии. Солярий современный, лампы новые, поэтому чем больше тем лучше, здесь не прокатит. Девушка администратор всегда вежливо подскажет сколько по времени лучше позагорать и предложит косметику для загара.
Недавно у них появилась услуга Шугаринг, очень хочу попробовать на себе.
L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ посещаю часто для приобретения красивого загара, и чтобы поддерживать себя на хорошем уровне, администрация всегда приветливая и внимательная, интерьер отличный, всегда приятно посещать эту студию загара и красоты, много специальной косметики для загара, девочки всегда дают исчерпывающую информацию по всем вопросам, вообщем молодцы! Цены тоже хорошие не кусачие.
Салоны красоты и студии загара я люблю посещать и знаю почти все о проводимых процедурах, а вот о такой новинке, как "Коллагенарий-свет" я узнала недавно в L-STUDIO. Не поверила бы в результат, если не испытала его на себе! Морщинки около глаз (особенно "гусиные лапки") совсем почти разгладились! Я теперь буду избирательно ходить именно в L-STUDIO, чтобы не только получить загар, но и реально побороться с морщинками! Супер! Тем более что я уложилась всего за 2000 тысячи, а результат на лицо!!!
L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ
Добрый день , Эмма! Благодарим Вас за то, что выбрали нас. Всегда Вам рады!
Перед свадьбой хотят улучшить свой вид не только девушки, потому мы в L-STUDIO пошли вместе с моей невестой.Было очень приятно, что нами занималась сама хозяйка заведения. Мне хватило одного визита, но на следующий визит тут предложили скидку, потому грех было отказаться и моя невеста ещё раз сходила, но уже с мамой. Мои любимые женщины были так рады результатам, что даже цена не испортила нам настроения. Но, думаю, цена немного высоковатая из-за того, что это новый метод омоложения. Со временем будет доступнее.
L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ
Михаил, Здравствуйте!!!! Спасибо за теплые слова! Будем совершенствоваться Вам на радость! От всей души желаем Вашей семье счастья. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
Посетила новую студию загара, осталась под впечатлением. Красивый интерьер, хорошее обслуживание, грамотный подбор процедур и большой выбор косметики. Заинтересовал коллагенарий,купила абонемент. Скоро пойду омолаживаться)))
L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ
Спасибо , Ольга! Приходите , ждем Вас на процедуры!
Были на открытии салона, хочется отметить заслугу дизайнера, интерьер разработан до мелочей, все грамотно и со вкусом! Все новое, огромный выбор кремов для загара, очень приятная хозяйка, купили абонемент со скидкой, хожу через день, на моей светлой коже четкий загар стал заметен со второго раза.Завтра записалась в коллагенарий.
L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ
Лиза, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку! Мы старались! Хотим видеть наших клиентов еще более красивыми и позитивными! Рады видеть снова!
L-STUDIO СТУДИЯ ЗАГАРА И КРАСОТЫ на карте